Предсказания

Интересные новости и статьи по теме Предсказания из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Япония наградила высшей научной премией страны американского исследователя, который несколько десятилетий назад предсказал, что быстрый экономический и демографический рост на планете приведет к коллапсу цивилизации.

В 1972 году сотрудники МТИ под руководством проф. Деннис Медоуз построили компьютерную модель развития человечества World3, которая показала, что в 2100 году нас ждет нечто очень неприятное. Это описано в книге "Пределы роста" (The Limits to Growth), которая стала бестселлером...

Предсказания и пророчества,
Нам приносят только множества,
Огорчений, нехорошести,
Огорчительность и неточности.
По теории вероятности,
Получаются неприятности.
Прорицания ожидания,
В предвещании адекватности современности.

По теории американского профессора Брэдфорда Скоу выложенной в его книге «Возникновение объектов» время распределено по всяким направлениям и поэтому будущее, настоящее и прошлое сосуществуют одновременно. Профессор считает, что события не уходят в небытие, они продолжают...

Для интересующихся данным фактом предлагаю прочесть книгу авторов Зима Д., Зима Н. 2012 год. Все предсказания майя, для того чтобы узнать более подробно, как мир меняется в энергоинформационном плане уже в данное время-сейчас!

Многие задаются вопросами- как обеспечить свою безопасность, к каким целям стремиться, как не потеряться в современном иформационном мире?

2012 год – если вы верите в древние предсказания, – это год окончания времен! Что бы это значило? Некоторые считают, что это...

Когда наступит конец света? Этот вопрос волнует умы человечества с незапамятных времен. Библейские пророчества, известные предсказания о конце света и разрушительная деятельность человека в последние десятилетия усиливают тревогу и дают повод считать, что дата конца света уже совсем близко.

Наступит ли конец света, когда и почему это случится?

Для начала вспомним, что человечество уже не раз преспокойно «переживало» несколько прогнозируемых концов света. Далеко ходить не нужно – последним...

По закону всем жить недосужно,
По понятиям мир и живёт,
Называть их народу не нужно,
Не поверит, неправду найдёт.

Американец Патрик Бьюкенен, являясь советником трёх президентов США высказал идею о том, что Запад, и прежде всего Америка, за которую и печется Патрик, вымирает, а началось это с культурной и сексуальной революции шестидесятых годов. Не всегда нужно перечитывать какие-то произведение, чтобы понять о чём и что хотел высказать автор. Так уже одно то, что название произведения говорит...

Есть пророки в своем отечестве. Таким провидцем оказался "вечный депутат" Жириновский. В СМИ часто говорится о том, что известный политик Владимир Вольфович Жириновский в прошлом году сделал предсказание о том, что в феврале 2022 года произойдет военное столкновение в Европе с участием России. Вечная борьба Добра со Злом.

Где в данном случае Добро, а где Зло будут разбираться далекие потомки в процессе изучении истории государств. Один Бог знает, как эти потомки будут выглядеть, то ли в хитонах...

Каждый год человечеству предрекают полное вымирание и конец света. В 2019 году наша цивилизация может кануть в лету целых два раза. Хотя, разумеется, не все прогнозы столь пессимистичны.

Людей всегда заботил завтрашний или вчерашний день, но не сегодняшний. Если вы хотите узнать, что вас ждет в будущем, можете воспользоваться современными гаданиями. Существует две интересные теории конца света в 2019 году, одна из которых является научной.

Первое предсказание: конец света 1 февраля

Согласно...

Конец Света! Тема грандиозная и неисчерпаемая. На данный момент времени – наиболее актуальная. Её не может быть слишком много. Потому что она касается всех и каждого. Это вопрос жизни и смерти. Где-то здесь скрыта Великая тайна, ключ к разгадке смысла нашего существования, нашего Предназначения.

Входит ли Конец Света в Замыслы Творца? И если входит, то каковы его вероятные сценарии? А вдруг – наша планета действительно всего лишь маленькая пылинка в бескрайних просторах холодного космоса, и...

Никто не любит паразитов. Никто не хочет быть для них «пищей» и терпеть их на себе. Даже сами паразиты не любят себе подобных, которые их самих могут использовать как жертву. Тут даже не нужно давать определение слову «паразит»: мы сразу же начинаем понимать, что это те существа, которые живут за счёт других существ, иногда даже убивая их.

За счёт них мы получаем множество заболеваний. А кто захочет быть тем существом, за счёт которого кто-то себе припеваючи живёт, а само страдает? А если это...

Люди, которые привыкли все контролировать, совсем не обрадуются новости, что мозг – как механизм, он работает сам по себе. Он принимает решение за 30 секунд до того, как мы его осознаем.

Люди, видящие галлюцинации – вовсе не управляют своим мозгом, он рисует то, что считает уместным для данного времени и места, поэтому большинство людей не могут увидеть тонкий мир. Иногда наш мозг проделывает невероятные трюки, а мы даже не замечаем этого…

Из этого небольшого списка вы узнаете о том, как мозг...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Предсказания вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?