Противоположные энергии

Интересные новости и статьи по теме Противоположные энергии из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Новые ученики часто задают мне вопрос: “Что делать, усталость, просто нет сил, просто не хватает сил на все количество задач, количество дел, количество людей. Хочется всё изменить, как это сделать?” На все эти вопросы есть один ответ: необходима какая-то энергия, какой-то толчок, необходима какая-то сила. В нашей школе мы стараемся в первую очередь дать теорию, что такое энергия человека. Из чего она состоит, откуда она берётся, как ей управлять, что мешает её высвобождению, каковы механизмы...

Моменты переписки: Эмоции, как противоположность интеллекта

«Спаси свой Разум!» (Дмитрий Щербаков)

"Мы живём в океане лживых знаний во всех без исключения областях наук, и от их изучения Разум свернуть проще простого… Не верите?.. Докажу!

Так, напишу маленькую толику, что сверху лежит в голове, из многих тысяч и тысяч фактов, не укладывающихся в рамки официальных наук…

А знаете ли Вы, что:

- диаметр Земли постоянно растёт, сейчас около 5 см ежегодно (Земля воздушный шарик...

Очень многие воспринимают жизнь как чёрно белое кино и таким дальтоникам, как правило, недоступна цветовая гамма гармонии природы. Тоже самое происходит с формированием мировоззрения или учения.

Любое учение, даже если оно неадекватно идиотское имеет тайный смысл, который доступен тем, кто его создал.

Истинное учение отличается от ложного или ошибочного своей недоказуемостью и скрытностью, сложностью представления, неопределённостью и пресыщенностью специальными терминами, которых без спец...

Чтобы понять какой-либо предмет в этом мире, мы должны прежде всего спросить себя, из каких частей предмет состоит и как он из них составлен, откуда берется его энергия и как эта энергия подводится к надлежащим каналам. Чтобы понять автомобиль, мы должны сначала описать его части и их расположение, а потом рассмотреть, каким образом его механизм превращает энергию бензина во вращательное движение.

Точно так же мы должны поступать, чтобы понять замерзший насос, сломанный телевизор, зловещую...

Концепция физического вакуума, как источника энергии, находит все больше сторонников. Опубликованы фундаментальные работы о природе энергии "нулевой точки", среди которых: Сахаров А.Д. Квантовые Флуктуации Вакуума в Искривленном Пространстве и Теория Гравитации, Доклады Академии Наук СССР, т.12 1968, стр.

1040; Ph.Review E, vol.48, num.2,p.1562-1565, Extracting energy and heat from the vacuum; Physical Review A,vol.39, num.5, Gravity as a zero-point-fluctuation force. Автор статей H.T.Puthoff...

В эти опасные времена вопрос выживания человечества на нашей планете приобрел особую актуальность, и достижение всеобщего мира стало приоритетом номер один. В этой связи мировое сообщество пришло к пониманию того, что поддержание прочного мира зависит от положительных сдвигов во всем спектре международных, политических, экономических и социальных отношений.

Однако такие положительные изменения в глобальном масштабе невозможны без улучшения личных взаимоотношений между семьями и индивидуумами...

Звезды извергают свою энергию в пространство ЦЕНТРА сжатия, где находится солнце.В результате чего, образовалось СОЛНЦЕ., как скопление энергии с абсолютным сжатием и абсолютным магнитным напряжением.При этом, центр солнца оказался при более сильным магнитным напряжением.Поэтому, эта энергия через центр солнца, перемещается в противоположную сторону где меньше силы магнитного.напряжения сжатия.Преодолевая встречное магнитное давление идущее от звезд, эта энергия превращается в абсолютную энергию...

1)-Материя в абсолютном состоянии сжатия. Эта Материя обладает абсолютным потенциалом магнитного напряжения со стремлением перейти к абсолютному расширению. При этом, эта энергия обладает эффектом абсолютного холода.

2)Материя в состоянии перехода от абсолютного магнитного напряжения и абсолютного сжатия, в период перехода к абсолютному расширению в пространстве, приобретает эффект абсолютной теплоты.

3) Звезды и солнце, это пространства, в ЦЕНТРЕ которых материя находится в абсолютном...

Экзотические свойства материи, которыми должен обладать строительный материал для кротовых нор, как выясняется, могут быть реализованы за счет так называемой поляризации вакуума квантовых полей. К такому выводу недавно пришли российские физики Аркадий Попов и Сергей Сушков из Казани (совместно с Давидом Хохбергом из Испании) и Сергей Красников из Пулковской обсерватории.

И в данном случае вакуум — вовсе не пустота, а квантовое состояние с наименьшей энергией — поле без реальных частиц. В нем...

I. Разогревающие упражнения
Этот двухминутный массаж тела стимулирует кровообращение, заставляя кровь двигаться в направлении сердца.

1. Сядьте удобно. Ладонями и пальцами обеих рук нажмите на макушку; нажимая и отпуская руки, постепенно перемещайте их к лицу, шеей груди.

Затем вновь положите руки на голову и таким же приемом двигайтесь вдоль задней поверхности шеи и опять к груди.

2. Обхватите ладонью и пальцами левой руки пальцы правой руки и, последовательно сжимая, продвигайтесь по...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Противоположные энергии вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни