Родиться

Интересные новости и статьи по теме Родиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Исследование, проведенное в Университете Абердина, выявило следующее: матери, которые сами родились раньше срока, или чьи братья и сестры были рождены раньше срока, на 60% имеют больше шансов родить недоношенного ребенка в свою первую беременность.

В последующих беременностях эти шансы снижаются до 50%. Однако данные показания актуальны лишь для матерей, рожавших одного ребенка. Из исследования были исключены двойняшки или множественная беременность.

Данные выводы ученые сделали на основе...

Единственный способ обрести подобную возможность - уменьшить боль, которую чувствует беременная во время родов. И это можно сделать посредством упражнений, которые способствуют, выработке трех важных видов гормонов.

Сперва тренировка надпочечников, для усиления продукции катехоламинов (адреналин, норадреналин и допамин). Известно, что упражнения способствуют выбросу катехоламинов. Эти гормоны также выделяются, когда ребёнок продвигается по родовым путям. В «Журнале перинатального развития...

Единственный способ обрести подобную возможность - уменьшить боль, которую чувствует беременная во время родов. И это можно сделать посредством упражнений, которые способствуют, выработке трех важных видов гормонов.

Сперва тренировка надпочечников, для усиления продукции катехоламинов (адреналин, норадреналин и допамин). Известно, что упражнения способствуют выбросу катехоламинов. Эти гормоны также выделяются, когда ребёнок продвигается по родовым путям. В «Журнале перинатального развития...

Британские ученые повели исследование с участием 600 женщин. Оказалось, что чем больше родинок на теле женщины, тем чаще они занимаются сексом.

Представительницы слабого пола, у которых было 30-50 родинок, занимались сексом 1-3 раза в день.

До 5 раз в день увеличивались половые контакты женщин, у которых на теле было до 80 родинок. Но дамы, которые имели от 5 до 15 родинок, занимались сексом всего несколько раз в неделю.

Этой необычной зависимости ученые нашли научное объяснение...

Ученые из Университета штата Монтана предложили объединить три рода трицератопсов в один. Первый вид трицератопсов (трехрогих динозавров, передвигавшихся на четырех конечностях) Triceratops horridus был описан в 1889 году.

По утверждению ученых, после этого палеонтологи стали "плодить" новые виды и роды аналогичных ящеров с огромной скоростью, основываясь лишь на несущественных различиях в строении черепа ящеров.К 1949 году было открыто уже 16 видов трицератопсов. В 2009 году появилось...

Британской акушерке пришлось принимать собственные роды, начавшиеся на три недели раньше срока. Инцидент произошел с сотрудницей Университетской больницы Кройдона (Croydon University Hospital) Клэр Кларк-Вуд (Claire Clarke-Wood).

Акушерка почувствовала преждевременно начавшиеся схватки спустя несколько часов после того, как вышла с работы в больнице вечером 10 декабря. По словам 28-летней женщины, это были первые роды, поэтому она знала, что схватки будут длительными, и решила подождать, пока...

ГРЕЧЕСКАЯ ФИЛОСОФИЯ РОДАНА

Человеческая жизнь включает в себя три великие движущие силы — инстинкты, желания и соблазны. Твердый характер, сильная личность, обретается только за счет превращения естественного жизненного инстинкта в социальное искусство жизни.

За счет преобразования сиюминутных желаний в те более высокие устремления, которые способны привести к устойчивым достижениям, в то время как притягательная сила каждодневного существования должна исходить не от обычных и знакомых...

У Икшваку, первенца Ману, было сто сыновей и еще один. Старшего из них звали Викукши. Однажды отец послал его в лес добыть охотою мяса для жертвоприношения. Царевич убил в лесу много оленей и другой дичи; но, возвращаясь домой с тяжелой ношей, он устал и сделал привал по дороге.

Чтобы подкрепиться, он съел убитого им зайца, а затем продолжал свой путь и благополучно принес домой свою добычу. Но верховный жрец Икшваку великий мудрец Васиштха отказался освятить дичь для обряда, ибо царевич...

Пожалуй, главное предназначение женщины на Земле – продолжение рода. Выносить и родить дитя – огромная созидательная работа, с которой женщина должна справиться. Поэтому к деторождению следует подходить ответственно и серьезно.

Идеальный вариант, когда организм задолго до беременности подготовлен к важной миссии, а репродуктивные органы содержатся в полном порядке.

Не теряй контроль!

Пожалуй, ничто не ценится в нашем нестабильном мире так высоко, как чувство уверенности. Точную и...

Половина беременных британок и молодых мам заявили, что их главная забота вернуться к той фигуре, которая была до беременности. Причем 80% говорят, что на это стремление их вдохновляют певицы, актрисы и прочие дамы из шоу-бизнеса, у которых процесс похудания после родов проходит без видимых затруднений.

Из всех опрошенных женщин 22% заявили, что лучшее в период беременности - это возможность есть что хочешь. А худшее (13%) - ощущение собственной тучности. Каждая пятая опасается, что уже...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Родиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни