Рейтинг

Интересные новости и статьи по теме Рейтинг из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Рейтинг составлялся по степени помощи своей жене в воспитании детей, в уходе за домом, в мытье посуды, в стирке и тд. Всего опрошено было 13 тысяч человек в возрасте от 20 до 45 лет.

В мировой рейтинг стран вошли 12 стран. На второе место вышла Норвегия, а первую тройку замыкает Великобритания.

Нижняя тройка выглядит так: на последнем месте оказалась Австралия, выше нее соответственно Австрия и Германия. Российские мужчины не рассматривались в качестве кандидатов на лучших в мире супругов...

Рейтинг самых полезных в мире напитков составили ученые из Калифорнийского университета.

Сейчас слово «антиоксиданты» у всех на слуху, причем в основном благодаря рекламе различных пищевых продуктов. Чуть ли не каждый производитель чая или йогурта считает своей обязанностью поставить на свою продукцию значок «содержит антиоксиданты», но что это означает, знают очень немногие.

Антиоксиданты — это не отдельный вид каких-то питательных веществ, а общее название для элементов, обладающих...

Рейтинг продуктов, наиболее вредных для зубов, создан австралийскими стоматологами. Все продукты из списка интенсивно разрушают зубную эмаль.

Основными пунктами рейтинга оказались сладкие газированные напитки. Очень вредны для зубной эмали леденцы. Но настоящей неожиданностью стало появление в списке продуктов, традиционно считавшихся полезными для здоровья.

Как заявила председатель австралийской стоматологической ассоциации, доктор Филиппа Сойер, в «черный список» попали также батончики...

Рейтинг выгодных специальностей на основании официальных отчетов Бюро статистики рынка труда и Бюро переписи населения составил американский исследователь Лес Кранц.

Он, при определении самой выгодной профессии, учитывал следующие критерии.

Уровень зарплаты, возможность трудоустройства, требования к физическому состоянию работника, степень безопасности, уровень стресса на рабочем месте и количество поездок, которые приходится совершать во время работы.

Самыми выгодными профессиями в СМИ...

Рейтинг самых полезных напитков составили ученые из Калифорнийского университета.

Принцип отбора – чем больше антиоксидантов, тем лучше. Антиоксиданты – чудесные вещества, которые «по рукам и ногам» связывают разрушителей наших клеток – свободные радикалы.

Когда в организме гуляет много свободных радикалов, он быстро стареет. Так что напитки, содержащие антиоксиданты, – самые настоящие эликсиры молодости.

1. Гранатовый сок

Содержит в больших количествах витамины А, С, Е, а также...

Анекдотами про отечественный автопром уже никого не удивить. Кому же, кроме нас, еще дозволено издеваться над нашим же порождением? Да, за Тольятти уже закрепилось прозвище "проклятого" места, где ничего, кроме "Жигулей", собирать не получится.

Поговорка "стабильность — признак мастерства" в этом случае звучит совершенно неуместно. Но мало кто задумывался об этом в другом ракурсе: наша "одна шестая часть суши" имеет честь быть родиной сразу нескольких автомобилей, которые продержались на...

Население России сократится до 116 млн человек, государственный долг составит 585% ВВП, рейтинг государства упадет до «неинвестиционного» — к таким последствиям, по мнению Standard and Poor's, приведут демографические проблемы России.

Демографическая проблема загонит Россию в долги, к такому выводу приходит международное рейтинговое агентство Standard and Poor's в исследовании «Старение населения-2010». За 39 лет, к 2050 году, коэффициент зависимости лиц пожилого и старшего возраста от...

Глобальное равенство и полный отказ от денег, оказывается, невозможны по физиологическим причинам. В мозге есть области, чётко определяющие социальный статус и денежное вознаграждение. Нейрофизиологи выяснили, где они находятся и что происходит внутри черепной коробки при изменении положения человека относительно себе подобных.

Третьей стадии развития человеческого общества по Марксу придется немного подождать – по крайней мере до тех пор, пока не перестроится наш головной мозг. Ну а пока...

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова стал единственным российским вузом, вошедшим в новый рейтинг репутации мировых вузов World Reputation Rankings: он занял 33-е место из 100.

Рейтинг составлен влиятельным в мире образования приложением британской газеты Times – Times Higher Education при участии информационной группы Thomson Reuters и службы изучения общественного мнения Ipsos Media.

«Хотя Россия и отсутствует в первой сотне рейтинга мировых вузов, в первую сотню...

В России гайдаровско - ельцинские реформы, подобно кучмовским в Украине, сначала дали страшный экономический коллапс с трагедией для населения, подобной украинской, а затем медленный подъем со всеми теми огрехами, что и в Украине: коррупцией, засильем олигархов, подавлением малого и среднего бизнеса и т. д. Надо заметить, что экономический коллапс и засилье олигархов были в немалой степени объективно обусловлены историческими обстоятельствами: расколом Союза с разрывом экономических связей между...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рейтинг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы