Просмотр телешоу

Интересные новости и статьи по теме Просмотр телешоу из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как необходимость жить здесь и сейчас становится для нас очевидной? Надо ли для этого развивать в себе творческое начало, читать какие-то специальные книги или же пережить некое исключительное событие? Дина Корзун, Елизавета Глинка, Сергей Кушнерев, Илья Авербух и Владимир Познер поделились с нами своим опытом и размышлениями.

Они люди очень разные: актриса, помогающая детям; врач, которая борется за каждую секунду жизни своих пациентов; телепродюсер, исследующий отношения людей в реальном...

Слишком строгое соблюдение правил гигиены плохо влияет на иммунную систему человека. Делегаты проходящего в Лондоне первого международного форума по домашней гигиене заявили, что излишняя чистота на кухне уменьшает способность организма бороться с инфекциями, так как создает для него тепличные условия.

На форуме бактериологи и инфекционисты обсудят "гигиеническую гипотезу", согласно которой стерильность на кухне может оставить организм беззащитным перед болезнетворными микробами. Они хотят...

Ежедневный просмотр телепрограмм может замедлить развитие ребенка, так как у родителей и детей остается меньше времени на общение друг с другом.

Насущный вопрос: насколько вредно ТВ для развития детей? - на этот раз заинтересовал американских ученых.

Два года, в течение которых велось исследование, исследователи следили за тем, какое воздействие оказывает просмотр телепрограмм на детей в возрасте от двух месяцев до четырех лет.

Они пришли к выводу, что если телевизор работает со звуком...

В 2002 году произошло достаточно странное и неординарное событие: журналист Барт Сибрел подошёл к Баззу Олдрину, пилоту модуля "Аполлон-11", который был в первом экипаже, совершившем пилотируемый полёт к Луне, и... получил от старика смачный хук справа.

Дело было в том, что астронавта пригласили якобы дать интервью японскому детскому каналу, а вместо этого скандальный журналист, известный своими фильмами о том, что полёты к спутнику Земли были сфальсифицированы, начал заставлять его...

Миссия “Аполло” стартовала 21 июля 1969 г., то есть 40 лет назад именно в этот день на поверхность Луны впервые ступила нога человека - астронавта Нила Армстронга. Событие вызвало бурю восторга, главным образом, разумеется, в самих Штатах. Правда, он довольно быстро сменился равнодушием. Уже в апреле 1970 г. прямой телерепортаж о ходе очередной миссии - “Аполло-13” - был снят с эфира, а вместо него показали телешоу. 14 декабря 1972 г. “Аполло-17” последний раз доставил на Луну пару астронавтов...

В ноябре 2008 года в газете «Нью Йорк Таймс» вышла небольшая статья о «счастливых людях» и о том как им удаётся быть счастливыми. Этому предшествовали проведенные исследования в Чикагском Университете, под руководством Доктора Робинсона.

Результаты свидетельствовали о том, что «счастливые люди» очень общительны, посвящают значительное время своему духовному развитию, чтению, здоровому образу жизни, но вот единственное, чего они все избегают – это регулярного просмотра телевизионных передач...

Мужчины любят побеждать.
Желание побеждать зарождается еще в детстве. Все мальчишки любят бегать наперегонки, соревноваться в силе и выносливости. Когда они вырастают, стремление к победе никуда не девается. Взрослые мужчины с не меньшим азартом гоняют по полю футбольный мяч, забивают голы, а те же, кто не играет в футбол, охотно записываются в группу болельщиков, открыто радуясь победам и огорчаясь поражениям любимой команды.

Мужчинам нужно время, чтобы разобраться со своими проблемами...

В Нью-Йорке утром 8 апреля в возрасте 64 лет скончался от рака Малкольм Макларен, человек, стоявший у истоков создания группы Sex Pistols и считавшийся одним из основателей панк-движения в Великобритании.

По словам пресс-секретаря Макларена Леса Моллоя (Les Molloy), его состояние ухудшилось внезапно. Он умер от редкой формы рака — мезотелиомы. Похороны Макларена пройдут в Великобритании.

Малкольм Макларен — одна из главных фигур панк-движения в Великобритании 70-х. Вместе со своей женой...

Популярная точка зрения о том, что Интернет является серьезным конкурентом телевидению, опровергается последними иссследованиями Nielsen Co. и US Bureau of Labor Statistics. В самой технически развитой стране — США — интерес к традиционному ТВ растет вместе с долей онлайн-просмотров, которая за год увеличилась на 115 процентов.

Более того, во всем мире существует тенденция роста популярности многих сериалов и программ на телеэкране после их обсуждений и просмотра в Интернете. Так произошло...

Компания Google добилась отклонения иска о нарушении авторских прав испанского телеканала Telecinco к принадлежащему ей сайту YouTube. Частный испанский телеканал Telecinco в июне 2008 года обвинил YouTube в нарушении своих авторских прав на изображения и видеоролики. В частности, портал обвинялся в трансляции эпизодов из собственных телешоу канала до их выхода в эфир.

Первоначально суд в 2008 году принял решение в пользу телеканала, но Google подал апелляцию, и в четверг суд Мадрида принял...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Просмотр телешоу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни