Проиграть

Интересные новости и статьи по теме Проиграть из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Л. Макарон: Добрый день, Михаэль. На предыдущих встречах мы с Вами говорили о том, как развивается кризис, обсуждали, что произойдет с миром после выборов президента США, прогнозировали результаты очередной встречи "Двадцатки".

Встреча прошла. И такое ощущение, что мир, если смотреть на средства массовой информации, внешне как-то даже успокоился.

В связи с этим мне вспомнился анекдот: Человек случайно зашел к чужой жене. В это время приходит муж. Он испугался, выскочил на балкон и упал...

Токамак – разработанная советскими физиками схема термоядерного реактора – признана наиболее эффективным путем к термоядерным реакциям. Такой вывод обнародован исследовательской группой D-III на 51-ой конференции Американского физического общества.

На ежегодной встрече в Атланте физики из исследовательской группы D-III (читается как «дэ-три») представили результаты, из которых следует достижимость в токамаках сразу трех важных для будущих термоядерных электростанций качеств: стабильности...

Мало кто знает, но великий ученый Альберт Эйнштейн, сформулировал 10 законов успеха, которые он сам применял в своей жизни и оставил потомкам.

1. Человек, который никогда не ошибается, никогда ничего нового не сделает.

И даже не пробовал. Тот, кто не боится проиграть, в конечном итоге, сможет победить, потому, что узнает как это сделать.

2. После того, как мы забудем все то, чему нас учили в школе, единственное, что у нас останется, это то, чему мы научились.

3. Человек свободен...

Боевой пляс – это одиночная, парная или групповая форма самовыражения с ритмо-акцентным началом, определяющим вид и характер движения, в котором содержатся элементы боевой подготовки. Основных разновидности русского боевого пляса существует две.

Первая – это пляска вприсядку, раздел обыкновенной, традиционной русской мужской пляски. Эта традиция подготавливает бойца к сражению лежа, сидя и на корточках. Особые плясовые перемещения и движения в бою становятся ударами и защитами. Говорят, что...

Группа ученых из Калифорнийского технологического института (США) и Университетского колледжа Лондона (Великобритания) экспериментально доказала, что повреждение миндалевидного тела мозга освобождает человека от страха перед денежными проблемами

Как известно, в экономической теории перспектив термином «неприятие потерь» описывают нежелание человека рисковать даже в тех случаях, когда потенциальный выигрыш превосходит возможные потери. Этот феномен принято связывать с действием миндалевидного...

Ученые разработали технологию сканирования активности головного мозга людей, с помощью которой можно различать сложные мысли людей, сообщается в статье исследователей.

Авторы исследования, группа ученых во главе с Элеанор Магвайр (Eleanor Maguire) из Университетского колледжа Лондона, - признанные мировые лидеры в области распознавания образов мыслей человека с помощью метода магнеторезонансной томографии.

В прошлом году команда исследователей показала, что этот метод сканирования мозговой...

Ученые разработали технологию сканирования активности головного мозга людей, с помощью которой можно различать сложные мысли людей.

Авторы исследования, группа ученых во главе с Элеанор Магвайр (Eleanor Maguire) из Университетского колледжа Лондона, - признанные мировые лидеры в области распознавания образов мыслей человека с помощью метода магнеторезонансной томографии.

В прошлом году команда исследователей показала, что этот метод сканирования мозговой активности, основанный на...

Друзья, родственники и даже домашние животные могут почувствовать ваше настроение почти мгновенно. В обозримом будущем то же самое сможет сделать и домашний компьютер.

Американская исследовательница Янг Лю получила трехгодичный грант размером в 350 тыс долларов для того, чтобы продолжать свои исследования в области распознавания эмоций и имитации речи.

"Процесс взаимодействия "человек-компьютер" следующего поколения будет в большей степени концентрироваться на пользователе и станет...

В последнее время, появляется все больше информации, подтверждающей, что в недрах правительств некоторых стран в тайне от всего человечества ведутся закрытые работы по изучению технологии НЛО и даже контакты с представителями внеземных цивилизаций.

Сомневаться в этом может разве что человек несведущий. Слишком много разрозненных свидетельств складывается в единый сценарий.

Все эти свидетельства, в частности, полученные в США по Закону «О свободе информации» документы, неумолимо указывают...

В США довольно много городов, представляющих из себя в 2010 одну сплошную зону бедствия (Детройт например), но есть совершенно ошеломляющая информация о закате эпохи Лас-Вегаса. В последние десятилетия Лас-Вегас стал символом чрезмерного богатства и декаданса Америки.

Но сейчас на него проецируется тот экономический кошмар, что охватил всю страну. Когда ударил жилищный кризис, ни один крупный город в США не находился в бо́льшем запустении, чем Лас-Вегас. Когда рецессия стала ещё хуже...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проиграть вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни