Поттеру

Интересные новости и статьи по теме Поттеру из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В то время как ранее исследователи классифицировали разновидности динозавров по величине рогов, складок и шишек на черепе, палеонтологи Джон Джек Хорнер, сотрудник музея Горных пород государственного университета штата Монтана и Марк В. Гудвин, заместитель директора Музея палеонтологии в г. Беркли заявили, что в действительности эти параметры меняются по мере роста динозавра.

«Подростки этих динозавров очень сильно отличаются от взрослых и могут казаться представителями разных видов...

Экономическая рецессия мало отразилась на мировой игрушечной индустрии, которая оценивается в 60 млрд. евро. Дети – очень настойчивые потребители, а игрушки для малышей – последнее на чем будут экономить родители, даже в трудные времена.

Говорит финансовый директор выставки Кэвин Фарр: “2009 год был очень хорошим для индустрии игрушек. Мы видели ощутимый рост продаж практически в каждой стране. Примечательно, что в периоды экономических трудностей дети всегда будут последними, кто почувствует...

Марк Пеши (Mark Pesce), разработчик компьютерных игр и один из создателей языка для моделирования виртуальной реальности VRML, хорошо представляет себе технологии, стоящие за 3D-фильмами. Стерео-телевидение, которое только-только проникает в повседневную жизнь, по сути своей мало отличается от 3D-кино.

Однако, в отличие от кино, 3D-телевидение представляет большую опасность для здоровья человека, считает Марк. "Вебпланета" публикует перевод его статьи [1], опубликованной на сайте...

Уже появились в продаже и специальные, более удобные очки для просмотра таких программ и фильмов. А в Голливуде объявлено, что два завершающих фильма эпопеи о Гарри Поттере будут сняты в трехмерном формате.

Однако вся эта лихорадочная спешка компаний, стремящихся сделать как можно больше денег на новшестве, может вскоре закончиться крахом.

Американские офтальмологи получают все больше свидетельств того, что трехмерная картинка вредна для зрения и мозга и может привести к серьезным...

Создан материал, который позволяет делать объекты невидимыми в трех измерениях. Правда, пока речь идет об объектах микроскопического уровня и о проявлении эффекта невидимости в инфракрасном диапазоне длин волн, весьма близком к оптическому.

Ученые регулярно ведут исследования, направленные на то, чтобы сделать предметы неразличимыми, невидимыми для глаз человека. Эти работы всегда привлекали большой интерес, ведь каждый наверняка в детстве читал сказки про шапку-невидимку. В пятницу журнал...

"Принц Персии" занял первое место в прокате по сборам за прошлую неделю. Об этом сообщает издание "Бюллетень кинопрокатчика".

За прошедший уикенд картина, снятая по мотивам известной компьютерной игры, собрала в России 121,7 миллиона рублей.

На втором месте расположился "Шрек навсегда", собравший 110 миллионов, а на третьем - "Секс в Большом городе - 2" с результатом в 106 миллионов рублей. Замыкают пятерку лидеров проката комедии "Побег из Вегаса" и "Мармадюк" с более чем скромными...

Продолжение вампирской саги Стефани Майер "Короткая вторая жизни Бри Таннер" стал одной из трех самых быстро продаваемых книг в Великобритании.

Согласно отчету компании Nielsen Bookscan, занимающейся исследованиями книжного рынка, в первый день продаж, 5 июня, было продано около 90 тысяч экземпляров книги, при том что текст "Короткой второй жизни Бри Таннер" был выложен на официальном сайте романа.

Речь в книге пойдет о Бри Таннер - второстепенном персонаже "Затмения", третьего романа из...

Мой выбор - тематические парки! Они популярны всегда, но из такого количества замечательных вариантов и различных тематик выбрать нелегко. Вот список лучших 10 тематических парков в США, которым стоит уделить внимание:

10. Universal Studios в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Здесь вы можете посмотреть ваши любимые фильмы крупным планом и получить такое же ощущение личного присутствия, как при просмотре аттракциона King Kong the Ride («Кинг Конг») в формате 3D.

9. Six Flags Great America в...

Посмотрев официальный трейлер «Ученика чародея» можно понять, что это просто очередной фильм про волшебников. Соответственно, это – очень эффектные компьютерные спецэффекты, внушительно серьезный добрый маг Н. Кейдж и очередное противостояние Добра и Зла в планетарном масштабе.

Именно такое ожидание формировалось после просмотра трейлера.

Однако не все так просто.
Прежде всего, озадачила внешность ученика чародея – просто реинкарнация Савелия Краморова! Со всеми вытекающими из его штанов...

Скоропостижная трехмерная перезагрузка "Фантастическая четверка" вошла в активную стадию. На днях по сети циркулировали слухи о том, что на главные роли студия Fox хочет позвать Элис Ив, Кевина Пеннингтона и Эдриэна Броуди (четвертый член четверки — Существо — будет нарисован на компьютере и, возможно, озвучен Брюсом Уиллисом), теперь они подтвердились. Осталось дождаться окончания переговоров.

Одновременно с этим произошел новый вброс: теперь уже фанаты стали обсуждать выболтанный...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поттеру вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни