Продлить

Интересные новости и статьи по теме Продлить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Голубыми зонами», что вынесены в заглавие книги, североамериканский исследователь и путешественник нарек страны и регионы мира, чьи жители имеют наилучшие показатели средней продолжительности жизни. Изучивший все тонкости их жизни, автор заверяет - их знание и щепетильное применение на практике способны продлить жизнь рядового жителя западного мира на целое десятилетие. Так в чем состоят его открытия?

Итак, в перечень голубых зон вошли: Сардиния (Италия), Окинава (Япония), о. Икария (Греция...

Министерство энергетики США из-за сложной финансовой ситуации отказалось продлить до 2014 года срок работы коллайдера Теватрон, и второй по энергии ускоритель частиц после Большого адронного коллайдера закончит работу в октябре 2011 года, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сайт Национальной ускорительной лаборатории имени Энрико Ферми (Фермилаб).

«К несчастью, нынешний бюджетный климат очень сложен, и дополнительное финансирование изыскать не удалось. Следовательно, работа Теватрона...

7. Перспективы бессмертия

Рассмотренная в предыдущих разделах работы концепция "Я" позволяет дать общую философскую оценку перспектив бессмертия.

Прежде всего, мы можем совершенно определенно утверждать, что наша душа, наше "Я" - в своей глубинной основе обладает сверхвременной природой и, следовательно, бессмертно.

Бессмертие "Я" вытекает уже из самой возможности помыслить "Я" как тождественную себе во времени сущность. Как было показано выше, идея тождественного во времени "Я...

Поговорим о том, без чего обычный человек не сможет прожить и трех минут, если, конечно, он не практикует пранайама-йогу - дыхание.

На сегодняшний день людей, которые знают, что такое правильное дыхание, единицы. Например, можно назвать ныряльщиков – тех людей, которые погружаются под воду без баллонов.

Эти люди испытывают блаженство. Правда, большинство из них не знают, что именно они испытывают. Они просто говорят, что испытывают чувство эйфории, но что это такое не осознают, а это и...

Не так давно прошли Всероссийские Иринарховские чтения, посвященные, в частности, насущным проблемам оживления граждан, отошедших в мир иной. Давно пора! И вот специалисты с громкими титулами оповестили землян об окончательном решении задач о молодильных яблочках и воскрешении Лазаря.

Мы все же постарались разобраться в ситуации - все-таки конкуренция с И. Христом представляется довольно подозрительным предприятием.

Академик в рамке

Автором теории о воскрешении является профессор...

БОЛЕЗНЬ ПО ИМЕНИ СТАРОСТЬ

- Господин ди Грей, что такое старость, с которой вы боретесь?

- Я исхожу из того, что старение - это накопление в течение всей жизни повреждений, которые в конечном итоге и приводят к патологии, то есть к болезням и смерти. Старая гипотеза о том, что старение и смерть - специальная биологическая программа, позволяющая освобождать места для более молодых поколений, лишена оснований по той простой причине, что в дикой природе живые существа до времени старения не...

Специалисты-геронтологи утверждают, что у homo sapiens, как у биологического вида, предел жизни составляет 110—120 лет. Почему же достичь этой планки могут лишь немногие?

Четыре инновации в медицине уже продлили средний возраст человека на 40 лет.

Речь идёт о гигиене (XVII век), появлении антисептиков (XIX век), вакцинации (XIX век), открытии антибиотиков (XX век). Как говорится, дальше — больше. Новая научная революция, связанная с пептидами (биорегуляторами, состоящими из нескольких...

Всеволод Твердислов, Академик Российской академии наук, заведующий кафедрой биофизики МГУ:

Встреча с доктором медицинских наук, профессором Всеволодом Георгиевичем Акимовым. Я, с Вашего позволения, Всеволод Георгиевич, опять обращусь к нашим зрителям, они имеют снова возможность загадать тайное от нас желание, которое всенепременно исполнится, потому что все наши зрители сейчас сидят между двумя Всеволодами.

А беседу я нашу хотел продолжить в новых аспектах дерматологии, которой Вы...

С древних времен люди предаются любовным утехам, и издавна пытаются найти универсальные средства, дабы усилить, улучшить, продлить наслаждение. Каждая женщина хочет оказаться в жизни мужчины самой-самой, и чтобы добиться этого, вам стоит позаботиться о сексуальных стимуляторах.

С древних времен люди предаются любовным утехам, и издавна пытаются найти универсальные средства, дабы усилить, улучшить, продлить наслаждение. Каждая женщина хочет оказаться в жизни мужчины самой-самой, и чтобы...

Человеку всегда казалось, что срок отпущенной ему жизни слишком короток. Многие пытались исправить дело, искали средства продлить жизнь или вообще сделать ее бесконечной. Некоторым это почти удавалось…

«Махабхарата» — эпос Древней Индии — повествует о соке какого-то таинственного дерева, продлевающем жизнь человека до десяти тысяч лет.

Но где именно следовало искать его, так и осталось загадкой. Знали о «дереве жизни» и древнегреческие историки, правда, они уже утверждали, что это не сок...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Продлить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни