Просмотр телешоу

Интересные новости и статьи по теме Просмотр телешоу из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Обычный человек смотрит телевизор 4 часа в день. В среднем. И это меняет его — так же, как человека меняет любая другая ежедневная четырёхчасовая деятельность. Тем не менее, удивительно трудно заставить людей принять этот простой факт.

1. Телевидение меняет вас, даже если вы слишком молоды, чтобы понять, что именно вы смотрите

Легко предположить, что телешоу может повлиять на впечатлительных детей, но что насчёт самых маленьких? Ведь они даже не понимают, что происходит вокруг.

Исследователи...

Исчезновение детства

Почему книги такие длинные? Требуют ли этого объёмные мысли авторов или это всё экономика печатной индустрии? Предположим, что существует жёсткая нехватка бумаги, такая, что все книги могут быть максимум в пятьдесят страниц; разве не смогут авторы (по крайней мере, не фантасты) в таком объёме высказать то, что хотят? Возможно, не все. Но большинство смогло бы, по крайней мере, после небольшой практики. Приятно рассмотреть возможности такой ситуации - цена книг упала бы...

Вы тратите время на просмотр телевизора? А ведь очень немногие из нас понимают, как много проблем создает телевидение в нашей жизни. Так, всегда найдутся те, кто будет доказывать отсутствие вреда от непродолжительного просмотра ТВ, но при этом само понятие «непродолжительности» является предметом постоянных дискуссий. Отчет Neilson показал, что среднестатистический американец еженедельно проводит перед голубым экраном более 34 часов.

Эта цифра вас не шокирует? Тогда я не знаю, что вообще может...

Родители должны ограничивать просмотр телевизора и использование видеоигр своими детьми, потому что такие развлечения, согласно исследованию Университета штата Айова, приводят к нарушениям навыков внимания. Было подсчитано, что дети, которые смотрели телевизор больше двух часов в день, в 1,5-2 раза чаще развивали проблемы с вниманием.

В течение 13 месяцев эксперты наблюдали за образом жизни и особенно за досугом 1 тыс. 323 детей 3-5 классов и опрашивали их родителей об имеющихся признаках...

Когда приходит давящая усталость от монотонного рабочего дня, самое время расслабится за чашкой чая, вкусив полтора-два часа насыщенной и феерической жизни. Телевидение приходит к нам в гостиную, в спальню как виртуальная реальность, как матрица, окружающая нас объектами и событиями.

Оно создает иллюзию общения, спасает от одиночества.

Мы давно уже живем в пространстве теледрузей, телеполитики и телешоу, только эту тайну не разглашаем. Но сколько бы ни критиковали недостатки ТВ-иллюзии...

Такой вывод сделан на основе изучения поведения детей, начиная с шести лет и до достижения ими восемнадцати лет.

«Телевидение и кинофильмы являются ведущими источниками информации о сексе и отношениях для подростков», - говорит Хернан Делгадо, ведущий автор исследования. – «Наше исследование показывает, что они влияют на начало ранней половой жизни».

В исследование входило 754 участника (365 мужчин и 389 женщин), за которыми наблюдали в детстве и пять лет спустя в возрасте 12-18 лет. На...

Как выяснилось в ходе популярного телешоу Би-би-си, у 25-летнего Стюарта Бертона мозг 68-летнего пенсионера и чрезвычайно некачественная сперма. Вывод - курить и пить надо меньше.

Познавательное шоу под названием Make My Body Younger - "Сделай мое тело моложе", которое появляется в телеэфире Би-би-си каждую среду, призвано пробудить у британцев интерес к здоровому образу жизни.

В ходе программы герой "из народа" подвергается публичной процедуре так называемого "прижизненного вскрытия...

Этот заросший растительностью персонаж мало напоминает Хоакина Феникса, которого мы знаем по фильмам «Гладиатор», «Знаки» и «Переступить черту». Он нюхает кокс, заказывает «девушек по вызову», занимается оральным сексом с журналисткой, оскорбляет своих помощников и отвратительно читает рэп.

И, похоже, он вовсе не играет роль…или всё-таки играет?

Приватный показ документальной ленты «Я всё еще здесь: Один пропущенный год из жизни Хоакина Феникса» оставил большинство потенциальных...

Память – это ключ к жизни. Без воспоминаний мы не сможем строить отношения с окружающими, работать и выполнять даже простейшие задачи.

Знали ли вы, что теоретически наш мозг может вместить больше информации, чем 4000 самых крутых смартфонов?

Кроме того, существует мировой рекорд самого большого количества случайных предметов, которые способен запомнить человек.

Мы собрали несколько интересных фактов о памяти, которые вас немало удивят.

Факты о памяти человека

1. Наш мозг может хранить...

В Турции на одном из телеканалов планируется новое телевизионное шоу,главные роли в котором отводятся имаму, раввину, христианскому священнику, буддискому монаху и 10 атеистам, которых служители культа будут соревнуясь обращать в свою веру.

Заявки на проект, который будет носить название "Соревнование кающихся грешников"(" Penitents Compete "), подали более 200 человек с которыми будет работать команда теологов, для того чтобы убедиться, что эти люди действительно атеисты.

Уже в августе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Просмотр телешоу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни