Предводитель тольтеков

Интересные новости и статьи по теме Предводитель тольтеков из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Все народы проявляют повышенный интерес к истории своих предков, хранят её и приумножают. Известно, что в Египте и Тибете историческая хроника имеет глубину в 34 тысячи лет. Имеется многотысячелетняя история и у славянских народов.

Однако в современной истории образовались большие пробелы. Исследователи до сих пор спорят о происхождении славян и русских. При этом, в учебниках и энциклопедиях определение русского языка даётся через славянский язык, как фундаментальную основу. Исследователи...

Великое государство потомков атлантов, возникшее в дельте Нила, имеет долгую и славную историю. Не ту историю, что преподавали нам а школе, а истинную, которую нам, русскии – прямым потомкам атлантов (руссов-ариев), ещё предстоит воскресить.

Первым шагом на этом славном пути будет правильное прочтение имён наших древних правителей. Возьмем список имен наиболее знаменитых фараонов, обычно сообщаемых туристам.

Начнём чтение имён, помещяемых в картушах, выделяющих их, в том порядке, в каком...

Если спросить любого человека: что такое сон, то он сначала удивится вопросу, но при попытке дать правильный ответ окажется в явном затруднении. И если такой вопрос задать нескольким людям, то услышим весьма непохожие ответы.

Кажется, что это тот самый случай, когда стоит обратиться к толковому или энциклопедическому словарю, но и там мы прочтем нечто невразумительное: «Сон - это периодически наступающее физиологическое состояние покоя и отдыха у человека и животного. Характеризуется почти...

Атлантида - далеко не единственный мифический континент, легендами о которых подпитываются всевозможные палеофантастические и оккультные теории. Можно вспомнить Лемурию и Му, Туле и Гиперборею. Для российских эзотериков особое значение всегда имела Гиперборея - ее часто называют Северной Атлантидой или даже русской Атлантидой."

"Само слово гиперборейцы означает те, кто живут за Бореем (Северным ветром), или просто - те, кто живут на Севере. О гиперборейцах сообщали многие античные авторы...

В финальном эпизоде фильма "Хищники" должен был появиться Арнольд Шварценеггер. Об этом сообщает ресурс JoBlo, в распоряжении которого оказался оригинальный вариант сценария картины, подготовленный Робертом Родригесом.

По его замыслу, оставшиеся в живых герои фильма в последней сцене оказываются в окружении целой группы Хищников. Попавшие в западню люди изранены и у них уже нет сил сопротивляться. Предводитель инопланетных охотников, украшенный многочисленными трофеями подходит к "дичи...

Археолог Танасис Пападопулос из Иоаннинского университета объявил, что нашел на острове Итака дворец легендарного царя Одиссея. Выводы Пападопулоса, сделанные по итогам многолетних раскопок, пока не опубликованы в рецензируемых журналах и не прошли научной экспертизы.

В своих поисках группа Пападопулоса руководствовалась описанием дворца, данным Гомером в "Одиссее".

Пападопулос обнаружил на Итаке трехуровневый дворец, который по архитектурным особенностям может быть отнесен к так...

Колонии муравьёв, насчитывающие до миллионов особей, обладают высочайшим уровнем социальной организации. Они проявляют многообразные виды активности и осуществляют сложнейшие проекты. И все это без указаний какого-либо видимого "предводителя".

К удивлению ученых, обнаружилось, что в этом слаженном механизме каждый пятый муравей отлынивает от работы, став, на первый взгляд, абсолютно бесполезным паразитом.

Первым предположением ученых было, что они просто больны. Как сообщает журнал "Наука...

Курултай (военный совет) 1235 года стал официальным началом монгольского похода на запад. Всю следующую зиму монголы готовились к выступлению в верховьях Иртыша. И весной 1236-го бесчисленное количество всадников, огромные стада, бесконечные обозы со снаряжением и осадными орудиями двинулись на запад…

В этом грандиозном походе приняли участие 14 царевичей, потомков Чингисхана.

Сын Чингисхана — Угедей послал на завоевание Восточной Европы войско в 150 тысяч человек. Официально командующим...

Был июньский день 1692 года. Солнце над Ямайкой приближалось к зениту, и город Порт-Ройал, расположенный на песчаной косе, тонул в потоках вязкого зноя. Небо было безоблачным, а Карибское море — гладким, как зеркало. Но эта духота!

Она тревожила горожан: именно в такую жаркую и безветренную погоду почти каждый год отмечались подземные толчки. Впрочем, жители привыкли к ним, и, казалось, ничто не могло нарушить обычный ритм их жизни.

...В гавани лениво покачивались корабли с убранными...

2 приятные вещи случились на этой неделе: Прохоров плюнул Суркову в лицо, а Лебедев дал Полонскому в морду. В чем, собственно, суть конфликта с Сурковым? Сурковские хомячки попытались отыметь Прохорова. Он был готов на компромисс (это нормально.

Политика – это искусство компромиссов, особенно в наших условиях), но он не был готов к тому, что все мероприятие, на самом деле, было банальной разводкой с целью попилить бабки, которые Прохоров выделит, те 300 миллионов долларов, которые, насколько...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предводитель тольтеков вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни