Родиться

Интересные новости и статьи по теме Родиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Вы должны заботиться о новорожденном круглые сутки, и у вас нет времени на любовные утехи. Вы уже почти забыли, что это такое, и начинаете беспокоиться, что ваша личная жизнь уже никогда не возобновиться. Не стоит волноваться.

Даже, если вас беспокоит послеродовое рассечение промежности (эпизиотомия), пройдет время, и все станет на свои места. Послеродовый период, в течение которого вы не занимаетесь сексом хорошее время для восстановления эмоциональных отношений, которые с появлением нового...

Ученые из Нидерландов выяснили, что скучные домашние дела во время беременности повышают риск преждевременных родов. Исследование провела группа специалистов под руководством Хайо Вильдшута (Hajo Wildschut) из Университета Эразма в Роттердаме (Erasmus University Rotterdam).

Исследователи опросили почти 12 тысяч недавно родивших женщин, чтобы выяснить уровень их физической активности во время беременности. Кроме того, участниц исследования просили указать их место работы, вес ребенка при...

Традиционные религии к врагу рода человеческого относят Сатану. С ним связывают все зло, и все неприятности, которые обрушиваются на людей.

Я же считаю совершенно иначе. Настоящим врагом рода человеческого я считаю Антихриста.

который ухитряется манипулировать и Богом, и Сатаной.

Непонимание врага рода человеческого происходит от того, что религии идеализируют Бога и его творение, космос и природу, считая их изначально совершенными и источниками чистого блага и справедливости.

И...

По данным медиков, у женщин, принимавших фолиевую кислоту не менее года перед началом беременности, значительно реже случаются преждевременные роды.

В исследовании, проведенном под руководством доктора Радека Буковски (Radek Bukowski), в клинике города Галвестона, штат Техас, в 1999-2002 годах, приняло участие около 35000 беременных.

Оказалось, что у женщин, принимавших фолиевую кислоту не менее года перед зачатием ребенка, на 70% реже случались роды на 20-28 неделе беременности. У детей...

Профессор Брайен Либерман (Prof Brian Lieberman), консультант-гинеколог Госпиталя Сент-Мэри в Манчестере (St Mary's Hospital in Manchester), Великобритания, первой клиники экстракорпорального оплодотворения, основанной Национальной службой здоровья (National Health Service) страны, предупреждает, что звезды, рожающие в возрасте за сорок, создают опасный миф о благополучном позднем материнстве.

За последние месяцы в число счастливых голливудских сорокалетних матерей вошли Холи Бери (Halle...

- Действительно, далеко не все родинки безобидны, - рассказывает врач Ирина Стромина. - Некоторые таят в себе опасность перерождения в меланому - коварную форму рака. Она может ждать своего часа несколько лет, а может развиться в течение нескольких месяцев.

К сожалению, во всем мире число заболеваний год от года не уменьшается, а возрастает. И если у человека генетически заложена предрасположенность к такому заболеванию, то нужно думать о том, как не спровоцировать его...

В США четыре родных сестры в течение четырех дней родили по ребенку.

При этом трое сестер дали потомство в одном и том же госпитале в пригороде Чикаго: 29-летняя Сэби Пасос, 27-летняя Лилиан Сепульведа, 24-летняя Лесли Пасос родили детей в минувшую пятницу и субботу.

В понедельник их сестра Хейди Лопес родила ребенка в госпитале в Калифорнии.

Родственники сестер утверждают, что они не планировали рожать одновременно.

Процесс рождения ребенка переместился в Интернет. Так, 34-летняя жительница Британии Фиона Старстоун родила, не выходя из своего микроблога на Твиттер.

"Я хотела развеять мифы о процессе рождения ребенка. В этом нет ничего ужасного.

Я показала, что в процессе можно даже оставлять сообщения в Твиттере", - говорит Фиона Старстоун.

За рождением малыша Оскара следили сотни друзей и знакомых Фионы, подписавшихся на ее блог.

"Схватки стали учащаться... Я должна прилечь и отдохнуть, нужно...

Практически каждая женщина боится посмотреть на себя в зеркало после родов, поскольку то, что она может увидеть это - обвисший живот, растяжки, формы не пришедшие в себя...

В этой статье мы попытаемся дать несколько советов, каким образом можно вернуться к прежним формам после нелегкого периода беременности и родов.

Важно подчеркнуть, что то, как наше тело выглядит в течение первого месяца после рождения ребенка, не является индикацией того, что таким оно останется на всю жизнь, изменения...

Минздравсоцразвития РФ направил в региональные департаменты здравоохранения письмо с просьбой внедрять «семейно-ориентированные роды».

Ведомство также напомнило, что взимание платы за партнерские роды недопустимо. Однако роды с папой возможны только в тех роддомах, где есть индивидуальные родильные залы.

Помимо этого, врачам женских консультаций и акушерских стационаров предписывается информировать женщин о полезности грудного вскармливания для здоровья ребенка и при необходимости...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Родиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек