Проголосовать

Интересные новости и статьи по теме Проголосовать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

СУ СКП по Подмосковью обвиняет председателя участковой избирательной комиссии одного из участков города Воскресенск в фальсификации итогов голосования на выборах мэра в октябре 2009 года.

«11 октября 2009 года на избирательном участке, где председателем являлась Архипова, был произведен подсчет голосов по итогам выборов мэра.

303 избирателя проголосовали за кандидата Геннадия Егорова и 205 – за Юрия Слепцова», – сказали в СКП. «Архипова, вступив в предварительный сговор с неустановленными...

В Молдавии завершился референдум по вопросу возврата к всенародным выборам президента. Согласно экзит-полам, 89,2% проголосовавших в столице Молдавии высказались за всенародные выборы президента, против этого - 10,8%. Такие данные по состоянию на 19/00 /20/00 по мск/ представили организаторы опроса: румынский институт по оценке и стратегии IRES и молдавский телеканал «Публика ТВ».

На проходящем сегодня в Молдавии конституционном референдуме по вопросу возврата к всенародным выборам президента...

Российские каратели рубились в двух жестоких, грязных и несправедливых войнах за то, чтобы Чечня осталась субъектом Российской Федерации. В конце концов в одной могиле похоронили независимость Ичкерии и российскую Конституцию.

И какова же награда за потерянное лицо, потерянные человеческие жизни, потерянное будущее и потерянные громадные деньги? Субъектом чего является Чечня? По-моему, субъектом Ирана, если не считать, конечно, проспекта Путина и голосования за стражей исламской - нет...

Президент Дмитрий Медведев впервые заявил о возможности радикальных изменений в лесном хозяйстве. На совещании в Горках он признал, что его «действующая нормативная база, и степень организации, и уровень организации не годятся».

Медведев, в частности, предложил лишать регионы полномочий по ведению лесного хозяйства. Сейчас, в частности, на тушение и профилактику пожаров регионам выделяются средства из федерального бюджета. Президент напомнил, что в этом году по эту статью субъекты получили 2...

Композиция "Bohemian Rhapsody" группы Queen признана лучшей песней для того, чтобы махать под нее горящей зажигалкой. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного компанией-производителем зажигалок Zippo в Великобритании.

За хит с альбома "A Night at the Opera" 1975 года проголосовали 33 процента опрошенных. Второй стала "Stairway To Heaven" с четвертого альбома Led Zeppelin 1971 года (15,7 процента голосов). Замыкает тройку лидеров песня Мит Лоуфа "I'd Do Anything for Love (But I...

В понедельник в Гааге возобновляются слушания по делу «Грузия против Российской Федерации», начатому по жалобе официального Тбилиси, поступившей в Международный суд справедливости ООН 12 августа 2008 года, в день прекращения активных боевых действий.

Грузия формально обвиняет Россию в нарушении Международной конвенции о ликвидации всех форм расовой дискриминации.

Официальный Тбилиси считает, что действия России, предпринятые не только в ходе самого вооруженного конфликта, но и с 1990 года...

Депутата от ЛДПР могут лишить слова на месяц за обвинения в адрес коллег

Госдума может на месяц лишить слова депутата от ЛДПР Владимира Таскаева за то, что он, призвав голосовать за законопроект о конфискации имущества террористов и их родственников в пользу потерпевших от терактов, заявил, что парламентариев, которые воздержатся или проголосуют против, фракция ЛДПР «объявляет пособниками террористов».

Поправки в закон «О противодействии терроризму», подготовленные либерал-демократами...

На Филиппинах, стране страстных певцов, планируют ввести новый закон, который очень ужесточит правила пения государственного гимна. Если человек, поющий государственный гимн, сделает ошибку, ему может грозить штраф в как минимум 2 тысячи долларов и даже пара лет тюрьмы.

Также будут штрафовать людей, которые меняют слова или мелодию гимна.

4 сентября 2010 года все депутаты нижней палаты парламента проголосовали за введение наказания за неправильное пение гимна. Теперь всё, что стоит на...

Калининградские депутаты безвозмездно передали Русской православной церкви 14 зданий бывших католических и протестантских кирх, во многих из которых сейчас расположены учреждения культуры. За законопроект, поддержанный губернатором области Николаем Цукановым, проголосовали депутаты фракции «Единая Россия».

«Это катастрофа для культуры региона и туризма», – говорят противники инициативы.

Согласно законопроекту Российской православной церкви (РПЦ) переданы действующая Калининградская...

Российской делегацией на рассмотрение профильного комитета Генассамблеи ООН внесен проект резолюции, осуждающей прославление нацизма, в том числе, ветеранов «Ваффен СС», а также осквернение памятников борцов с фашизмом.

Голосование по тексту проекта резолюции «Недопустимость определенных видов практики, которые способствуют эскалации современных форм расизма, расовой дискриминации, ксенофобии и связанной с ними нетерпимости» в комитете Генассамблеи ООН по социальным и гуманитарным вопросам...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проголосовать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни