Развлекаться

Интересные новости и статьи по теме Развлекаться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Страстная неделя — самое важное время Великого поста. Важно всегда помнить о том, когда она начинается, потому что это в эти дни действуют правила самого строгого воздержания за весь год.

Существует больше множество церковных традиций и даже народных примет на неделю перед Пасхой. Страстная седмица — время, которое требует от человека наибольшей самоотдачи. В 2020 году она начинается 13 апреля, а заканчивается 18 числа.

Смысл и суть Страстной недели

Это последние дни жизни Иисуса Христа на...

Пьяные фотографии, голопопые дети и тупые хештеги — всё это давно пора забыть.

В какую сеть ни зайди, возраст видно не только по дате рождения в профиле, но и по поведению владельца. Некоторые привычки стоит оставить за порогом тридцатилетия.

1. Жаловаться на работу

Страница в соцсети перестала быть частным пространством, где можно писать всё, что душа пожелает. Даже пожаловаться на работу, начальника или клиентов уже не получится. Если, конечно, вы не хотите, чтобы вас уволили, как это...

Каждое лунное затмение уникально и несет свою энергетику. Узнайте о том, что можно и что нельзя делать во время полутеневого затмения 5 июня, когда Полная Луна будет пребывать в созвездии Стрельца.

Лунные затмения изменяют жизнь, диктуя свои правила. 5 июня открывается коридор затмений. Подготовиться к этому дню может каждый, если прислушается к советам астрологов и проявит максимум осторожности. В пятницу эксперты рекомендуют отказаться от импульсивных действий, чтобы исключить привлечение в...

Троицкая родительская суббота — важный православный праздник, во время которого вспоминают усопших. Верующие молятся за души близких, а также соблюдают правила праздничного дня, чтобы не разгневать высшие силы.

Во время родительских суббот верующие соблюдают предписания церкви, и Троицкая — не исключение.

Что можно делать на Троицкую родительскую субботу

В день Троицкой родительской субботы обязательно молятся Высшим Силам, прося у них обретения покоя для душ усопших родственников. Молитвы...

Есть люди, которым нравится быть постоянно в компании друзей, близких или родственников. Точно также существуют люди, которые любят уединение. О представителях таких Знаков Зодиака пойдет речь.

Если вы не любите одиночество, то вам стоит обратить внимание на его энергетические причины. Исправив их, вы сможете исправить свою жизнь. Также обращайте пристальное внимание на свои мысли и настроение. Будьте более открытыми, если вам хочется больше любви и общения.

Дева

Девы обожают быть в уединении...

Осеннее равноденствие — один из главных дней осени. Астрологи отмечают, что 22 сентября можно как привлечь в свою жизнь удачу, так и отпугнуть ее своими действиями. Старайтесь следовать советам экспертов, чтобы сделать в этот день свою жизнь лучше.

Осеннее равноденствие — день энергетической гармонии. Сила позитивного мышления сегодня поможет в достижении целей всем людям. Нужно идти по пути созидания и доброты, чтобы удача не обошла вас стороной.

Овен

Для Овнов единственной возможностью...

Когда мы заглядываем в глубины своей души, то неизменно обнаруживаем, что наш внутренний, духовный дом нуждается в изрядной чистке.

Ниже вы найдете описание 12 способов, с помощью которых мы не даем себе расти и развиваться в духовном плане. Как правило, стоит нам осознать присутствие этих духовных барьеров, и сокрушить их для нас не составляет абсолютно никакого труда. Так почему бы вам не заняться этим прямо сейчас?

1. Мы не должны ограничивать сами себя

Для нас зачастую нет абсолютно...

Слово "детокс" – сокращение от «детоксикация», что означает очищение от токсинов. Информационный, или цифровой детокс – это период, когда мы добровольно ограничиваем пользование гаджетами.

Это мероприятие похоже на христианский пост. Отказываясь на время от развлечений и суеты, человек обращается к чему-то более важному. Отдохнув от потока информации, освободив сознание от подгружаемого из Сети контента, мы восстанавливаемся, обретая забытые смыслы.

Чем опасна информационная интоксикация...

Овен

Овны — независимые, активные и любопытные. Они — любители острых ощущений, поэтому ленивый и зависимый партнер, не разделяющий их запал, определенно им не подойдет.

Телец

Тельцы ценят стабильность и порядок. Эти люди очень аккуратные, и им нравится делать вещи определенным образом. Поэтому импульсивный партнер, который сначала делает, а уже потом думает, может не надеяться на длительные отношения с осторожным Тельцом.

Близнецы

Близнецы — это проказники, которым больше, чем остальным...

Каждый из нас хочет добиться успеха в жизни и стать счастливее, но практически у всех нас есть нечто такое, что тянет нас ко дну и не дает осуществить эту мечту. Астрологи рассказали, что именно мешает каждому Знаку Зодиака.

Овен

Овнам чаще всего палки в колеса ставит их собственная импульсивность. Они принимают решение слишком быстро и необдуманно. Это и становится причиной их проблем. Овны с легкостью выходят из сложных ситуаций благодаря оптимизму, но толики осторожности хватит, чтобы не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Развлекаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек