Рейтинг

Интересные новости и статьи по теме Рейтинг из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Компания Symantec опубликовала рейтинг детских поисковых запросов в интернете. Оказывается, современные дети интересуются сексом, порно и социальными сетями.

Компания Symantec опубликовала рейтинг самых популярных поисковых запросов, сделанных детьми в 2009 году.

Статистика основана на информации, собираемой «облачным» сервисом OnlineFamily.Norton, который позволяет родителям отслеживать, чем занимается в интернете их чадо.

Первая пятерка в сотне самых популярных запросов весьма...

Лето, жара, хочется пить. А что пить лучше? И сколько? И как пить так, чтобы здоровью не навредить?

За здравие

Специалисты Международной диабетической федерации, проанализировав все напитки, которые широко употребляют в мире, составили своеобразный «жидкий рейтинг», в котором выделено 6 уровней.

На первом - самое полезное питьё, на шестом - самое вредное.

- Этот рейтинг разработан для здоровых людей, которые не хотят заработать ожирение, атеросклероз, гипертонию, диабет, и для тех...

ВОРОНЕЖСКИЙ ПОЗОР

Вообще-то в прошлую среду мы могли сыграть с Италией. Чемпионы мира 2006 года сами обратились в Российский футбольный союз (РФС) с предложением провести товарищеский матч. Но наши чиновники отказались, объяснив это тем, что Россия может ухудшить свое положение в рейтинге сборных ФИФА.

Надо уточнить, что сейчас наша страна в этом рейтинге занимает 13-е место.

Ну а вот с Бельгией мы решили сыграть. А что? Сразу несколько зайцев убьем. Рейтинг приподнимем, что на...

Специалисты Международной диабетической федерации, проанализировав все напитки, которые широко употребляют в мире, составили своеобразный “жидкий рейтинг”, в котором выделено шесть уровней. На первом - самое полезное питие, на шестом - самое вредное (см. нашу справку).

“Этот рейтинг разработан для здоровых людей, которые стремятся избежать ожирения, атеросклероза, гипертонии, диабета, и для тех, кто входит в группы риска по развитию этих заболеваний, - говорит Михаил Богомолов, врач...

Поисковая система Google, в рамках обзора Zeitgeist 2010 опубликовала итоговой рейтинг запросов для украинского сегмента Сети, демонстрирующий неизменный рост пользовательского интереса к социальной жизни и различным веб-сервисам.

Немецкое название Zeitgeist художественно можно перевести как «дух времени». Годовая статистика позволяет оценивать изменения популярности людей, компаний и различных сетевых решений, а также определять, насколько интересным для жителей конкретного региона...

Игроки отечественного поискового рынка опубликовали годовой рейтинг запросов и обсуждаемых тем. По данным Google и Яндекс за последние 12 месяцев спектр интересов российских пользователей изменился незначительно.

В большинстве своем рунетчиков интересует возможность что-либо скачивать, просматривать различные фотографии и участвовать в жизни социальных сетей. Среди последних в России особой популярностью по-прежнему пользуется ВКонтакте, хотя в числе самых быстрорастущих запросов она занимает...

Почему мы лжём: наука следит за хитрыми мыслями.

Честность могла бы быть лучшим и гармоничным фактором для социальной среды и государств, но интриги и нечестность являются частью того, что делает нас людьми.

Осенью 1989 года Принстонский университет приветствовал в своих аудиториях первокурсников. В их числе был и Алекси Сантана, чья история жизни была признана необычной... Получив официальное среднее образование в штате Юта, увлекаясь бегом в пустыне Мохава, занимаясь разведением и...

Ученые установили, что наибольшее влияние на распространение информации и идей по социальным сетям, равно как и на распространение инфекций по популяции, оказывают вовсе не люди с наибольшим количеством связей, а люди, наиболее приближенные к "ядру" сети.

Отыскание этого ядра, таким образом, может оказать сильно помочь специалистам, занятым в индустрии рекламы или медикам, борющимся с распространением болезней и эпидемиями. Точечное воздействие на такие узлы может привести к желаемому...

Во время поездки по трассе Хабаровск—Чита председатель правительства России ВЛАДИМИР ПУТИН, крутя баранку своей Kalina Sport, 180 километров трассы беседовал со специальным корреспондентом издательского дома "Коммерсантъ" АНДРЕЕМ КОЛЕСНИКОВЫМ — но не о том, что дорога, по его словам, получилась "средненькая", а о том, какой получилась жизнь. Премьер рассказал, почему не знал, как зовут Юрия Шевчука, рассказал, что знал о втором процессе Михаила Ходорковского; о маршах несогласных и об их...

10 самых главных научных событий 2008 года. Рейтинг возглавил Большой адронный коллайдер, запуск которого состоялся 10 сентября 2008 года.

Крупнейший в мире ускоритель элементарных частиц строился с 1990-х годов усилиями физиков и инженеров из многих стран, в том числе из России.

Ученые надеются, что результаты исследований позволят подтвердить существование бозона Хиггса - частицы, отвечающей за массу всех других элементарных частиц.

Первая попытка провести пучок частиц по всему кольцу...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рейтинг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек