Решать

Интересные новости и статьи по теме Решать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

С необычным жестом примирения выступили молодые христиане Индонезии: активисты организовали группы, охраняющие мусульманские молитвенные места во время Рамадана. Жест примирения стал своеобразным ответом на рост насилия между представителями мусульманской и христианской общин страны.

По информации католической информационной службы Agenzia Fides, христианские общины в провинции Западное Папуа (о. Новая Гвинея) организовали в конце священного для мусульман месяца отряды безопасности, которые...

Возможно, вас когда-либо бросали без объяснений: не брали трубку, когда вы звонили, не отвечали на сообщения, хотя все еще день назад было хорошо. В итоге вы оставались один на один с ощущением, что вас предали. И вот теперь и у вас появился соблазн так поступить. Но не стоит этого делать: есть способы гораздо мягче.

Неважно, по какой причине вы хотите прервать общение: потому ли, что собеседник вам разонравился, или вы узнали о нем то, что вас разочаровало, или же потому, что ваши планы и...

Автор Thrive Global Бенджамин Харди доказывает, что подсознание — вовсе не слепая сила: им можно управлять! «Ваше подсознание работает непрерывно, пока вы бодрствуете, и пока вы спите», — Наполеон Хилл.

Ваше подсознание никогда не отдыхает и всегда находится на дежурстве, потому что оно контролирует ваше сердцебиение, кровообращение и пищеварение. Оно контролирует все жизненно важные процессы и функции вашего тела и знает решения всех ваших проблем.

То, что происходит на подсознательном уровне...

Даже если человек чувствует себя одиноким и брошенным, Вселенная не оставляет его ни на секунду. Ее помощь скрытая, поэтому она корректирует наш путь странными событиями и скрытыми подсказками.

У каждого из нас есть высшее предназначение, данное при рождении.

Новые люди

Считается, что каждый встреченный нами на пути человек не случаен. Это значит, что у нашей второй половинки, лучшего друга или начальника есть свои кармические задачи, поставленные самой судьбой.

Мироздание пытается наставить...

Минздравсоцразвития в октябре намерено подготовить нормативные акты, четко определяющие, какая медицинская помощь в России будет бесплатной. Эти документы должны заработать с 2011 года, когда, как предполагается, вступит в силу закон об обязательном медицинском страховании (ОМС), рассказала министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова.

«Сейчас в законе (об ОМС), который будет подготавливаться ко второму чтению, и еще в одном законе об основах законодательства в сфере...

Прошу помощи для моего тринадцатилетнего сына, которому три года назад хирургическим путем удалили аденоиды. И вот они у него растут снова. Диагноз врачей — аденоидит II степени. Снова предлагают оперироваться. Только вот гарантии того, что аденоиды и после повторной операции не появятся снова, врачи не дают никакой. Прошу подсказать народные способы лечения. Париса Степановна Басенко, г. Львов

Не советую ложить сына на вторую операцию. Попробуйте лучше такой метод. 1 ст.л, листьев лопуха...

Решить проблему часто падающих в обморок людей взялись ученые из Амстердама. Они отказались от идеи создания лекарств и дорогостоящих хирургических методик и предложили пациентам просто скрещивать ноги. Оказалось, что такое несложное действие может во многих случаях предотвращать или задерживать потерю сознания. Метод уже был успешно опробован на добровольцах.

Принять участие в исследовании согласились 20 человек, которые страдают частыми вазовагальными обмороками. Как пояснили ученые, при...

Решить проблему голода предложил профессор Филип Торнтон из расположенного в Найроби Международного научно-исследовательского института за счет запуска международной программы по выращиванию искусственного мяса. Идея ученого очень заинтересовала общественность, поэтому она поступит на рассмотрение в ООН.

Не секрет, что проблема нехватки продовольствия на Земле обсуждается не в первый раз. По некоторым оценкам, в ближайшие 40 лет требуется увеличить объем производства продуктов на 70%, ведь...

Решив иметь на своем участке взрослый парк или сад сегодня - вы получите его уже завтра.

Когда землю укрывает снег, кажется, что теперь весной можно будет начать работы по благоустройству и озеленению участка. Однако зимние месяцы - лучшее время посадки крупномерных деревьев.

Именно посадка крупномеров является первым этапом благоустройства участка. Но посадить взрослое дерево не каждому под силу, ведь такие деревья требуют посадки с большим комом, максимально сохраняющим корневую систему...

Решая проблему излишнего веса, вряд ли стоит всю вину сваливать на одни жиры. Наша боязнь жира обусловлена нашей неграмотностью. Из-за своего неведения мы и попадаем «из огня да в полымя».

Дело вовсе не в том, что мы едим слишком много жира.

А в том, что мы едим неправильные жиры и упускаем правильные.

Очень многие болезни вызываются дефицитом определённых жиров, и со многими из этих болезней можно справиться, лишь обеспечив организм необходимыми жирами, которые отсутствуют в рационе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Решать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация