Проиграть

Интересные новости и статьи по теме Проиграть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Одним из следствий образования сословия воинов было оформление специфического мировоззрения самураев - бусидо - неписаного кодекса поведения самурая в обществе, представлявшего собой свод правил и норм "истинного", "идеального" воина.

Бусидо, первоначально трактовавшееся как "путь коня и лука", впоследствии стало означать "путь самурая, воина" ("буси" - воин, самурай; "до" - путь, учение, способ, средство). Кроме того, слово "до" переводится ещё и как "долг", "мораль", что имеет соответствие...

"Насколько безопасно пользоваться мобильным телефоном?” - этот вопрос многие пользователи неоднократно задавали специалистам, те же в ответ разводили руками. Действительно, ответить на него можно по-разному, но ответ не будет точным в любом случае, ведь на сегодняшний день не существует научно доказанных фактов вредного влияния мобильных телефонов на живые организмы.

Само влияние никто не отрицает, оно может быть обнаружено существующими методами исследований, но вот сделать выводы о его...

Го - это игра традиций. Существуя более 4-x тысяч лет, Го впитало в себя культуру Китая и Японии, получив в Азии особый статус интеллектуальной игры элиты.

В Го важно всё, особенно мелочи. Разрабатывая стратегию, приходится учитывать незаметные нюансы, которые влияют на всю позицию в целом.

Неотъемлемыми элементами Го являются не только сам процесс игры, но также правила этикета, поведения до начала и после окончания поединка. В Азии эти правила известны практически всем, они большей...

В 1992 году французский художник Рене Шарбонно по заказу мэрии Руана написал картину 'Жанна д'Арк на костре'. Натурщицей ему служила молоденькая студентка Жанна Ленуа. Однако на следующий день после того, как полотно вывесили в просторном выставочном зале, в университетской лаборатории взорвались реактивы.

Находившаяся там Жанна не смогла выбраться из помещения и сгорела заживо.

Психолог Клод Арно более двадцати лет занимается изучением тайн причинно следственных связей между событиями...

Давно уже канули в Лету времена, когда женское счастье — это «был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо». Нет, конечно, прекрасный принц не помешает, но сегодня многие из нас хотят быть творческими, активными и социально востребованными личностями.

Оказывается, это может не только не вредить традиционно женской роли — семья, дети, любимый муж, но и гармонично сочетаться. В современном мире быть Женщиной — значит иметь серьезные конкурентные преимущества, главное — научиться ими...

Как создать средство обмена, служащее каждому? Проценты на ссуду являются, по словам американского специалиста, по истории экономики Джона Л. Кинга, "невидимой машиной разрушения" в так называемой свободной рыночной экономике.

ГЛАВА 1. ЧЕТЫРЕ ОСНОВНЫХ ЗАБЛУЖДЕНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО ФУНКЦИИ ДЕНЕГ

День за днем практически каждый человек на нашей планете пользуется деньгами. Большинство зарабатывает деньги своим трудом и тратит их на те товары, в которых нуждается. Но очень немногие четко...

В Институте неврологических исследований при парижской больнице Питье-Сальпетриер ждет не только эксперимент по исследованию подсознания, но и возможность подзаработать. «Главное, не пытайтесь что-либо понять, - предупреждает невролог Матиас Пессильоне, - это здесь не нужно».

Понимать особенно и нечего: надо лишь, просмотрев на экране мелькание непонятной абракадабры, принять решение - нажимать кнопку или нет. Не нажимать - вариант безопасный, заведомо не имеющий никаких последствий. Нажимать...

АЛИБИ лат. alibi - "в другом месте"; юридич. термин: нахождение обвиняемого в момент совершения пре-ступления в другом месте как доказательство его невиновности.

Лат. слово alibi этимологически двусоставно (alius [другой] + ibi); выражение "alio die" - "в другой день" - формула авгуров, предлагающих отсрочку при неблагоприятных предзнаменованиях.

Слово алиби во французском языке в конце XIX в. получило двусмысленное значение "предлога", "уловки", "ложного обличья".

"Не-алиби в бытии...

Готовь снегоход летом, а квадроцикл зимой… и летом. Несколько компаний разработали гусеницы для мотовездехода – для зимней эксплуатации. Чтобы узнать, насколько хорош такой аппарат на снегу, мы взяли на тест гусеничный квадроцикл Yamaha Grizzly 700. Дело было прошлой зимой.

Тонкости переобувки

Когда мы приехали за мотовездеходом, он ждал в зимней «обуви» – гусеничной системе Tatou компании Comolast. Специалисты рассказали, что гусеницы поставляются в виде кита – нескольких коробок с...

Быть мамой? Как это? Кто-то готов стать мамой ужев 18, а кто-то и в 30 считает - рано. Но самое главное, вы должны понимать, рождение ребенка - это серьезный шаг, ребенок не игрушка, это человек, которому нужны ваша забота, любовь и внимание.

Если наши мамы рожали в18-20 лет, и это считалось нормой, то теперь рождение ребенкав 18, а тем болеев 17 лет считается необдуманным и глупым поступком.

Часто молодыми мамами становятся не потому, что действительно хотят этого, а именно по глупости...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проиграть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни