Православный

Интересные новости и статьи по теме Православный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Часть вторая. Окончание.
Следует объективно и выстрадано признать, что коррупция и криминал превратили Россию в трухлявое, изъеденное ржавчиной железо. Народная мудрость лишний раз подтвердила свою правоту, что рыба гниёт с головы. Конечно же, одному честному и порядочному из всего этого сонмища государственных воров и жуликов, истинному патриоту России, президенту ВВП, не победить этого злейшего врага: национальное воровство на самом высшем уровне и всероссийский бардак, кто достиг сегодня...

Несмотря на прошедшие с момента легализации религии в СССР 20 с лишним лет, процесс воцерковления жителей России продвигается черепашьим темпом. Большой процент опрошенных даже не верят в Бога или верят в некую высшую силу, при этом называя себя православными.

Люди не прониклись религиозностью, в большинстве своем не знают даже основ вероучения. Таков общий вывод по результатам исследования «Религия и религиозность в России», проведенного Левада-Центром в феврале нынешнего года и...

Предельно упрощенно теория эволюции Дарвина выглядит следующим образом: у живых существ, в зависимости от условий проживания и жизнедеятельности, случайным образом возникают различные изменения. Происходящие на протяжении поколений изменения должны давать некие преимущества, которые позволят их носителям лучше приспосабливаться к среде обитания.

Благодаря некоторым из этих изменений особь лучше остальных адаптируется к окружающим условиям. Она выживает (то есть побеждает в борьбе за ресурсы...

Откройте сердца и души свои, и будьте внимательны, ибо Покон Рода Всевышнего - это скупа законов Прави, кои Всемирье держат. Это Веда первейшая и святость наивысшая, первооснова бытия каждого. Покон суть Веры и Веды всякой составляет, коя в Яве была, есть, или может быть.

Ибо выкарбована в нем истина Небес и Земли высочайшая. Каждый Карб Покона несет в себе ключ для понимания определенной грани бытия и мироздания, что на всех уровнях Всемирья проявляется. Посему трактовать его лишь Волхвы...

Сталин, Медведев и Холокост.

Я думаю, что Сталин виноват тоже в Холокосте, развязанном против евреев. Он во всем виноват. И в том, что Ленинград переименовали в Петербург, и в том, что сегодняшняя Россия превращается в огрызок какого-то несуверенного образования.

У Сталина есть одна большая заслуга – в том, что он выхватил из немецких объятий Ленинград. Сталин выхватил из немецких объятий Ленинград.

И не дал Ленинграду превратиться в море крови и море болота. Я помню песню, которую...

Последнее время в нашем мире всё более и более процветают гадалки, экстрасенсы, колдуны, маги и т.п. Люди всё чаще обращаются к ним, ища у них защиты, помощи и даже пытаясь поправить здоровье как своё собственное, так и своих близких.

Даже СМИ сделало телепередачи с ними уже постоянными и множественными. Они показывают их экстрасенсорные и оккультные способности и даже проводят между ними соревнования: кто из них сильнее и способнее. И чего только в отношении их нет в интернете. Можно там...

За время существования сайта я получил, слава Богу, только лишь два письма, на которые мне пришлось ответить неадекватно моему роду занятий. Одно из России, другое - с Украины.

Полное содержание приводить не буду, но суть в следующем:

"Россия": - Что это ты тут развёл махровый национализм? ( Начальник, наверное, какой-то забрёл. Он забыл ещё сказать: антисемитизм, геноцид, апартеид и прочие -циды и -измы. Таким индивидуУмам отвечу следующее: "У кого что болит, тот на этом и свихнулся...

4. Алконост — птица зоревая

Примечательно, что Андрей Боголюбский назвал Владимирскую Русь Домом Богородицы и, нам кажется, не потому, что унес с собой из Киева ценную икону Владимирской Божьей Матери и построил для нее храм.

А напротив, икону он увез потому, что считал свое дело строительством Дома, Крепости Божьей Матери, утвердив, таким образом, на должном уровне Женское Начало в полном соответствии с внутренней природой русского человека. С философской точки зрения было исключительно...

Болгарские тамплиеры отпраздновали накануне трехлетие создания Великого приората Болгарии в средневековой церкви Святого Димитрия в родопском селе Паталеница под Пазарджиком. Богослужение возглавил великий приор ордена Румен Ралчев и великий секретарь Хермина Георгиева.

На празднестве были приняты новые "постуланты" (кандидаты) в орден. В тамплиерском ритуале приняли участие и православные священники Никола и Лазарь Миневы из Пазарджика, которые отслужили молебен.

Вопреки решению Синода...

Конечно, главная новость этой недели не российская, мировая: наконец, мы попали в мировые новости. Приговор Pussy Riot. Вот уже читатели жгут по интернету: «Теперь православная церковь попросит судить Гагарина за вторжение на территорию бога» с вопросом.

И вот если можно, рассказ о Pussy Riot я начну с такой, мелкой личной истории. Лет 5 назад она у меня была. Каталась я на велосипеде и случайно заехала на территорию православной церкви, которая, собственно... Вот это был двор, который раньше...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Православный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек