Просмотр телешоу

Интересные новости и статьи по теме Просмотр телешоу из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Наше внимание все заметнее смещается от вещей – к образам, от реального – к знакам реального. Существенно иной стала и конфигурация нашего жизненного мира: мы все чаще имеем дело не с вещами (не с первичными образами вещей), а с их отображениями на внешних носителях.

В свою очередь, вторичные образы часто отсылают нас не к реальности (не к вещам), а к другим образам (фотографическим, кинематографическим, телевизионным, дигитальным…). Последствия иконического поворота многообразны, но мы...

"Вирт - удел импотентов и уродов, которым бабы в реале не дают, или несостоявшихся писателей", - мнение собеседницы из чата.

Да, такое мнение встречается довольно часто. Очень многие мужчины и женщины разных возрастов - от 15 до 55, считают, что виртуальный секс - это нечто неправильное. Часто, когда слышат, что проводятся исследования на эту тему, спрашивают: "Что, это плохо?". Причем когда спрашивали, почему собеседник считает, что это плохо, не говорили ничего вразумительного: "Так а что...

Тучные дети, которые уделяют много времени просмотру телевизионных программ значительно чаще страдают от повышенного давления, чем их сверстники более правильно проводящие своё время.

Увеличение стрессов и нездоровое питание может быто связано с многочасовым просмотром телевизора, считает доктор Джефри Швимер и Калифорнийского университета (Сан-Диего).

Согласно недавнему исследованию, полные дети, которые смотрят телевизор от двух до четырёх часов в день, имеют большую вероятность в...

Большинство из нас любит читать во время досуга, «смаковать» каждое слово. Однако часто важна и скорость чтения. Как и другие навыки. чтение тоже требует обучения и достижения мастерства для того, чтобы полностью пользоваться всеми его преимуществами.

Первым делом важно понять, чего вы хотите добиться от прочтения. Избегайте интенсивного чтения, если вам нужно просто просканировать книгу на предмет понимания общих вещей. И наоборот. Эта статья поможет разобраться в тонкостях.

1. Сканирование...

Начало
Часть 7
МАГИЯ ТОЛЬТЕКОВ

Кордова. Об этой древне-римской провинции многие знают из книг
американского писателя фантаста Роберта Говарда, создателя новеллы о Конане-киммерийце и вселенной Хайборейской эры. Кордова известна со времён финикийской колонизации была во Второй Пунической войне (218—201 гг. до н. э.) захвачена римлянами, завоёвывалась вандалами, Византией, вестготами, а в 711 году — мусульманскими войсками.

С 756 года была столицей Кордовского эмирата, а с 929 года — Кордовского...

Если вы привыкли каждый день засыпать перед телевизором, вы можете наносить вред своему здоровью, даже не подозревая об этом. Похоже, это одна из самых вредных привычек, которая значительно ухудшает качество сна и состояние вашего здоровья.

Помните о том, что сон - основа нашего здоровья, а чем хуже сон, тем хуже состояние нашего организма.

Безопасное, тихое и темное пространство - вот идеальные условия для крепкого сна. Но что происходит, когда в это пространство вмешивается искусственный...

Красивые, богатые, знаменитые и молодые. Как и в женском теннисе, на полях с лунками есть свои чемпионки, берущие сразу все призы, - благодаря мастерским ударам и неотразимой притягательности, отмечает еженедельный итальянский журнал Panorama.

Блондинка и брюнетка, чистокровная калифорнийка и полугавайка-полукореянка, опытная красотка и ребенок, более зрелая и совсем юная. Только два момента объединяют Натали Галбис и Мишель Ви: страсть к гольфу и раннее начало спортивной карьеры...

Тонкая талия заметно увеличивает объём кошелька, по крайней мере, в модельном бизнесе. Красавицы-супермодели уверенно прокладывают себе путь в мир больших денег.

Чтобы не быть голословными, приведём несколько цифр:

- 5 красавиц, возглавляющих список самых высокооплачиваемых моделей, заработали за год в общей сложности $38.2 миллиона,

- а годовой гонорар самой дорогой модели в мире Gisele Bundchen (на фото) составил в 2005 году $15.2 миллионов.

Конечно же, только Модой таких денег...

Телевидение вошло в нашу жизнь более полувека назад, и теперь мы уже не можем представить себе ни дня без любимой передачи или сериала. Но может ли любовь к любимому сериалу перейти в зависимость, и возможно ли воздействовать на человека при помощи телевидения?

О том, какое влияние телевидение может оказывать на психику человека, возможно ли зомбирование при помощи 25-го кадра и может ли быть опасно подражание телевизионным героям, мы беседовали с заведующим кафедрой психиатрии ФПК и ППС ПГМА...

Журналистка New Scientist Хелен Томсон посвятила свою статью набирающим популярность в западных странах электронным сигаретам. Там, где общество становится все более нетерпимым к курению в общественных местах, новые сигареты, основанные на принципе ингалятора, пока не запрещено употреблять в том числе в барах и ресторанах. Ученые тем временем исследуют: действительно ли, как утверждают производители, эти новые сигареты безопаснее для здоровья и даже способны помочь избавиться от никотиновой...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Просмотр телешоу вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни