Продемонстрированный

Интересные новости и статьи по теме Продемонстрированный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

И в этом своем выводе Кейнс далеко не одинок даже учитывая то, что об этом же говорил более 2.5 тысяч лет назад и Платон. Идеи правят миром. И, в первую очередь, безыдейным. А ведь именно в том, что идеология Российской федерации не нужна, нас рьяно пытаются убедить вот уже последние лет двадцать.

То есть, говорят, нам абсолютно не нужна и даже противопоказана целостная система взглядов, убеждений и идей о целях существования страны и, соответственно, направлении нашего движения вперед; нам...

Устоявшееся в украинском (и не только – в украинском) общественном сознании убеждение, что западные области Украины относятся к Европе, а восточные являются частью «совкового, москальского мира» - является не чем иным, как заскорузлым политическим мифом, не имеющим никакого отношения к реальной действительности.

Этот политический миф зиждется на поверхностных факторах. Ведь по статистике, жители западных областей Украины вдвое больше, чем жители восточных, «стремятся» в Европейский союз, и на...

Часть 1.
Пришло время сказать ещё раз о том, насколько важна битва духовная и непроста.

Много ли тех, кто вступил в неё? Немало. Много ли победителей? Почти нет. А значит, приступающему к своей битве важно знать, что битва та не может быть выиграна лишь натиском или желанием.

Многие полагали свои меры для завершения, но каждый разбивался о скалы, как корабль, когда кормчий не опытен, а команда не представляет себе опасностей.

Так в чём же опасности этого пути, и каковы могут быть...

В России бушуют страсти по поводу липовых диссертаций. В одно прекрасное утро российское общество проснулось и с удивлением обнаружило, что бывают такие вещи, как липовые диссертации. И это повергло общество в шок. Как? Не может быть, чтобы ученые занимались такими вещами? Аж целых 9 кандидатов наук поймали на подлоге и лишили кандидатских званий! Вы только подумайте, целых 9! Это просто ужас! И тут же все забегали и начали сочинять законы типа, чтобы все диссертации выставлялись за месяц до...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Продемонстрированный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни