Развлекаться

Интересные новости и статьи по теме Развлекаться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Отношение к цивилизации Земли является частным делом. «Определяет политику» - было бы более понятным выражением. Но в слово «политика» мы привыкли вкладывать государственный смысл. Мы живём при большом влиянии государства.

Невольно проецируем свой малый опыт на Вселенную. Хотя нетрудно понять, что по мере роста цивилизации роль государства будет уменьшаться.

Сложно представить, но в отношении цивилизации Земли нет никакой государственной политики у инопланетян. Нет планов, нет...

Глава 5. Учение Павла
В этой главе речь пойдет о периоде движения идеи непосредственно после смерти и вознесения Иисуса Христа, когда живы были и действовали Его ученики, к которым присоединился Павел. Павел оказался совершенно доминантной фигурой на этом этапе, по крайней мере, он оказался таковым в ретроспективе, по тем материалам, которые дошли до нас. Поэтому я считаю, не будет натяжной весь этот этап эволюции Учения назвать учением Павла.

Для исследования Учения Иисуса я пользовался...

Александр Елисеев

*Освобождение Труда и киберреволюция*

Интересно было прочитать в ЖЖ известного патриота-державника В. Скурлатова такое вот: «Умышленное блокирование переназревшей модернизации РФ — это государственное преступление.

Со свистом на наших глазах обогнал нас по всем параметрам Коммунистический Китай, успешно модернизируются некогда занюханные Индия и Бразилия. Для модернизационного рывка необходима мобилизация производительных сил народа, что предполагает изживание...

Моменты переписки: Право на голос - начало права на жизнь

«Извиняюсь за вторжение, но это ваше новое произведение шедеврально, несмотря на некоторые провалы в прошлом. Читал, грыз его с уже привычным особым пристрастием и...

браво! Очень всё логично(ваш текст) и элегантно(не смог подобрать слово для оценки удачности представленных цитат), а главное - понятно, но только для тех, кто вообще ещё не потерял способность мыслить в масштабах вселенной.

77% населения "нашей" страны...

Моменты переписки: «Сияйте, Дмитрий Юрьевич! И никаких гвоздей!» или Искусство воспитывать в людях беспомощное состояние. Экстраполяция во Вселенную

«Но сиянье обрушится вниз
Станет твоей землёй»

Егор Летов - Сияние

«Shine on, you crazy diamond!» Pink Floyd

Светлейший Дмитрий Юрьевич потрясающе активен. 7 новых работ за праздничные дни. Каждый день проходя по природе пару десятков км, да по двадцатиградусному морозцу, очистив лёгкие и сознание чистым воздухом. Немудрено, что в...

Деньги – это своего рода лакмусовая бумажка, и потому, как к ним относится человек, можно получить достаточно полное представление о нем.

ХОЗЯИН ИЛИ РАБ?

У каждого свои представления о том, сколько денег надо иметь и как их тратить.

Можно быть хозяином денег, а можно – рабом. Деньги играют важную роль в нашей жизни. Они дают нам независимость, возможность получать образование, поправлять здоровье, отдыхать, развлекаться, заниматься искусством, спортом, творчеством, путешествовать...

Ровно за неделю до Пасхи православные верующие традиционно отметят Вербное воскресенье. Чтобы провести этот день с пользой и избежать неприятностей, заранее подготовьтесь и узнайте о традициях и запретах праздника.

Прежде чем наступит долгожданная Пасха, нам предстоит отметить ряд других удивительных событий.

Одно из них — Вербное воскресенье, или Вход Господень в Иерусалим. В 2018 году верующие отпразднуют это событие 1 апреля, за неделю до Воскресения Иисуса Христа. Праздник обладает...

Ураза-байрам — один из самых важных мусульманских праздников. Это светлый день, к которому все мусульмане мира относятся с особой теплотой, ведь в это время заканчивается главный пост года.

Речь идет о Рамадане — великом постном месяце, когда нельзя вкушать пищу, развлекаться, поддаваться дурным пристрастиям, совершать неприличные поступки и даже негативно мыслить. Это время очищения. Ураза-байрам — праздник разговения, день возвращения жизни в привычное русло.

Смысл праздника

Это время...

Луна постоянно переходит из одного Знака Зодиака в другой, задерживаясь в каждом из них на двое или трое суток. Астрологи расскажут о том, как Луна и звезды будут взаимодействовать друг с другом в начале 2020 года.

Луна оказывает на людей сильное влияние. Прислушивайтесь к советам астрологов, чтобы оставаться на волне удачи и правильно взаимодействовать с энергией ночного светила.

1 января: начнется новый 2020 год с пребывания растущей Луны в Рыбах. Этот Знак Зодиака плохо сочетается с...

Анализ гороскопов Путина и России

Эта статья – попытка сопоставления роли президента В.Путина с кармическими задачами новой России. Статья – версия, основанная на анализе гороскопов, которые в астрологической среде считаются лишь вариантами. Поэтому, читатель, не знакомый с астрологией, может рассматривать этот текст фантазией, домыслами.

Фатальный правитель
Когда первый президент России Ельцин после череды увольнений премьеров назначил на этот пост В.Путина, политическая элита скривилась...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Развлекаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек