Работа спины

Интересные новости и статьи по теме Работа спины из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

- Начинать работу на компьютере, установив наименьшею яркость и контрастность изображения, при которых информация считывается с экрана без утомления. В дальнейшем в течение рабочего дня эти параметры увеличивать.

- Постараться через каждые 3 – 5 минут переводить взгляд с экрана на отдаленный предмет в комнате или за окном.

- Производить контроль вводимой информации после набора целого абзаца, а не после каждого напечатанного слова.

- Приучить себя во всех случаях длительной зрительной...

Отсутствие сексуальной жизни вызывает стресс. В то же время стресс мешает сексуальной жизни. Слишком много секса отбивает желание работать. Факт, что стресс приводит к проблемам в сексуальной жизни, известен давно. Редкие половые контакты увеличивает стрессовое состояние. Такие результаты социологического опроса, проведенного в рамках проекта Theratalk.

45 процентов мужчин и 46 процентов женщин компенсируют отсутствие сексуальной жизни работой и активным образом жизни. А респонденты, которые...

Мы не можем жить как запрограммированные машины. Бывают моменты, когда не нервничать просто невозможно. В такие минуты стоит остановиться и не драматизировать события, чтобы сохранить нервы в порядке. Как привести себя в нормальное состояние «Правде.ру» рассказала психолог

Если вы запутались и никак не можете найти решение давно мучающей вас проблемы, то сядьте перед зеркалом и начните проговаривать ситуацию вслух. Сначала вам подобное занятие покажется странным, но потом привыкните и, скорее...

Всю большую популярность сегодня приобретают различные методы самовыражения в Интернете – ведение блогов, написание электронных книг или статей в «Школе жизни». Конечно, отдельные индивиды полностью отказываются от традиционной работы ради того, чтобы иметь возможность уделять все внимание собственным онлайн детищам.

Однако большинство из нас не покидает традиционные офисы или аудитории вузов – перед нами появляется задача оптимального совмещения творчества в Интернете и деятельности в...

62% офисных сотрудников подвергаются серьезному психологическому дискомфорту из-за работы с электронной почтой. Из них 34% испытывают сильный стресс, когда вынуждены срочно отвечать на полученную корреспонденцию.

28% чувствуют небольшое нервное напряжение, обнаруживая в своем ящике письма, требующие незамедлительного отклика. К таким выводам пришли ученые из университетов Глазго и Пейсли, исследовавшие влияние электронной почты на душевное состояние людей.

Сотрудникам офисов приходится...

Большинство специалистов согласно, что взрослый человек должен спать от 7 до 9 часов в день. Удается это, к сожалению, далеко не всем и не всегда. Современная жизнь в круглосуточном режиме (24/7), с одной стороны, предъявляет все больше требований, а с другой - создает все больше соблазнов.

Стремясь жить полной жизнью и успеть как можно больше, мы лишаем свой организм необходимого ему ночного отдыха.

Проблемы продолжительности и качества сна и его влияния на все стороны жизни изучают...

Люди, которые проводят часы перед экраном монитора, рискуют развитием у них «синдрома компьютерного зрения», который проявляется симптомом «сухого глаза», затуманенного зрения, напряжением в глазах, головной болью и повышенной чувствительности к свету.

«Синдром компьютерного зрения – это понятие, которое ввела Американская оптометрическая ассоциация», - сказал в телефонном интервью доктор Кент Даум, оптометрист и вицепрезидент колледжа оптометрии в Чикаго.

«Работа за компьютерным монитором...

Американцы в среднем проводят 52 часа в неделю за рабочим столом в офисах.

Множество исследований доказали, что искусственный свет в таких помещениях и закрытые окна понижают чувство удовлетворения от работы и увеличивают уровни психологического напряжения.

Чтобы повысить производительность труда и рабочую исполнительность, исследователи из Государственного университета Техаса предлагают «озеленить» офисы.

Улучшив окружающую рабочую среду при помощи комнатных цветов и свежего воздуха...

Гиподинамия — глобальная болезнь XXI века. Малоподвижный образ жизни, отсутствие физических нагрузок, сидячая работа… Как сохранить здоровье при таком ритме жизни? Какие предупредительные меры предпринять, чтобы в будущем избежать возможных проблем со здоровьем?

Принципиально важно знать, каковы должны быть оптимальные условия для работы, как правильно сидеть, как часто делать перерывы…

Сидите правильно

На рабочем месте должно быть комфортно не только духу, но и телу. Многим, например...

Иногда на выполнение простейшей задачи у вас уходит огромное количество времени. А всё потому, что вы не умеете нормально концентрироваться. Как заставить себя работать быстрее и продуктивнее?

1. Вспомните детство. Ещё недавно непоседливость и тяга к приключением считались нормальной чертой детского характера. Сейчас же психологи говорят, что чрезмерная активность — результат довольно распространённого психического расстройства — синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). По...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Работа спины вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни