Продемонстрированный

Интересные новости и статьи по теме Продемонстрированный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Компания Konami официально анонсировала новую часть сериала Silent Hill на выставке E3. Об этом сообщает Eurogamer. Представители издательства подтвердили, что разработкой этого ужастика занимается чешская студия Vatra Games.

Игра, которая создается для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, поступит в продажу в 2011 году.

Главным героем новой части Silent Hill, которая пока не получила подзаголовка, станет беглый заключенный по имени Мерфи Пендлтон (Murphy Pendleton). Также в первом трейлере...

На американском кинофестивале в Арлингтоне, штат Вирджиния, будет продемонстрирован один из самых первых короткометражных фильмов Чарли Чаплина. Немой фильм, снятый в 1914 году, долгое время считался утерянным. Его обнаружил киноисторик Пол Геруцки (Paul Gierucki) во время одной из распродаж в Мичигане в 2009 году. При этом сам он не знал, что покупает картину с Чарли Чаплиным.

По словам Геруцки, он думал, что покупает очередную комедию от Keystone Studios. По этой причине он не смотрел...

Несмотря на то, что Максвелл был бизнесменом – британским медиа-магнатом, до сих пор ходят слухи, что он был одним из величайших шпионов последних десятилетий ХХ века, причем, не одного государства, а 4-5 стран, существенно повлияв при этом на ход истории.

60 миллионов для родной деревни

Абрахам Гох (таково настоящее имя Роберта Максвелла) появился на свет 10 июня 1923 года в маленькой чехословацкой деревушке Слатино (теперь это село Солотвино Закарпатской области, эти земли перешли к...

Британские ученые разработали метод переработки пластиковых отходов, который позволит повторно запускать в производство все типы пластмасс, использующихся в быту, в том числе и новогоднюю мишуру, часто не поддающуюся переработке.

Об этом сообщает пресс-служба Уорвикского университета.

Возможность утилизации новогодней мишуры, продемонстрированная авторами, особенно важна - на сегодняшний день этот продукт практически не поддается переработке. Только около 12% бытового пластикового мусора...

При всеобщем народном ликовании по случаю отставки президента Египта Хосни Мубарака некоторые представители правозащитных организаций высказывают опасения относительно неопределенного будущего христиан в Египте после смены власти, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на «Протестант.ру».

Президент и генеральный директор христианской организации "Открытые двери", Карл Мёллер, выразил озабоченность относительно будущего 10 миллионов египетских христиан.

«Социальные...

Успех контроллера Kinect, переводящего компьютерные игры на более высокий уровень интерактивности, говорит о перспективности естественных интерфейсов, отметил Крейг Мунди, возглавляющий исследовательское подразделение Microsoft, в рамках недавней встречи с журналистами в кампусе софтверного гиганта.

Kinect является лишь первым шагом на пути воплощения подобных технологий, причем не только в игровых приложениях. В числе передовых проектов, использующих естественные интересы, Mirage Blocks...

Инженеры из восставшего ливийского города Мисурата создали прототип боевого дистанционно управляемого робота и провели его испытания.

Шасси робота построено на базе дистанционно управляемого игрушечного джипа. К основанию сверху прикреплен небольшой пулемет.

Управление роботом и его наведение на цель производится с помощью специального пульта, на который передается изображение с размещенной на машине цифровой видеокамеры. Повстанцы продолжают совершенствовать устройство и пока не...

Европейский самолётостроительный концерн EADS разработал концепцию бесшумного пассажирского лайнера, летающего только за счёт электричества.

Проект VoltAir был продемонстрирован в рамках авиасалона в Ле Бурже на одном стенде с футуристическим самолётом-ракетой.

При этом VoltAir гораздо более близок к реальности, чем его сверхзвуковой «коллега»: довести до стадии коммерческого производства электрический самолет планируется к 2035 году.

В VoltAir предлагается заменить традиционные...

Идея звуковой маскировки заимствована у теоретиков, пытающихся создать покрытия, которые делают объекты невидимыми.

Учеными Университета Дьюка (Duke University), США, продемонстрирована возможность звуковой маскировки объекта – благодаря этому изобретению в будущем можно будет скрывать корабли от гидролокаторов и создавать акустическую обивку для концертных залов

Идея звуковой маскировки заимствована у теоретиков, пытающихся создать покрытия, которые делают объекты невидимыми. В основе...

Даннакя статья является аннотированным обзором результатов многолетних /1992 – 2008 гг./ исследований, в которых обнаруживалось и изучалось (во многих аспектах) уникальное математическое явление (объект), названное оператором «Бабочки».

Здесь также сделана попытка обобщить полученные результаты и понять это явление в рамках существующих понятий и определений.

Поэтому начнём с определений.

О феноменах и феменологии

Феномен (греч.«являющееся») необычное явление, редкий факт, то, что...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Продемонстрированный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни