Развлекаться

Интересные новости и статьи по теме Развлекаться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Любовь — очень мощное чувство, но крайне хрупкое. Люди могут любить друг друга и думать, что ничто их не разлучит, но потом в миг разочароваться. Астрологи рассказали, что именно может послужить исчезновению чувств у каждого из Знаков.

Овен

Представители этого Огненного Знака никогда не простят вам измены. Они могут стерпеть практически все, потому что любят открыто и бескорыстно. Их любовь невероятно яркая и нежная. Никогда не давайте им даже намека на то, что вы можете уйти.

Телец

Тельцам...

Все мы разные — кто-то весел каждый божий день, а кто-то чаще погружен в себя. Астрологи составили рейтинг Знаков Зодиака по уровню веселья и скуки, отметив как самых веселых, так и тех, с кем чаще всего бывает скучно.

Не забывайте о том, что из всех правил бывают исключения. Более того, если вдруг вы скучны, это всегда можно исправить. Главное здесь — стараться избегать тех вещей, способных истощить вашу душу и лишить вас радости.

Самые веселые Знаки Зодиака

6 место: Рак

Раки — единственные...

Недавно друг прислал мне по почте философскую картинку: портрет Декарта с надписью: "ох...ваю - следовательно существую". Здесь нецензурный глагол я поменял бы на "страдаю". Ох...вать вообще-то особых причин нет, ибо происходящее в последние годы безумие вполне предсказуемо... (Хотя Щедрин как-то раз написал, что российская власть постоянно приводит народ в состояние крайнего изумления). Как говорил ослик Иа в советском мультике про Винни-Пуха - удивляться не приходится. Кстати, студенты пишут в...

Хотите знать, почему вы не добиваетесь целей, бросаете начатое или всегда сталкиваетесь с препятствиями? Астрология поможет вам ответить на эти вопросы. Достаточно знать, какого числа вы празднуете свой день рождения!

Почти у каждого из нас, если он живет более-менее осознанно, имеется цель жизни, которая не выходит у него из головы. Не важно, насколько большой или маленькой является эта цель, она заставляет нас двигаться и много работать, чтобы получить то, чего мы так страстно желаем.

Может...

Команда британских психологов и астрологов выявила четкую связь между звездами и нашим финансовым положением. Астрологи считают, что привычка тратить деньги управляется не только нашим характером и образом жизни, но и звездами. Это сказывается на наших ежедневных расходах, накоплениях, а также выражается в безудержном стремлении к импульсивным покупкам.

Команда британских психологов и астрологов опросила 2400 человек об их отношении к деньгам, чтобы выяснить, есть ли какая-либо корреляция между...

В 1998 увидел свет роман Артура Голдена «Мемуары гейши» (Memoirs of a Geisha). Он привлек всеобщее внимание к одному из самых запутанных и сложных для понимания европейцев аспектов японской культуры (отчасти этот интерес можно было объяснить отсутствием подобного института в европейской культурной традиции).

Гейши остались не только в художественных произведениях. Они существуют и в современной Японии и их ремесло процветает. Однако в современном обществе гейши играют не столь важную роль...

Классификация мужчин, интересующихся "русскими невестами". Вернее тех, кто не очень-то ими интересуется, а часто просто делает вид. Большинство "типов" не опасны, и общаться с ними бывает интересно и даже полезно - как для общего развития, так и для поднятия уровня своего английского (или другого языка).

Но всё-таки среди иностранцев немало тех, на кого просто не стоит терять время (и влюбляться!), и даже такие, с которыми лучше вообще не связываться.

1. Так они развлекаются

Любители...

Обратив внимание на полки книжных магазинов, сплошь уставленные книгами по эзотерике, и взглянув на сетку вещания некоторых телеканалов, мы всерьез задались вопросом о популярности оккультного знания в современном мире. С одной стороны.

Это книги «классиков» жанра — Елены Блаватской, Рудольфа Штейнера, Анни Безант, с другой — бесчисленные «тайны» тамплиеров, друидов и т.п. Разобраться в связи классической эзотерики и современной, а также в ее отношениях с массовой культурой нам помог Борис...

Каждый хотел бы долго жить, но никому не хочется стареть.

Джонатан Свифт

Это случилось несколько лет тому назад.
Я сидел на скамейке в парке, читая вечернюю газету. Пожилой джентльмен подошел и присел рядом.

На вид ему было лет около семидесяти. Редкие седые волосы, обвисшие плечи, трость и тяжелая шаркающая походка. Кто мог знать, что вся моя жизнь с того мгновения изменится раз и навсегда?

Через некоторое время мы разговорились. Выяснилось, что мой собеседник — отставной...

Молочные реки и кисельные берега — эта топонимия родом из сказочного детства, а возвышенности, о которых пойдет речь, получившие название Шоколадных холмов, — реальные природные достопримечательности.

Находятся они на острове Бохол, что на Филиппинах. Это — самый удивительный пейзаж Филиппин.

Есть даже одноименный курорт, который привлекает туристов несравненным, захватывающим дух ландшафтом.

Как и любая историко-географическая загадка, Шоколадные холмы обросли легендами, одна другой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Развлекаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек