Поздравление

Интересные новости и статьи по теме Поздравление из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

По всей стране происходят массовые посадки деревьев, кустарников и цветов. Для озеленения городов используют различные виды пальм, фикусы с тамариском, олеандр и другие деревья. Но больше всего в людских селениях кипарисов с иерусалимскими соснами, смоковниц (фиговое дерево, или инжир), лавров и миртов, миндальных деревьев.

Даже туристы Израиля за символическую плату могут сажать растения.

- Добро пожаловать! - говорят израильтяне гостям Страны. - Мы рады разделить с вами сердечную любовь...

Сейчас очень часто можно услышать неизвестные ранее слова и выражения, значение которых можно понять только по смыслу соседствующих слов в предложении.

Несколько дней назад я получил СМС в интернете с вопросом от своего знакомого, будем ли мы (с товарищами) хэппибёздить нашего общего знакомого?

На данный вопрос я так же ответил вопросом, спросив, что это такое и не новое, ли извращение означает это слово, хотя и понял, о чем меня спрашивают. Мой собеседник задумался, а затем спросил, с...

8 марта — по-настоящему особая дата. Одно упоминание о ней пробуждает самые светлые чувства, память о теплых руках матери, о нежных губах жены, о смешных косичках дочери...

Этот небольшой астропрогноз на 2018 год адресован именно вам, милые дамы!

Дарите счастье и получайте его в ответ! Дом Солнца, от всей души поздравляет каждую свою читательницу!

ОВЕН

«Если женщина не сдается, она побеждает, если сдается — диктует условия победителю» (Карел Чапек).

2018 год — кармический...

Сколько времени в неделю вы тратите на свое образование? Возможно, вы даже забыли это слово сразу после окончания вуза? Что ж, никогда не поздно вспомнить, тем более, как показывает практика, для этого нужно не так уж много.

Всего пяти часов в неделю достаточно, чтобы значительно поднять уровень своих знаний и, что не менее важно, достигнуть определенных практических результатов. Как использовать эти 5 часов с максимальной эффективностью, читайте в нашей статье.

Для чего нужно правило 5 часов...

Празднование нового года на Руси имеет такую же сложную судьбу, как и сама ее история. Прежде всего, все изменения в праздновании нового года были связаны с самыми важными историческими событиями, затрагивавшими все государство и каждого человека в отдельности.

Несомненно, что народная традиция даже после официально вводимых изменений в календаре еще долго сохраняла древние обычаи.

К первому перелому в естественно установившемся порядке жизни древнерусских племен, можно отнести введение в...

Когда у него как у правящего епископа монахини из монастыря Сопочане близ Нового Пазара просили благословения купить "фичо" (самый маленький в то время автомобиль - «запорожец»), чтобы им было легче возить из города необходимое для монастыря, и чтобы не ездить на автобусе, потому что в дороге случались и разные искушения, он отказал.

Объяснение было таким: "Не дело покупать машину на деньги, которые вам жертвуют сироты и бедные, а еще может случиться, что вы поедете по лужам да и забрызгаете...

«Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни». С мудростью Конфуция сложно спорить. Ведь согласитесь, что если Ваше хобби высоко ценится, то это лучшая работа. Каждому хочется работать с удовольствием, чтобы не думать о том, когда же будет конец рабочего дня. И зачастую большее удовольствие приносит именно хобби, а не работа.

Дело, которым мы увлечены, способно отнять всё свободное время и силы. Мы занимаемся им с радостью. Что же сделать такого в жизни...

Итак, празднование нового года позади. Всех осчастливили пожеланиями долгих лет жизни, богатства, успеха, большой любви, красивого мужа, виллы на Багамах и неиллюзорного «ягуара» в гараже. Осталось только одно: выяснить, собираются ли все эти благие вещи в ближайшее время появиться в жизни, ведь поздравления – поздравлениями, а ослепительный красавец в «ягуаре» встречается отнюдь не каждый день.

Но не сидеть же в уголке, ожидая, когда этот прекрасный принц умчит за далёкие тёплые моря? С него...

Ханука, символизирующая единство евреев, считается самым веселым праздником - и даже в синагогах после молитв исполняются национальные песни. Ханука в переводе означает освящение храма.

Праздник был включен в еврейский календарь в 165 г. до Р.Х., когда было возобновлено богослужение в Иерусалимском Храме, захваченном и отобранном у иудеев в 170 г. до Р.Х. греко-сирийским царем Антиохом IV Эпифаном.

Это первый праздник, который носит чисто исторический характер и не был установлен в...

В 14-й день месяца Адара по иудейскому календарю, евреи во всем мире празднуют Пурим (Праздник Жребия). Он установлен в память о спасении евреев от истребления, попытки которого были предприняты в Персидском царстве во время правления царя Артаксеркса (V в. до Р.Х.).

Подробно эти события изложены в книге Эсфирь (Эстер). Суть истории Эсфири заключается в том, что она стала женой Артаксеркса (Ахашвероша), скрыв свое еврейское происхождение. Единственный родственник Эсфири, Мардохей, раскрыл...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поздравление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни