Пятая раса

Интересные новости и статьи по теме Пятая раса из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Они уже заметны и в школе, и в детском саду, и в семье, где родители с удивлением, тревогой и даже с настороженностью наблюдают, как растет и развивается их сын или дочь. Откуда такой взрослый взгляд на многие ситуации, которые, казалось бы, должны забавлять или оставлять без внимания незрелый детский ум?

Откуда такая серьезность и четкость в рассуждениях и оценках, умение поддержать разговор на любую тему?

Говорят, что Земля на пороге прихода новой цивилизации, и мы, представители пятой...

Учёные всего мира знают о предстоящей смене полюсов планеты Земля. Впервые это было предсказано японскими учёными 16 лет назад. Ещё ранее 13 октября 1917 г. было явление Пресвятой Богородицы трём пастушкам в городе Фатима (Португалия) с посланием, имеющим огромное значение для будущего всего Человеческого Рода. Это послание содержало информацию о смене полюсов и планетарной катастрофе как «о конце Света», а также объяснение предстоящего «солнечного и лунного чуда» - появления на небе двух солнц...

04.03.10.Время не ждёт!

1. С каждым днём всё явственнее становятся изменения Пространства, и учащающиеся природные катаклизмы должны заставить вас перестать спорить по поводу надвигающегося “конца Света” и начать действовать.

Причём, под словом “действовать” Я понимаю не всякого рода умозаключения о возможности защиты Планеты, а конкретные действия человека, перед которым встала проблема собственной безопасности.

2. Все Мои Слова, вами принимаемые через собственное НЕВЕРИЕ, становятся...

Статья о расселении человечества, о причинах разобщенности;

о преодолении расизма и национализма.
Л. Ганелин

XII

Почему Восток на Востоке

Глава 1 Важное представление

Цветы! Бордовые, алые, розовые, тёмно-фиолетовые, каких только оттенков не встретишь, и каждый хорош, каждый по-своему индивидуален и не похож ни на какой другой. Все они хоть и разные, но говорят одно: мы сотворены Богом и являемся единым организмом. – Все мы есть – цветок.– В нас заключены все цвета, каждый из...

Расшифрованы рисунки из потерянной книги Нострадамуса, истина совсем близко!

16 век… Век удивительных открытий и мистификаций, эпоха охоты на ведьм и религиозных запретов. Именно в эту эпоху жил и творил Мишель Нострадамус – величайший астролог своего времени.

Выдающийся врач и математик, опередивший свое время на многие столетия, оставив человечеству в наследство смелые пророчества, многие из которых нашли свое воплощение в современной жизни. Многие, но не все…

Наследие Нострадамуса...

Начиная с завершения Второй мировой войны, в научном мире появилась одна, не то чтобы запретная, но очень неудобная тема, которую, вроде бы, и замалчивать не получается, но и полноценный разговор о ней как то не выходит. Эта тема — расовая антропология.

Тесная связь расовых исследований с политикой Третьего Рейха обусловило то, что расовые исследования стали как бы неудобны, и в массовом сознании они последние шестьдесят лет ассоциируются с тематикой лагерей смерти и прочих зловещих символов...

Что мы достигаем, действуя философией Синтеза?

Первое – прямой контакт с Отцом точкой Хум.
Философию Синтеза нельзя считать религиозным направлением, так как «религио» по-итальянски означает повторное соединение, воссоединение:

«Легато» – соединение,
«ре» – повторение, вновь.

Религия это воссоединение с Отцом. А зачем с ним воссоединяться посредством религии, если можно общаться напрямую, ежедневно выходить в зал к Отцу, видеть, слышать его, проживать? Философия Синтеза преодолела...

Истоки Цивилизации

Некоторые ученые убеждены, что изначальную область зарождения человечества нужно усматривать в арктическом регионе, а доктор Уоррен, ректор Бостонского университета, издал научную книгу "Найденный рай, или колыбель человечества на Северном Полюсе".

Наукой уже установлено, что начало цивилизации арьев следует отодвинуть вглубь на многие тысячи лет.

Поиски и выявление родины изначальных арьев полностью подтверждаются традициями Вед и Авесты, и - что еще более важно...

Уважаемый читатель.

Ты держишь в руках знания, которые по праву, должны появиться через сто лет в будущем.

Великие Учителя, духовные сущности Космического Братства не одобряют появления подобных знаний в современном мире.

И они во многом правы, история это подтверждает.
Когда Великие Истины становятся достоянием публики, не понимающей всей глубины космических законов управляющих эволюцией, происходит неадекватная реакция непосвященных, которая приводит к насилию и трагедии.

Так был сожжен на...

There was a young man of Cape Horn
Who wished that he had never been born;
And he wouldn’t have been
If his father had seen
That the tip of the rubber was torn.

Южноафриканский философ из Кейптаунского университета Дэвид Бенатар известен как борец за права белого меньшинства ЮАР - против так называемой "позитивной дискриминации". Согласно его авторитетным свидетельствам черные южноафриканцы, несмотря на то, что давно уже дорвались до власти, продолжают пребывать в ужасающей нищете и люто...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пятая раса вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни