Пятая раса

Интересные новости и статьи по теме Пятая раса из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Выполнению боевой задачи способствует изворотливость, умение прятаться и действовать по обстоятельствам. Ради таких качеств можно согласиться и на некоторую медлительность

Основная концепция истребителей пятого поколения состоит в том, что каждый из них должен работать за троих - то есть быть в несколько раз эффективнее своих предшественников...Тише едешь - круче рулишь!

Появление в конце 70-х годов истребителей четвертого поколения - американских F-16, британского «Торнадо», французского...

Гуманистический космизм постулирует, что число «пять» является совершенным числом, так как все бытие можно свести всего к пяти базовым началам. Какие же это начала?

Первым, низшим по иерархии началом бытия является материя.

Отмечу, что под материей мы понимаем не ленинское ее определение, как «объективная реальность, данная нам в ощущении и существующая независимо от нас», а нечто совершенно другое. У нас в «Гуманистическом космизме» своя система классификации. Под материей мы понимаем...

Озеро Пяти Цветков расположено в самом центре Цзючжайгоу. Его цвет изменяется время от времени, от желтого до темно зеленого, но большую часть времени вода здесь алмазно-синего цвета. Это место окутано множеством тайн и загадок, в то время как множество соседних озер периодически мельчает и высыхает, уровень воды в этом водоеме всегда постоянный.

Пять Цветков не замерзают зимой, хотя все соседние озера покрываются льдом. По этой причине местные жители испытывают страх и трепетно относятся к...

На территории пяти заповедников и национальных парков России остаются непотушенными пять лесных и торфяных пожаров, сообщило в понедельник Минприроды.

«В национальном парке «Шушенский бор» (Красноярский край) обнаружен и ликвидирован лесной пожар на площади 0,02 гектара. 24 сентября в Сихотэ-Алинском заповеднике (Приморский край) возник лесной пожар на площади 23 гектара, ведется его тушение», - говорится в сообщении министерства.

По данным ведомства, противопожарные мероприятия...

Власти России надеются в течении пяти лет с помощью запланированных мер снизить потребления табака в стране на 10-15% и вполовину уменьшить число пассивных курильщиков.

Ограничительные меры, направленные на защиту граждан от табачного дыма, предполагается вводить поэтапно.

Конечной целью является полный запрет на курение на рабочих местах, в помещениях организаций общественного питания, а также осуществляющих деятельность по оказанию услуг населению, в том числе развлекательных, в местах...

Санкт-Петербургский Пятый канал закрывает свое московское отделение, в связи с этим около 80 сотрудникам предложено написать заявление с просьбой уволить их «по собственному желанию». Сокращение штата происходит вскоре после того, как Пятый канал возглавил бывший заместитель руководителя дирекции информационных программ Первого канала Алексей Бродский

Об увольнении журналистам сообщил замгедиректора московского отделения Алексей Соколов. Данная ситуация сложилась в связи с изменениями в...

Заельцовский районный суд Новосибирска во вторник приговорил местного программиста Евгения Аникина, обвиняемого в причастности ко взлому компьютерной системы американской корпорации RBS WorldPay и хищении у нее более $10 млн, к пяти годам условно.

«Суд постановил признать Аникина виновным...и приговорил к наказанию в виде пяти лет лишения свободы без штрафа. Наказание считать условным с испытательным сроком три года», – сказал судья.

Программист ранее полностью признал вину и попросил...

Ларс фон Триер и Мартин Скорсезе снимут продолжение фильма "Пять препятствий". Оригинальная лента вышла в 2003 году. Над ней фон Триер работал вместе со своим другом и учителем Йоргеном Летом. Смысл проекта заключался в том, что Ларс заставил своего коллегу пять раз переснять одну из его ранних работ - 13-минутную ленту "Совершенный человек".

Лет снял первоначальную версию этого фильма в 1967 году.

Каждый раз фон Триер ставил перед Летом определенные ограничения. Например, "Совершенного...

Не отрицая собственно пят, не лишне напомнить, что послуживший для сравнения Ахиллес отнюдь не был инвалидом, а выгодно отличался не только от древних, но и современных граждан. Ахиллес был вполне работоспособен, как и идеи эволюции, которые трудно отрицать, поскольку они прут практически из всего, что мы наблюдаем.

Закономерно меняется человеческий организм на протяжении всей его жизни. Еще заметнее рост растений. Менее бросается в глаза эволюция планет и звезд, но сейчас и она считается...

В конце минувшего года глава МВД одной крупной республики в составе России вполне официально заявил, что 90% сотрудников ГИБДД на вверенной его заботам территории берут взятки. Жаль, что сей аттракцион неслыханной честности не поддержали коллеги силовика из остальных субъектов РФ.

Быть может, тогда центральные власти наконец обратили бы внимание на просто беспредельную коррупцию, процветающую в этом ведомстве. И гораздо раньше, чем журналисты.

АНЕКДОТ ДНЯ

Уставший гаишник в конце...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пятая раса вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность