Пятая раса

Интересные новости и статьи по теме Пятая раса из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ошибка математиков заключается в том ,что математики не учитывают философию мировоззрения политиков и церкви того периода, когда Евклид сформулировал пятый постулат.

В статье: « Философские вопросы математики», Лобачевский утверждал, что пятый постулат не имеет решения, он не доказуем! При этом, ученые почему то не обращают на формулировку постулата, в которых на первый взгляд, имеются противоречия. Постулат гласит:

«… И если прямая, падающая на две прямые, образует внутренние и по одну...

ПЯТЬ НАСТАВЛЕНИЙ К ДАОССКОМУ ОМОЛАЖИВАЮЩЕМУ САМОМАССАЖУ

В одной из наших ранних книг мы с вами, уважаемый читатель, уже говорили о том, что человек создан для более долгой жизни, чем теперешняя ее продолжительность.

Человеку вполне естественно жить долго — по теперешним меркам продолжительности жизни — 100—200 лет. Почему же современный человек не пользуется тем потенциалом, что заложен в него природой? Виной тому наше невежество, лень, привычка жить «как все», все убыстряющийся ритм...

Пять раз маленький человек выныривал из ночного людского водоворота на лондонской Уайтчэпл. Пять раз он заговаривал с женщинами на улицах. Каждый раз эти женщины умирали, зарезанные тем самым способом, который выдавал кровавый почерк Джека-Потрошителя.

Дюжина детективов - любителей и профессионалов - имели свои продвинутые теории относительно личности таинственного маленького человека. Но никому не удалось разрешить этот вопрос окончательно. Спустя целое столетие после того, как он совершил...

«Пять тысяч лет назад на территории Украины была высокоразвитая цивилизация — к такому выводу приходят ученые, которые нашли на Луганщине исполинские пирамиды...»

Это сообщение облетело многие информагентства, но почему-то в разряд “горячих” новостей так и не вошло, хотя выдержано в рамках жанра.

К примеру, сказано, что “исполинские” сооружения привлекли внимание мировых светил науки. И те якобы уже высказались в пользу тщательного изучения находки, которая внесет существенные коррективы в...

Пятый Фестиваль симфонических оркестров мира, приуроченный ко Дню России, открылся в Москве в среду в Колонном зале Дома Союзов концертом Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан.

Оркестр исполнил праздничную увертюру "Сабантуй" татарского композитора и создателя оркестра Назиба Жиганова, симфонию №2 Скрябина и симфонию №9 Шостаковича под руководством дирижера Гинтараса Ринкявичюса, заменившего Фуанта Мансурова, попавшего в больницу в разгар репетиций.

"Это программа...

Пять из десяти изобретений были сделаны в Америке. Другие пришли из самых разных уголков Земли, от Таиланда до Германии.

1. Мишель Ферреро и семья. Европа. $10 млрд
Идея: сделать шоколад частью завтрака, продавая шоколадное масло для бутербродов и тостов.

Семейство Ферреро, возглавляемое Мишелем, – один из крупнейших в Европе производителей шоколада. Среди их брендов – Ferrero Rocher, Nutella, Tic Tac и Kinder Eggs. Сейчас семья расширяет свою деятельность в сторону Азии, особенно Китая...

Пять обложек альбомов The Beatles вошли в десятку самых дорогих по версии журнала для коллекционеров Record Collector.

На первом месте в списке - вариант обложки альбома "Sgt Pepper's Lonely Hearts Club Band", который был выпущен в 1967 году тиражом около 100 экземпляров.

На оригинальной иллюстрации лица музыкантов, принимавших участие в записи, были заменены портретами сотрудников звукозаписывающей компании Capitol Records. Обложка оценивается коллекционерами в 70 тысяч фунтов.

В...

Пять дней йоги из Архангельска, Новодвинска, Северодвинска взвешивались на весах и измеряли давление. Кто хотел избавиться от лишних кг - начал худеть, кому требовалось набрать вес - полнел, кто стремился снизить давление - отмечал значительное улучшение самочувствия...

Медитация, дыхательные упражнения, позы (асаны): все это выполнялось под напутствием Мастера, сумевшего донести до северян истинное значение древней индийской науки.

По приглашению архангельского тренера по йоге Ларисы...

Пять признаков нитратного арбуза:

- постучите по арбузу - ощущение, словно бьете по приспущенному мячу;

- срез гладкий и даже глянцевый на вид, хотя должен светиться сахарными крупинками;

- если раскрошить мякоть в стакан с водой, то вода станет розовой или красной, здоровый арбуз сделает жидкость просто мутной;

- мякоть бледная с толстыми прожилками;

- если при сжатии арбуз не трещит, но на вид зрелый, значит, созрел он не без чужой "помощи".

Здоровый полосатый. Как понять...

Пять чашек зеленого чая в день вдвое сокращают для больных раком предстательной железы темпы прогрессирования этого заболеваний.

Об этом свидетельствуют результаты наблюдения, которое в течение 12 лет вела исследовательская группа министерства здравоохранения и труда Японии.

Медики сделали вывод, что чем больше мужчина, страдающий раком простаты, пьет зеленый чай, тем меньше опасность ухудшения его состояния. Причем эффект касается не рака вообще, а именно его поздних стадий.

По мнению...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пятая раса вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни