Рейтинг

Интересные новости и статьи по теме Рейтинг из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

10 место: В 1774 году в США некая Энн Ли создала общину шейкеров (трясунов). «Матушка Ли» утверждала, что любовь к Богу должна выражаться в плясках до изнеможения. Молва утверждала, что, наплясавшись, шейкеры в темноте предаются всеобщему греху, а рожденных после этого детей воспитывают совместно.

Конечно, такая экстравагантность нравилась далеко не всем, так что сегодня в общину шейкеров входят всего семь человек в штате Мэн.

9 место: Уже почти 80 лет в Новой Гвинее существует культ...

Узнав Знак Зодиака своей избранницы, вы легко сможете понять, какой она будет в браке. Успейте обзавестись лучшей спутницей, пока не расхватали всех идеальных жен.

Идеальных людей не бывает: бывают те, кто идеально подходит вам по Знаку Зодиака.

Любовная совместимость приоткроет завесу тайны и сократит ваше время на поиски «той самой». Конечно, каждый мужчина по-своему представляет себе эталон женственности. Однако многих представительниц зодиакального круга звезды все же наградили званием...

Рейтинг губернатора штата достиг астрономических высот: 77% ньюйоркцев одобряют его деятельность, несмотря на ослабевшую экономику и жесткие сокращения расходов, предложенные им на днях.

Эти меры должны привести к увольнению 10 тыс. служащих штата. Но жители штата дали Куомо высочайшую оценку за последние 6 лет как лицу, занимающему пост губернатора. Среди одобряющих демократа Куомо – 70% республиканцев и 68% консерваторов. По контрасту, положительный рейтинг многолетнего спикера Ассамблеи...

Рейтинг государственных вузов по среднему баллу ЕГЭ, впервые подготовленный в России Высшей школой экономики, четко показывает значение каждого вуза и его вес на образовательном рынке, считает министр образования и науки Андрей Фурсенко.

«Этот труд - он точно показывает, не какая у нас школа, а какое у нас высшее образование. Кто на что претендует, кто на что имеет право претендовать и кто как себя видит», - сказал Фурсенко.

На международной конференции SC2010, посвященной суперкомпьютерам, был обнародован любопытный рейтинг пятисот мощнейших вычислительных систем. В тройку лидеров вошло целых два компьютерных решения КНР, потеснивших традиционного лидера рейтинга – США.

Любопытным экспертам рейтинг показался по ряду причин. Во-первых, означенное выше лидерством Китая само по себе оказалось для многих неожиданным. С момента основания рейтинга суперкомпьютеров первую строчку много лет подряд занимает США. На этот...

Основатель и глава Facebook Марк Цукерберг возглавил список 40 лучших молодых бизнесменов мира по версии журнала Fortune. Рейтинг "Fortune 40 under 40" составляется журналом третий год и включает в себя только бизнесменов моложе 40 лет.

В 2009 и 2010 году Цукерберг был вторым в списке. В 2009 году журнал поместил на первое место сооснователей Google Ларри Пейджа и Сергея Брина, а 27-летний глава Facebook стал самым молодым участником рейтинга.

В 2010 году на первом месте был Марк...

Крупнейшая британская благотворительная организация Charities Aid Foundation (CAF) составила «Мировой рейтинг благотворительности», сообщает агентство BBC. Это первая в своем роде попытка оценить уровень филантропии в разных странах мира.

Возглавили таблицу Австралия и Новая Зеландия, рейтинг которых по версии CAF составил 57%. Россия набрала 18% – столько же, сколько Вьетнам и Черногория. Замыкают список Украина, Бурунди и Мадагаскар.

Пятая часть мирового населения не прочь поработать...

Журнал Forbes Arabia представил собственный рейтинг ближневосточных миллиардеров, пишет издание The Gulf News.

По данным издания, самым богатым жителем региона стал саудовский принц Алвалид бин Талал. Состояние племянника правящего короля Саудовской Аравии журнал оценил в $19,6 млрд. В глобальном рейтинге Forbes Талал занимает 26-ю позицию.

Как пишет The Gulf News, согласно списку, самое большое количество миллиардеров в регионе Ближнего Востока и Северной Африки сконцентрировано в...

Газета Financial Times составила рейтинг самых успешных в бизнесе женщин мира, лидером которого стала директор корпорации Pepsi Индра Нуйи. На втором, третьем и четвертом местах списка расположились управляющая косметической компании Avon Products Андреа Юн, директор Sabanci Group Гюлер Сабанчи и директор Kraft Foods Ирен Розенфелд.

Среди других участниц рейтинга, состоящего из 50 позиций, издание называет председателя совета директоров Xerox Урсулу Бернс, генерального директора Burberry...

Консалтинговая компания Knight Frank обнародовала рейтинг лучших городов мира за 2011 год, в котором первое место занял Нью-Йорк, а Москва оказалась на 21 месте.

В составлении рейтинга учитывалась показатели политической значимости городов, их экономической активности, качества жизни и уровень узнаваемости в мире. В конкурсе участвовало 40 городов, при этом первая четверка городов по сравнению с прошлогодним исследованием осталась без изменений.

Первое место занял Нью-Йорк, оцененный как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рейтинг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?