Родиться

Интересные новости и статьи по теме Родиться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"Нет ни одного нигилиста, которого не снедала бы жажда какого-нибудь катастрофическуого "да", - утверждал Эмиль Чоран.

История - это шествие призраков, мёртвая петля, которая ведёт из Небытия в Небытие. Оно, Небытие, это и есть подлинный Абсолют, бесконечность Духа при нулевой материи.

Всё мы представляем собою замаскированное Небытие. В один прекрасный день человечество сбросит маску.

Каждую цивилизацию ждёт свой апокалипсис. И человечество, взятое в целом - не исключение. Конец света...

Белый кролик родился без ушей неподалеку от японской АЭС «Фукусима-1», радиационная авария на которой произошла 11 марта в результате сильнейшего за время наблюдения землетрясения в Японии. Видеоролик, демонстрирующий необычного кролика, показало подразделение итальянской газеты Corriere della Sera Corriere TV.

Рождение животного без ушей произвело сильное впечатление на жителей близлежащих городов и селений. Атомная электростанция расположена в городе Окума в уезде Футаба префектуры Фукусима...

Вес - в порядке, витаминов - в достатке, "приданое" для ребенка - собрано.

Но вы напрасно считаете, что готовы к его появлению на свет, если не успели научиться самому главному - успешным родам.

Оказывается, это целая наука, и называется она перинатальная психология.

А постигать ее азы легко вместе с единственным в республике клубом подготовки к родам "Аист".

- Практика показала, что успех родов зависит не только от качества медицинского сопровождения, но и во многом от отношения к...

Близнецы, зачатые путем экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), появились на свет в один и тот же день, но с разницей в два года.

Бесплодная британская пара прибегла к искусственному оплодотворению несколько лет назад.

Один из полученных в результате процедуры ЭКО эмбрионов был пересажен в организм матери в 2007 году, а остальные были заморожены.

Первый ребенок — девочка Лекси родилась 27 декабря 2007 года.

В 2009 родители Лекси, шотландская пара по фамилии Долглейш (Dalgleish...

Многие духовные лидеры разных конфессий тайно ожидали пришествие на планету Великого Князя. По их мнению, Его появление должно было олицетворять собой «предпоследний» шаг для прихода на планету Нового Мира. Когда это должно случиться по времени, они не знали, ибо это был процесс духовного ожидания его прихода.

Кто им будет, они так же не знали. Это святое пророчество было описано в духовных источниках знаний, и оно ничего явно не говорит ни о времени Его прохода, ни о нём самом.

Обычному...

Рождество Христово – один из самых любимых в мире праздников.

Во всем христианском мире он сопровождается многочисленными выходными: в Европе, Северной и Южной Америке – это рождественская неделя (от 25 декабря до 1 января); в России и в православных странах СНГ – это новогодние каникулы (от 1 января до 10 января).

Хотя раньше на Руси новогодних каникул не было, а были Святки – рождественские гуляния от Рождества Христова до праздника Крещения Господня.

С этим днем связано множество...

Откройте сердца и души свои, и будьте внимательны, ибо Покон Рода Всевышнего - это скупа законов Прави, кои Всемирье держат. Это Веда первейшая и святость наивысшая, первооснова бытия каждого. Покон суть Веры и Веды всякой составляет, коя в Яве была, есть, или может быть.

Ибо выкарбована в нем истина Небес и Земли высочайшая. Каждый Карб Покона несет в себе ключ для понимания определенной грани бытия и мироздания, что на всех уровнях Всемирья проявляется. Посему трактовать его лишь Волхвы...

Когда знаменитая топ-модель Синди Кроуфорд начинала свою карьеру, ее главным врагом была маленькая коричневая точка над уголком рта. На первой рекламной фотографии во избежание неприятия образа заказчиком родинку искусно загримировали, но расставаться с ней навсегда Синди не захотела даже с риском для карьеры.

И оказалась права - до сих пор самые несведущие в модельном мире обыватели безошибочно узнают ее по этой "особой примете". Может быть, представителям других специальностей родинки не...

Хотите - верьте, хотите - нет, однако решение принимать обезболивающее при родах или отказаться от анестезии стало предметом горячей дискуссии совсем недавно. Кажется, еще вчера это вопрос даже не обсуждался, и обезболивающие средства использовались для облегчения мук роженицы лишь в исключительных случаях, их трудно было достать и они не продавались в аптеках без рецепта.

Теперь мы наблюдаем прямо противоположную ситуацию - сегодня анестезия является неотъемлемым элементом родов, ее проводят...

В XV веке родинки и родимые пятна считались дьявольскими отметинами. Женщинам, у которых они имелись, грозило сожжение.

А в XVIII столетии распространилось поверье, будто лицо Венеры было украшено родинкой. Женщинам, которых богиня любви не одаривала своим знаком, приходилось ставить себе искусственные "мушки".

Сегодня на родники обращают меньше внимания, хотя считается, что по родинкам можно предсказать судьбу или характер. Чем больше родинка, тем большее процветание или несчастье...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Родиться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация