Продлить

Интересные новости и статьи по теме Продлить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мы едим, чтобы жить, а можем есть, чтобы жить дольше. Вот 7 продуктов, которые помогут вам прибавить к собственным часикам годик-другой, а то и все 10.

Все продукты в списке очень полезны и вкусны, их можно потреблять отдельно, а можно сочетать между собой или объединять в одном приеме пищи — как вашей фантазии и желудку будет угодно. Читайте скорее, ведь время идет!

Вот 7 суперпродуктов:

1. Малина

Малина содержит щедрую дозу растительного пигмента, который участвует в производстве инсулина...

И все же, как мне кажется, все больше людей стараются как можно дольше продлить свою молодость, а стало быть, и жизнь, хотя это и не одно и то же. Самый простой вопрос, который вы можете задать любому физиологу: «если метаболический цикл равен приблизительно шести годам, то почему мы стареем?» - скорей всего останется без вразумительного ответа.

Во всяком случае столь же простого ответа вы не получите, поскольку его нет на уровне физиологии клетки.

Современная физиология никак не учитывает...

Продлить жизнь и сохранить здоровье помогают простые и не требующие особых затрат привычки

Недавно китайские генетики установили, что проживете вы дольше ста лет или нет, всего на 25% зависит от вашей наследственности.

Остальные 75% – результат вашего образа жизни, психоэмоционального равновесия, устойчивости к стрессам и экологии. Получается, что большую часть факторов мы можем регулировать сами! Что же продлевает нам жизнь?

Молодильные яблоки

Британские ученые из Института...

Канадские ученые открыли очередной "ген старения". Как утверждают исследователи, если правильно его "использовать", можно продлить жизнь на 30 процентов. При этом не нужно тратить деньги или принимать лекарства - следует лишь ограничить себя в еде.

Медицина бессильна

Еще сто лет назад многие люди умирали в раннем возрасте от опасных инфекций. Сейчас "хит-парад" смертельных болезней выглядит совсем иначе. Первые места занимают сердечно-сосудистые и онкологические заболевания, с которыми...

"Подредактировав" нашу ДНК, мы вскоре сможем продлить свою жизнь на сотни лет – если захотим. Стив Коннор сообщает о революционном открытии, которое вызвало раскол в научном мире.

Калифорнийские ученые создали генетически-модифицированный живой организм, способный жить в 10 раз дольше, чем ему положено.

Это наибольшее продление срока жизни, которого доныне удалось достичь исследователям, исследующим механизмы старения.

Если когда-либо удастся применить эту методику к людям, то однажды...

Теперь врачи могут сказать нам, какие привычки продлят нашу жизнь и насколько.

Счастливые люди, ведущие активную сексуальную жизнь и не берущие деньги в долг, живут дольше, чем пессимисты, трезвенники и бедняки. Дольше живут также любители шоколада, прихожане церквей и вегетарианцы.

Как пишет сегодня The Independent, новые исследования показали, на сколько лет дольше могут прожить люди, которые ведут здоровый образ жизни.

Как пишет журналист Роджер Добсон, исследователи из Гарвардского...

Снижение ежедневного потребления калорий на 40% помогает продлить жизнь, считают диетологи.

Каждое утро Брайан Делейни поглощает завтрак в 800 калорий, состоящий из овсянки с орехами и изюмом, йогурта, черники, миндаля и фруктов.

"Я люблю набивать рот, когда проснусь, – говорит Делейни. – Я чувствую сытость". Хотя может показаться, что Брайан обжора, на самом деле 42-летний писатель является сторонником практики, получившей название "сокращение калорий". Он ограничивает свою ежедневную...

Великий биолог и врач, лауреат Нобелевской премии И.И. Мечников считал, что преждевременная старость - это болезнь, которую можно и нужно лечить. Если же удастся с ней справиться, то продолжительность активной жизни людей может достигнуть 1Z0 лет и выше.

Об этом, равно как о смысле и пределе человеческой жизни, - его книга "Этюды оптимизма", написанная в стиле классического научного эссе, излюбленного жанра русской интеллигенции XIX века. Этой книге уже 100 лет, а она и сегодня остается...

Новые исследования помогут продлить жизнь человека в десятки раз

Старение - это генетический механизм, который позволяет молодым, сильным и прогрессивным организмам «встать на ноги» в условиях ограниченности средств, территории для жизни и ресурсов.

К такому выводу пришли специалисты Университета Южной Калифорнии.

Биологи из США в опытах на дрожжевых клетках выявили несколько генов, ответственных за старение и смерть. Их удаление позволило продлить жизнь организмов в десять раз...

Букет, предназначенный в подарок, должен быть в специальной упаковке, служащей для предохранения от солнечных лучей, сминания и теплоты рук. На улице букет полагается нести соцветиями вниз, чтобы влага, непосредственно, поступала к бутонам, это поможет предотвратить увядание и продлить срок жизни цветов.

Перед тем как преподнести цветы, их надо распаковать, т.е. снять защитную упаковку с букета. Не нужно распаковывать цветы, в холодное время года, их лучше поставить в воду и дать согреться...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Продлить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни