Пробудить

Интересные новости и статьи по теме Пробудить из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сегодня на любом углу можно купить книги и практические пособия по всевозможным магическим ритуалам и обрядам, в каждой газете и журнале есть объявления типа: приворожу, сделаю отворот, помогу избавиться от соперников и конкурентов...

Никто из нас не застрахован от целенаправленного или случайного магического воздействия, поэтому специалисты утверждают – настало время всерьез говорить о проблеме энергоинформационной безопасности человека.

О том, как уберечь себя от недоброго глаза, порчи и...

Загадка тайной кнопки.
Что такое человек? Как понять природные закономерности его развития? Можно ли постичь человека как не только телесное, но и как душевное и духовное существо? Наконец, совершенен человек или несовершенен?

Казалось бы, такой вопрос или даже намёк на него неуместен. Ведь в процессе Творения человека действовали все Божественные Иерархии, весь Космос, и ответ на вопрос должен быть только положительным. Но если человек совершенен, то почему тогда склонен к множеству пороков...

«…Текст его (романа) продиктован разными Учителями…. Самое же главное состоит в том, что роман должен пробудить к действию людей, уже готовых, но считающих себя неготовыми».

(Слова Учителя Мориа привожу по книге В. Сидорова Лестница Иакова.)

— Неси Свет в путь каждого, дитя мое, и Свет этот не ищи в книгах, но в себе. Если несешь книгу и свой Свет, книга дойдет, ибо твой Свет — верность твоя Единому, ты Им общался с человеком и с Учителем. Эта нота сердца звучит, и не срывается с нее...

Авторы нередко снабжают свои книги, в дополнение к основному тексту, предисловиями/послесловиями пояснительного или информационного характера. Иногда - по большей части в посмертных изданиях - к книгам пишутся специальные предисловия или послесловия, представляющие читателю автора и его труд.

Так было и с данной книгой. Когда она была опубликована в 1998 году, к столетнему юбилею автора, но через четверть века после его смерти, за авторским текстом следовали два других: в одном говорилось об...

Тайский массаж своими корнями уходит вглубь истории. Настоящий тайский массаж заключается в очищении организма от негативной энергии. Активизировать застоявшуюся жизненную энергию, при помощи частей тела и чтением молитвы.

Целью его является привести в порядок мысли и чувства. Большинству тайский массаж известен как сексуальная услуга, которую оказывают тайские девушки.

Большая часть туристов приезжает в Таиланд, чтобы познать прелести тайского массажа.

Однако и тот массаж, который...

"КАМА-СУТРА" - индийский эротический трактат,
написанный врачом Ватьясаной во II веке до н.э. по
мотивам скульптурных изображений храма"ЧЕРНАЯ ПАГОДА" в

Кокараке (Индия).
Индийский философ Манкара написал комментарий к
"КАМА-СУТРА". Содержание "КАМА-СУТРА" было изложено

английским ученым Лоукереном в книге "Каталог
любви" (перевод с ченкрита), впервые изданной в 1559 г.

О "КАМА-СУТРА" не говорят, ей отдают всю глубину души и

пороки тела. Мужчина не владеющий "КАМА-СУТРА...

Поскольку в российском обществе сейчас всё больше утверждаются принципы свободы, люди должны научиться правильно с ней обращаться.

Со свободой приходит ответственность. Люди должны знать, что такое истинные ценности духовной жизни, иначе общество будет предоставлять свободу людям, не имеющим представления о том, как нужно себя вести.

Реальная опасность для России заключается в том, что это происходит на всех уровнях и во всех областях.

Материальный прогресс без духовного развития опасен...

Начался март, однако зима вовсе не собирается сдавать свои позиции. Знойный ветер и холодная погода, которые могут продлиться до середины апреля, вряд ли способны быстро пробудить организм от зимней спячки и улучшить настроение.

Авитаминоз, простуда, хроническая усталость и депрессия — частые спутники этого времени года. Как помочь организму настроиться на новый ритм, быстро включиться в активную работу и по-настоящему почувствовать приход весны? Можно начать принимать витамины и ходить в...

Если вы хотите похудеть, возьмите за правило обедать перед зеркалом в чем мать родила. Такой совет дал британцам Мэт Робертс, персональный тренер Стинга, Мадонны и многих других звезд.

Эпидемия ожирения захлестывает Европу настолько, что эта тема стала практически ежедневной в газетах и на телевидении.

Они наперебой пытаются рассказать бедным европейцам, как обуздать свой аппетит. Вот и газета The Telegraph собрала мнения экспертов по поводу различных ухищрений ради похудения.

Наиболее...

Группе ученых из Бостонского университета (США) и Южнокорейского института полярных исследований удалось пробудить к жизни одноклеточные микроорганизмы, сохранившиеся в образцах льда из Трансантарктических гор. Возраст льда - от 100 тыс. до 8 млн лет.

До сих пор было не ясно, могут ли древние организмы (и их ДНК), замороженные во льдах, в принципе быть возвращены к жизни и как долго после замораживания они сохраняют живучесть. Выяснить это и попытались ученые. По словам Кея Байдла, ассистента...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пробудить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество