Проблема идентичности

Интересные новости и статьи по теме Проблема идентичности из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как показало исследование английской версии журнала Men's Health, миллионы мужчин отказываются от секса из-за банального стресса.

Более чем половина опрошенных мужчин по крайней мере раз в месяц чувствуют себя слишком уставшими, чтобы удовлетворять своих жен и подруг: «По-видимому, мужчины просто не умеют справляться со стрессом.

Вместо того, чтобы искать поддержки или помощи у врачей-терапевтов и других профессионалов, 32% респондентов предпочитают напиваться, топя в алкоголе свои...

Как бы парадоксально это не звучало, после рождения ребенка, вам необходимо больше сна, чем до этого.

Почему сон необходим?

Когда вы спите урывками, это значит, что вы чаще пропускаете фазу снов, что в свою очередь влияет на ваши физические способности (чувствуется усталость), способности думать и реагировать.

Сны дают нам не только почву для последующего обсуждения, они играют важную роль в нашей способности думать четко и ясно.

На стадии сновидений мозг сортирует воспоминания и...

По статистике девяносто процентов людей во всем мире страдают от проблем с позвоночником. Речь идет об остеохондрозе, радикулите, межпозвоночных грыжах, различных нарушениях осанки. Можно сказать, что так человечество расплачивается за прямохождение.

Ведь под действием гравитации позвонки давят друг на друга, а при малоподвижном образе жизни добавляется многолетнее сжатие околопозвоночных мышц. С возрастом расстояние между позвонками сужается, могут возникнуть спаечные процессы, появиться...

Говорят, глаза - зеркало души. Тогда зубы с полной уверенностью можно считать зеркалом здоровья. И ваша нелюбовь ходить к стоматологу может обернуться не просто кариесом и пародонтозом, но и более серьезными проблемами.

Белозубая улыбка давно стала визитной карточкой успешного человека. Но она не только несет информацию о финансовой состоятельности ее обладателя, прежде всего она сообщает массу интересных подробностей о его образе жизни, питании и вредных привычках. Вообще, зубы не умеют...

Казалось бы, современным ученым известно все, что касается ожирения. Однако британские специалисты доказали, что эта проблема еще богата "белыми пятнами".

В ходе исследования доктора установили, что тучные люди не способны адекватно оценивать количество съеденной ими пищи, в особенности что касается сладостей и сахара, который они кладут в чай или кофе.

Чувство насыщения у толстяков, по всей видимости, наступает позже, чем у людей с нормальным весом, поэтому многим из них, несмотря на...

Многие из нас постоянно или периодически сталкиваются с различными проблемами сна: кто-то страдает от бессонницы, другие, наоборот, не могут подняться с кровати и целый день засыпают на ходу, кому-то постоянно снятся кошмары, а кто-то и вовсе ничего не видит по ночам.

К подобным проблемам большинство относится невнимательно и зачастую ничего не предпринимает, чтобы избавиться от злополучной напасти. А зря! Сон – это практически одна треть нашей жизни, и для здоровья крайне важно, чтобы он был...

Этому способствовало растущее осознание опасности всеобщего экологического кризиса современности, хотя экологическая этика выходит далеко за рамки практических задач экологии. Аксиология природоохраны пришла в противоречие с антропоцентрическим мировоззрением.

Дело даже не в том, что экологические проблемы невозможно решить, оставаясь на антропоцентрический позициях. Примитивный антропоцентризм "белого человека" не просто устарел - он всегда был противен как Природе, так и собственно...

Иногда бывают ситуации, когда котенок или взрослая кошка отказываются пользоваться туалетом. Причин может быть несколько:

• Кошке не нравится лоток или наполнитель. Он недостаточно высокий или маленького размера, кошка боится посещать закрытый лоток … Способ решения проблемы: заменить лоток или поставить другой дополнительный лоток, ведь многие кошки предпочитают в одном лотке делать одни «дела» а в другом другие… Убрать, или просто поменять тип наполнителя.

• Кошке не нравится...

Проанализировав огромное количество книг и статей прессы об НЛО, мы пришли к выводу, что и в России, и в мире мало книг, уловивших истину о вселенской предыстории Земли и НЛО. Лев Чулков, Владимир Авинский, Феликс Зигель, Герман Колчин - ученые, не побоявшиеся в годы официального запрета этой темы в России выступать, писать, говорить по этой проблеме.

Остальной информационный поток в прессе об НЛО в основном примитивен, ориентирован на дешевую сенсацию. Создание Уфоцентра и Академии...

Если опросить всех женщин цивилизованного мира от 25 лет и выше, то едва ли процентов 10% скажут, что ничего не знают о целлюлите и не обеспокоены этой темой.

Да, целлюлит прочно вошел в женскую жизнь, без него как-то уже не так, особенных проблем уже и нет - не интересно. Большинство женщин самозабвенно избавляются от страшной бугристой “апельсиновой корки”, не щадя сил, времени, денег, нервов и мужей. Представительницы прекрасной половины человечества отлично понимают, что целлюлит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проблема идентичности вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума