Пришла

Интересные новости и статьи по теме Пришла из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Депутаты Европарламента остались недовольными ответами главы Европарламента Жозе Мануэла Баррозу на вопросы, связанные с соблюдением прав человека в России, которые задавались ему во вторник в Страсбурге в рамках пленарного заседания.

Как сообщает радио «Свобода», соответствующий вопрос Баррозу, в частности, задал руководитель фракции «Альянс демократов и либералов за Европу», бывший премьер-министр Бельгии Ги Верхофстадт.

Напомнив о приговоре по второму делу против Михаила Ходорковского и...

Кто же такие были кельты? Ученые многое узнают о жизни древних людей, изучая их похоронный ритуал. Примерно 800 лет назад до нашей эры жители северных Альп сжигали своих покойников и хоронили их в урнах. Большинство исследователей сходятся на том, что ритуал захоронения в урнах у кельтов медленно сменился на похороны не пепла, а тел, правда, как уже говорилось, изуродованных.

В одежде погребенных угадываются восточные мотивы: остроносая обувь, знать носила шаровары. Надо добавить еще круглые...

Великая провидица Ванга задолго до сегодняшних событий предсказывала появление некоего нового учения. Рассмотрим более детально, что пророчила болгарская ясновидящая.

"... человечество переживет много природных и общественных катаклизмов и бурных событий.

Постепенно будет меняться человеческое сознание. Придут тяжелые времена, люди разделятся по признаку веры. Придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают: «Скоро ли придет это время?» Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!"

События в Сирии...

Пришла весна, а значит, самое время рассказать о 7 самых модных тенденциях, которые помогут вам в создании неповторимого образа. Некоторые из них нас откровенно позабавили, но что делать – мода есть мода. Мы вообще ждём – не дождёмся, когда можно будет достать сандалии. А вы?

1. Хвостики и косички очень, очень, очень популярны. Как бы нам ни НРАВИЛАСЬ мода 2005 на небрежно собранные в пучок волосы, в этом сезоне она не вернётся – по крайней мере, так утверждает журнал Glamour (впрочем, мы не...

Пришла весна, зимняя одежда убрана в шкаф, и приходит время легких платьев, весенних плащиков и легкомысленных юбочек...а так же критического взгляда в зеркало! Два-три лишних килограмма - какой пустяк! Сейчас сяду на диету, быстро сброшу лишний вес и начну красоваться в обновках, думает любая из нас, пытаясь не расстраиваться видом собственного рыхлого живота.

Но через какое-то время оказывается, что жирок, набранный долгими зимними вечерами, никак не хочет покидать область живота и бедер...

Пришла зима и наступает волшебное время, когда мистерии древних сказаний воплощаются наяву. 22 стуженя (декабря) – пик зимнего солнцестояния.

Три дня Cолнце стоит в нижней точке небосвода, после чего начинает новый путь коловращения.

Рождается новое Солнце – Хорс младенец. 24 стуженя проводится древний праздник Коляды, уважаемый славянами не меньше летнего Купалы. Коляды праздновались с 25 декабря по 6 января (велесов день). Совпадения этого древнейшего праздника с Рождеством (по...

Пришлось как-то осенью на пару недель посетить невесёлое заведение с названием "больница". Но ничего не скажешь, о чем не пожалеешь, так это о том, сколько всяких разных веселых историй там наслушаешься и увидишь...

Для начала общеобразовательная часть (медицинская): Как известно, уколы делаются таким образом: место укола делится на четыре части (линия поперек и линия вдоль), а иголка втыкается в крайнюю верхнюю часть...

Теперь часть общепрактическая (обывательская): В медицинском колледже...

Пришло время снять «розовые» очки, и открыто признать, что мы есть то, что мы едим. Иммунная система связана с кишечным трактом. И очень важно понять, что важность прохода пищи через организм, состоит не только в том, чтобы получить энергию, а и в обмене информации, которую несут в себе продукты питания.

Если мы не начнем менять свое отношение к системе питания, то даже без глобального изменения климата, нас ждет полуздоровая цивилизация. А ведь голод это социальное бедствие, проявляющееся в...

Пришло время, когда даже отдельные маститые ученые начинают серьезно интересоваться Тонким миром, его астральными обитателями и как они взаимодействуют с нами, земным человечеством.

Как сообщает журнал "SA Scientific Journal", группа ученых из Университета Кейптауна сделала сенсационное открытие.

Были получены подтверждения того, что нашим сознанием управляют астральные сущности! Значение этого открытия настолько велико, что все исследования связанные с изучением этого воздействия были, не...

Пришло время подумать о том, что происходит, обсудить это всё с самим собой, узнать, что и почему и самое главное, зачем и нужно ли это.

Нужно понять, что тебе самому хочется, как найти ту цель, которая тебе будет не противна, та к которой можно будет двигаться дальше и не уставать от недостижимости.

Шло время мои раздумья заводили меня в тупик, в нем я и нахожусь до этого момента. Что мне мешает понять для чего есть этот мир?

Зачем мы в нем живём?
Исходя из прочитанных книг моя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пришла вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество