Рейтинг

Интересные новости и статьи по теме Рейтинг из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Американский журнал Global Finance опубликовал рейтинг самых надежных банков мира, лидером которого стал германский банк KfW.

Второе и третье место достались французскому финансовому институту CDC и голландскому BNG соответственно.

Следует отметить, что в первой десятке рейтинга находятся 4 германских банка и 3 голландских.

Самым надежным банков Великобритании признан HSBC; США –BNY Mellon.

Я. Чурикова: Я Вас благодарю за то, что Вы нашли время, чтобы разделить его со мной. Но в моем лице ведь очень много людей моего возраста, которые, как мне кажется, должны думать и чувствовать приблизительно в том же направлении.

Вы извините, пожалуйста, что, наверно, от меня сегодня слово «я» Вы услышите гораздо большее количество раз, чем я от Вас. И поскольку я не могу подходить к Вам пока с каббалистической меркой, разрешите подойти с общечеловеческой. А вот по общечеловеческой мерке Вы...

Официальный печатный орган Ватикана, газета L'Osservatore Romano опубликовала список из десяти лучших музыкальных альбомов в жанре поп и рок.

Рейтинг возглавила пластинка The Beatles "Revolver", записанная в 1966 году.

Вторую строчку занял дебютный сольный диск Дэвида Кросби "If I could Only Remember My Name" 1971 года. Тройку лидеров замыкает альбом Pink Floyd "The Dark Side of the Moon" 1973 года.

Полностью список лучших дисков по версии Ватикана выглядит следующим образом:

1...

The Guardian публикует новый рейтинг лучших мировых университетов по версии QS World University Rankings. Первое место в данном списке занял британский Кембридж (в 2009 году он находился на второй строчке). Второе и третье места заняли американские вузы – Гарвардский и Йельский университеты соответственно.

Российский МГУ находится на 93-м месте. В 2009 году университет занимал 101-ю строчку в рейтинге, в 2008 – 183-ю.

Согласно рейтингу журнала Wine Spectator, вином года стало калифорнийское Saxum James Berry Paso Robles 2007. Оно получило 98 баллов по 100-бальной шкале, которой пользуется журнал аналогично шкале Роберта Паркера. Цена этого вина — $67, сообщает портал Alconews.

Данное вино представляет собой смесь гренаша, мурведра и сира. Все три сорта выдерживались 20 месяцев в новых и ранее использованных бочках-барриках (225 л) и более крупных емкостью порядка 400 литров для подчеркивания чистоты...

Крупнейшая поисковая-система России «Яндекс» и разработчик антивирусных программ «Лаборатория Касперского» вошли в TOP-50 инновационных компаний мира по версии издания Fast Company. Согласно рейтингу, составленному экспертами журнала, «Яндекс» занял 26-ю позицию, «Лаборатория Касперского» – 32-ю.

Следует отметить, что российские компании обошли легендарную корпорацию Microsoft, расположившуюся на 37 строчке рейтинга, а также Cisco и Samsung.

Первые места списка принадлежат проектам...

Премьер-министр России Владимир Путин занял четвертое место в рейтинге самых влиятельных людей планеты по версии журнала Forbes. Издание включило в этот список людей, которые оказывают наибольшее влияние на мировое сообщество.

Среди них главы государств, религиозные деятели, предприниматели и даже преступники.

Первое место в списке занял китайский лидер Ху Цзиньтао. Президент США Барак Обама уступил место лидера в этом году, опустившись на второе место в списке. На третьем месте –- король...

Китай обогнал Испанию в рейтинге самых популярных туристических мест в мире, сообщает агентство «Туринфо« со ссылкой на исследование Всемирной туристской организации ООН. Теперь Китай занимает третье место.

Первое место по количеству туристов в 2010 году продолжает занимать США: страну посетили 78 млн 950 тысяч туристов.

Вторая по популярности страна мира – Франция с 60 млн 880 тысячами туристов.

Третье место в 2010 году вместо Испании занял Китай: 55 млн 700 тысяч отдыхающих, что на...

Некоторые Знаки так тонко проявляют симпатию, что уловить их сигналы очень сложно. Другие же, напротив, не знают преград. К счастью, астрологи давно разгадали тактику всех Знаков и составили любовный рейтинг.

Узнать, что творится в душе немногословного человека с очень загадочным лицом, можно двумя способами: научиться читать мысли или обратиться к астрологии. Второй вариант лучше, потому что в этом случае не нужно быть экстрасенсом, чтобы узнать, влюблен человек или просто сбивает с толку...

Рейтинг самых вредных блюд фастфуда - сегмента, продажи которого традиционно растут во время кризиса.

Все знают, что фастфуд сложно назвать полезной едой, однако и среди этой категории продуктов питания есть более вредные и менее вредные.

Благотворительная организация Cancer Project, которая исследует, как взаимосвязано питание и возникновение онкологических заболеваний, составила список пяти самых вредных продуктов.

При составлении этого "черного списка" исследовалась продукция пяти...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рейтинг вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?