Принцип

Интересные новости и статьи по теме Принцип из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Хорошо быть молодой и здоровой. По всем пунктам — хорошо. И в части питания в том числе. Только проголодался — пожалуйста: на каждом углу соответствующее заведение, выбирай по доходам от элитных клубов до (не приведи Господи) «МакДоналдс». Это вам не при советском режиме (сосиска с картошкой, с макаронами да пельмени со сметанкой и без). И всё бы хорошо, если бы не время. Бежит, бежит, бежит. В ощущениях за ним не поспеть. Всё думаешь, что молода, а парень в автобусе спрашивает: «Тётенька, вы...

6. ДАВНО ИЗВЕСТНЫЙ ПРИМЕР РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ

Экономическое развитие всегда есть следствие экономической активности. А экономическая активность проявляется не только тогда, когда человек покупает, но еще больше тогда, когда он производит.

Известно, что в развитых странах больше половины ВВП (внутреннего валового продукта) производится малыми предприятиями. У нас малый бизнес почти задушен чиновниками и бандитами. А ведь в борьбе с бедностью именно развитие малого бизнеса должно...

Собранная Пилатесом информация представляет собой набор принципов, которые широко известны как «Основы пилатеса».

Дыхание

Первое упражнение в серии включает вдох (при этом мы медленно считаем до пяти) и выдох (также считаем до пяти). Оно требует освоения специальной техники, при которой дыхание совершается в основном посредством расширения и сужения грудной клетки.

Регулировка дыхания может помочь успокоиться. Пилатес учит, что глубокое дыхание помогает насытить кислородом кровь и...

Многие годы я искала принципы, на которые могла бы опереться и действовать по ним, но перепробовав, разочаровывалась. А ответ пришел из источника, от которого я отворачивалась всю жизнь. В один день я просто уверовала и в Боге нашла ответ, который искала, это его заповеди.

И с верой пришла любовь к себе, которая бережёт нас. Мудрость, любовь, стойкость - всё это даётся, только через веру. Т. е. через Духа, который входит в уверившего.

Бог всегда на 1-ом месте, но любовь к себе приходит...

Материальные тела и пространство, в котором они находятся по сути - родственные субстанции, которые начали формироваться из одного источника и процедурно развивались по сходным принципам. Вместе они составляют единую общую структуру одного организма - вселенной. Этот организм подчинен программе развития, схожей с программой развития материнского чрева и плода в нем.

Здесь возникают 3 вопроса, на которых далее остановимся.

1. Что собой представляет программа развития, где она находится...

Эти два принципа очень просты - деятельность (профессионализм) и отношение (человечность). Не должно быть ни начальников, ни подчиненных - должны быть равные перед законом профессионалы разного уровня специализации и ответственности.

Не должно быть элиты и народа - все должны по-человечески относится друг к другу, как братья и сестры, все должны лечиться в одних и тех же поликлиниках, кормится на одних и тех же рынках и магазинах, держать деньги в отечественных банках.

Так называемая...

В настоящее время понятие "Кон" на Руси извращено и деформировано.

Внутренний мир русского человека изувечен чуждым ему дисгармоничным мироукладом, понятия совесть и здравый смысл подменены духом конкуренции и потребительства.

Поэтому такой упор и делается на построение "правового государства", где будет царствовать жестокий Закон, карающий всех, кого не устраивает человеконенавистническая капиталистическая идеология, ежедневно созидающая человеконенавистническую социальную систему и...

«Вы не Эйнштейн». Сколько раз вы слышали это в своей жизни? Несомненно, когда люди используют эту фразу, они стараются подчеркнуть ее саркастичность. Ведь Альберт Эйнштейн является великим физиком, добившимся очень многого, благодаря собственному интеллекту.

Тем не менее, своим успехом Эйнштейн обязан не только уму, но и отношению к жизни. Некоторое время назад я понял, что его отношение к жизни и общий подход могут помочь сегодняшним предпринимателям в достижении успеха.

Итак...

Для того чтобы начать правильно питаться, нужно уметь грамотно строить свой рацион. Ниже перечислены 20 принципов, которые касаются трех важных категорий - как научиться выбирать пищу, как правильно ее готовить и употреблять. И не забывайте, что не менее важно, в какой обстановке и атмосфере все это нужно делать. Итак, начнем…

Что есть

1. Белки, жиры и углеводы

Для нормального функционирования нашего организма необходим правильный баланс белков, жиров и углеводов.

Углеводы...

Во второй части Принципов исцеления организма мы рассматривали механизмы исцеления и как их можно включить (вернее, перестать отключать). А в этом посту мы познакомимся с процессом усвояемости пищи и тем, что на него влияет.

Известное изречение гласит: я есть, что я ем. Так вот, его можно переформулировать и сказать: я есть то, что во мне усваивается.

У многих из нас процесс пищеварения не такой эффективный, как нам хотелось бы. То, что мы едим, плохо усваивается. И даже если скупить все...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Принцип вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация