Проголосовать

Интересные новости и статьи по теме Проголосовать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Согласно данным опроса жителей Великобритании, проведенным в 2005 году велосипед является величайшим техническим изобретением, начиная с конца XVIII века, когда были изобретены первые «лошадки» Де Сиврака. За признание велосипеда выдающимся изобретением проголосовало большее количество респондентов, чем за все остальные изобретения вместе взятые.

В настоящее время велосипед является самым распространенным транспортным средством в мире, так как более миллиарда человек используют его в этом...

В этом на практике убедились американские психологи, столкнувшиеся с необычным феноменом, - избиратели никак не могли запомнить, какого цвета их потенциальный президент (исследование проводилось в самый разгар предвыборной кампании 2008 года, однако поделиться его результатами с широкой публикой ученые рискнули только сейчас).

В ходе экспериментов, проведенных Юджином Карузо из Школы предпринимательства имени Дэвида Бута Чикагского университета (США), респондентам показывали фотографии Барака...

25 экспертов проголосовали за то, чтобы «Volkswagen Polo» занял первое место. 59 представителей ведущих автомобильных изданий из 23 европейских стран прислали своих представителей на этот престижный конкурс.

В конкурсе участвовали 33 новых автомобиля, заявивших о себе не менее чем на пяти европейских рынках.

Процесс голосования осуществлялся в 2 этапа. После первого голосования были определены 7 номинантов («Citroen C3 Picasso», «Mercedes-Benz E-Class», «Peugeot 3008», «Opel Аstra», «Skoda...

Новый Камбы-лама (Верховный лама - духовный лидер верующих) Тувы избран сегодня на проходящем в Кызыле Хурале (съезде) буддийского духовенства этой республики. На эту высокую духовную должность делегаты выбрали Сульдума Бакшы (Учителя) - одного из старейших и уважаемых лам республики.

На Хурале, по уточненным данным, на пост Камбы-ламы было предложено три кандидата - экс Камбы-лама Джамбел Лодой, представитель Чаданского "Алдын Хурээ" Болат-оол Мерген, и лама Сульдум Башкы, рассказали...

В Мексике появилось собственное космическое агентство, которое будет сокращенно называться AEXA (Agencia Espacial Mexicana).

Нижняя палата мексиканского парламента проголосовала за создание космического ведомства 20 апреля 2010 года. Верхняя палата одобрила этот проект в 2008 году. Предложение о создании космического ведомства было внесено в мексиканский сенат в 2007 году американским астронавтом Хосе Эрнандесом (Jose Hernandez), отец которого эмигрировал из Мексики.

По своей организации...

ТОВАРИЩЕСТВА ПОДКРАЛИСЬ НЕЗАМЕТНО

Вступивший в силу с 1 марта 2005 года Жилищный кодекс РФ обязал собственников помещений выбирать один из трех способов управления многоквартирным домом (МКД). Первый - непосредственное управление, когда собственники сами заключают договор на коммунальные и жилищные услуги c обслуживающими организациями. Второй - самоуправление, когда создается юридическое лицо, выступающее от имени всех собственников через избранное правление (ТСЖ, жилищный кооператив или...

Недавняя статья в газете Christian Science Monitor рассказывала о главном констебле Шотландии, Уильяме Фрэзере из графства Инвернесса, о его желании сохранить монстра Лох-Несса, часто нежно называемого "Несси".

"То, что в Лох-Нессе есть нечто странное - вне всяких сомнений, однако, что у полицейских есть хоть какие-то полномочия его сохранить - сомнительно", - написал полицейский в докладе.

Другое сообщение от местных властей, желающих сохранить мифическое существо, было после...

Сын «врага народа»

Леонид Броневой родился 17 декабря 1928 в Киеве в семье Сергея Осиповича и Беллы Львовны Броневых. Родители актера познакомились на рабфаке: мама училась на экономическом факультете, а отец - на юридическом.

«Они были кристально чистыми людьми - сейчас это, возможно, звучит смешно, - вспоминает актер. - Они верили в светлую идею, в революцию. Отцу предложили работать в НКВД - его брат, мой родной дядя, занимал в НКВД Украины очень высокий пост, он и предложил. Мама же...

Присяжные признали Квачкова невиновным в покушении на Чубайса в 2005 г

МОСКВА, 21 авг - РИА Новости. Коллегия присяжных Мособлсуда признала в субботу полковника Генштаба ВС РФ Владимира Квачкова невиновным в организации покушения на экс-главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса в марте 2005 года, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда.

Присяжные большинством голосов посчитали доказательства гособвинения недостаточными для установления...

Более 400 человек собрались в Химках на слушания по прокладке трассы через лес

В Химках закончились общественные слушания по поводу строительства трассы Москва-Санкт-Петербург через лес. В них принимало участие более 400 человек, которые собрались в ДК «Родина» к 17.00.

Многих участников привезли заранее и централизованно, автобусами, рассказала одна из участниц слушаний. В зале стояли молодые люди с плакатами «Трассе быть», на креслах лежали десятки номеров тематической газеты...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проголосовать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни