Развлекаться

Интересные новости и статьи по теме Развлекаться из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

"Был в Мунтьянской земле воевода,христианин греческой веры,имя его по-валашски Дракула,а по-нашему - Дьявол."

Король вампиров,трансильванский граф Дракула ныне кочует из одного фильма в другой,поражая зрителей умением носить фрак,эффектной бледностью породистого лица,а также своими элегантными манерами.

На вечерних балах он очаровывает юных дам,но поутру обязательно укладывается спать в роскошный гроб.Где и проводит весь день до следующего вечера.

Случается,что он в порыве страсти...

Уже первый год второго десятилетия готовит миру неожиданные события и повороты, считают журналисты.

Журнал полагает, что во главе КНДР в 2011 году встанет 29-летний Ким Чон Ун. Как ожидается, новый лидер сменит своего отца Ким Чен Ира после смерти «великого руководителя», которому сейчас около 70 лет. Авторы прогноза полагают, что молодой глава страны, который интересуется баскетбольными матчами американской лиги НБА, будет налаживать экономические контакты с США.

Генеральный секретарь...

Австралийская компания TAG Systems скрестила настоящий автомобиль с 3D-антуражем, создающим иллюзию поездки по городу или гоночной трассе, передает Компьюлента.

Интерактивная система TS8000 представляет собой помещение размером 8 на 8 метров.

В его центральной части расположена платформа, на которую автомобиль крепится так, чтобы его колёса могли вращаться.

На стенах помещения имеются экраны шириной 4 метра, дающие водителю 200-градусный обзор. Картинка не отличается от той, которую...

В преддверии публикации мемуаров сооснователя софтверной корпорации в свет вышла одна из глав, в которой рассказывается о вероломстве Била Гейтса, в планах которого было лишить Пола Аллена его доли акций.

Речь идет о 1982 году, когда сооснователь компании, Пол Аллен, прошел курс лечения от рака, поразившего лимфатические узлы. Официальной причиной ухода из Microsoft стали проблемы со здоровьем, но на самом деле Билл Гейтс и его друг по Гарвардскому университету Стив Баллмер, занимающий...

«Если мы нуждаемся в огне, то надо сделать так, чтобы все лучи солнца сходились в одной точке».

Пауло Коэльо
Каждый день, включая «ящик», чувствуем себя как на линии фронта. Убийства. Самоубийства. Несчастные случаи.

Катастрофы. Если уж такой выдался скучный день, что в моей стране ничего примечательного не произошло, красивые ведущие обращаются к происшествиям в мире. Так набирается необходимая криминальная квота. А рассказав о сгоревших, пропавших или замерзших, просмаковав суммы...

«Пролетарии всех стран, объединяйтесь!» – было написано под логотипом одной из самых массовых газет в мире. Кто-кто, а коммунисты понимали силу печатного слова. Неспроста они когда-то окрестили средства массовой информации (СМИ) «четвертой властью». Само информационное пространство, сформированное телевидением, радио и печатными изданиями, с одной стороны, расширяет нашу жизнь, а с другой – ограничивает, выбирая за нас, что важно, а что нет.

Каким бы не было наше отношение к пропаганде в...

В предыдущих эссе были рассмотрены гносеологические и онтологические аспекты восприятия мира. Тем самым предложил варианты ответа на вопросы:

1. Как мы воспринимаем мир?
2. Что есть Мир?
3. Что является первоосновой мира?

4. Что такое Я?
5. Что держит мир и Я ?:
Ответы:
1,2.Мир – результат специфики человеческого восприятия, детерминированного общими априорными качествами мышления и индивидуальными генетическими способностями на которые накладывается конкретная социализация и...

То, что происходит на Земле, может быть оправдано только в одном случае. Нет, в двух.

1. Самый обыкновенный материализм.

Большой взрыв, плазма, конденсация, миллионы лет, Опарин, Дарвин, Энгельс, Фрейд и другие психиатры.

Тут всё просто. Рано или поздно Земля прекратит своё существование, да и Вселенная тоже, и больше в этом мире страдать никто не будет.

Так что всё хорошо.

2. Предположим, всё не так хорошо.

Есть ещё какие-то формы существования мышления, кроме тех, что...

Болезнь и смерть -- вот, пожалуй, и все, что есть общего у тирана с его подданными. Уже в этом смысле народу выгодно, чтобы правил старик. Не то чтобы мысль о неизбежности смерти обязательно просвещала и смягчала нрав, но время, затраченное тираном на размышления о собственном, скажем, обмене веществ, есть время, отнятое от дел государственных.

И внутренние, и международные периоды затишья прямо пропорциональны числу болезней, грызущих вашего Генерального Секретаря или Пожизненного Президента...

Эмоции производят слишком много беспорядка в нашем чистом опрятном рациональном мире, и поэтому мы стараемся их уничтожить. Мы подавляем гнев, печаль, нервность, возмущение, страх, боль, даже любовь, радость, избыток чувств.

(И если кто-то спрашивает нас, как мы себя чувствуем, мы пожимаем плечами и отвечаем: «Да все в порядке.») Мы почти забыли, как чувствовать.

Подавление эмоций не только неправедно, оно просто опасно. «Эмоции»,— говорит Сетх,— текут через вас, как штормовые облака или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Развлекаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек