Поздравление

Интересные новости и статьи по теме Поздравление из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Иногда человек, посмотрев на себя в зеркало, начинает тихо ненавидеть то, что он там видит. Каких-то несколько появившихся морщинок или едва заметные складки в области талии способны подорвать внутреннее самоощущение личности.

К сожалению, люди часто делают акцент не на том, на чем следует. Пока молоды и юны - вы любите себя, гордитесь своим телом, но как только появляются первые признаки старения, вас неизбежно охватывает ощущение собственной никчемности.

Но почему люди так плохо думают о...

Умеете ли Вы ценить свое время и время людей, которые Вас окружают? Вместо запланированной встречи хочется просмотреть полученную почту. А вдруг там есть долгожданное письмо? Или в соседнем магазине очередная распродажа? Вам предстоит научиться ранжировать свои дела по степени важности и срочности.

Стоит освоить азы тайм-менеджмента: планировать свой день, неделю, выделяя 15-20 минут на форс-мажорные обстоятельства.

Например, приходите на остановку пораньше, чтобы не искать причину...

Ну что, дамы и господа, уже решили, как Новый год встречать будете? Как всегда: поздравление президента, бой курантов и “маска для лица” оливье? Или все-таки нет, хочется бахнуть так, чтобы не только голова, но и вся Москва после вашего праздника гудела от восхищения?

Тогда встречайте темнокожего Деда в красной шапочке с ватной бородой и Снегурку в шортах и сапогах на шпильке. Картину также могут дополнить живые свинки, которых выведут к вам под бой курантов. Думаете, шутим? Никак нет! Это...

Змеиный клубок
Пишутся бумажки с названиями частей тела и сворачиваются так, чтобы их нельзя было прочитать и складываются в какой-нибудь мешок. Затем первые два человека берут по бумажке. И прижимаются теми частями тела, которые указаны в бумажках.

Затем второй человек вытягивает вторую бумажку, где написано к какому месту должен прикоснуться третий человек. Далее свою бумажку (точнее две, но по очереди) вытаскивает третий. И таким образом по цепочке, пока не закончатся все участники игры...

В интервью лауреат Нобелевской премии по физике Андрей Гейм прокомментировал возможность своего возвращения в Россию, сообщил, что поздравление от Путина до него еще не дошло, и рассказал, почему в свое время ему пришлось отказаться от российского паспорта.

– В первую очередь, мы все вас поздравляем! Как прошел вторник, удалось ли в итоге поработать, или мы, журналисты, все время отвлекаем вас?

– Да, отвлекали во вторник и продолжают отвлекать, как сейчас.

– Вас поздравили Путин и...

Двадцать пятый меридиан, если считать к востоку от Гринвича, словно вертел, пронзает окорок Финляндии от самой северной точки на реке Утсйоки до стольного града Хельсинки. Говорят, смотреть в Финляндии нечего – ровные дороги, ровные стены, уравновешенные характеры.

Действительно, финны на редкость фанатичны по отношению к ровным поверхностям: за четыре года непрерывных командировок в Финляндию я объехал множество городов этой страны и нигде не встречал покосившихся домов или сараев. Даже если...

Конгрессвуман Габриэль Гиффордс, получившая ранение головы при стрельбе в аризонском городе Тусон, поздравила своего мужа, астронавта НАСА, с днем рождения.

Поздравление Гиффордс опубликовано на ее странице в Twitter.

В своем сообщении конгрессвуман также благодарит персонал Хьюстонского госпиталя, в котором она проходит курс реабилитации, за подаренный ей торт с изображением супруга.

Марк Келли, супруг Гиффордс, назначен капитаном шаттла Endeavour, старт которого назначен на 19 апреля...

Скоро 8 марта - первый весенний праздник. И снова перед всеми нами встает проблема Подарка Женщине. И не просто подарка Женщине, - подарка Любимой, подарка Жене, а также Маме, Девушке, Подруге, Сестре, Коллеге.

Как выбрать подарок на 8 марта? Как вести себя в этот день?

Все знают прописную истину о том, что "важен не подарок, важно - внимание!" Когда речь идет о празднике 8 марта, о подарках любимым женщинам, - не просто важно, а архиважно.

Ответ довольно прост: как можно больше...

Если вы все еще не украсили новогоднюю елку и свой дом к празднику, поспешите. Вам нужно только выделить время, проявить фантазию и быстро взяться за дело вместе с чадами и домочадцами.

Не хотите ставить елку – не нужно! Ее вполне можно заменить настенными новогодними композициями из еловых и сосновых веток.

Заготовьте ветки, а, чтобы ветви стояли подольше, их нужно подрезать острым ножом наискось, поставить на сутки в воду, а потом залепить срезы растопленным воском.

Из веток можно...

Русскому Новому году уже триста лет! Царь Петр I издал указ, что с 1700 года годы считать от Рождества Христова, а Новый год отмечать первого января. В том же указе говорилось:- «По большим проезжим улицам, и знатным людям и у домов нарочитых (именитых) духовного и мирского чина, перед воротами учинить некоторое украшение от древ и ветвей сосновых, еловых и можжевеловых.

А людям скудным (т.е. бедным) хотя по древу или ветви над воротами или над хороминами своими поставить». Наряженная ель...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поздравление вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни