Поттеру

Интересные новости и статьи по теме Поттеру из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

- Михаил Николаевич, как известно, головная боль является головной болью человечества всех времен и народов. Хочу вас спросить как одного из специалистов в этой области: современная наука умеет точно диагностировать ее причины и научилась ли наконец ее лечить?

- Думаю, что головная боль у пациента (а хотя бы раз в жизни она бывает у каждого человека!) является и “головной болью” для врача. С давних времен медицина пыталась решить эту проблему. Что касается современной науки, то и диагностике...

Эмили Блант примет участие в фильме "Петля времени".

Сюжет картины строится вокруг группы наемных убийц, которым присылают жертв из будущего. Это позволяет заказчикам убийств избавляться от следов преступлений и лишних подозрений.

Главные роли в картине играют Брюс Уиллис и Джозеф Гордон-Левитт. Режиссер фильма - Райан Джонсон, снявший малобюджетный "Кирпич". Продюсерами картины выступают Рэм Бергман и Дэвид Промьер.

Последней работой Эмили Блант была картина "Дикая штучка". В ней она...

Более половины из 20 богатейших женщин-предпринимательниц мира являются гражданками Китая и их состояние превышает капитал богатейших американок и европеек.

Согласно данным ежегодного рейтинга исследовательской компании Hurun, тремя самыми богатыми женщинами мира являются китаянки, а самой богатой – Чжан Инь, «королева» бумагоперерабатывающего бизнеса страны. Состояние Инь оценивается в $5,6 млрд.

Капитал 11 из 20 самых успешных в мире предпринимательниц, все из которых китаянки...

Каждый пятый житель России с плохим зрением не пользуется ни очками, ни контактными линзами. Такие данные были обнародованы накануне Всемирного дня охраны зрения, который ежегодно отмечается во второй четверг октября. Одна из главных причин, по которой россияне отказываются от очков, – боязнь потерять внешнюю привлекательность.

Врачи отмечают, что в погоне за красотой люди, не задумываясь, жертвуют также здоровьем зубов, ног и позвоночника.

По данным отечественных офтальмологов, каждый...

За минувшие выходные был поставлен важный для российской киноиндустрии рекорд: общая сумма киносборов в России и СНГ за год перевалила за $1 миллиард.

Чемпионом проката все еще остается «Гарри Поттер и Дары Смерти», собравший в России $12,9 миллиона а его общемировые сборы, по информации ресурса Screen Daily, cоставили 330 миллионов долларов.

На втором месте фантастический триллер «Скайлайн», выручивший всего $1,8 миллиона.

Третье место в России и СНГ заняла криминальная драма Пола...

Утром семиклассник Дима Резников вошел в свою московскую школу и первым делом отправился к первоклашкам. Он поставит для них классическую музыку и только после этого займется своими уроками. На младших 12-тилетний подросток ставит эксперимент — изучает воздействие музыки на умственную деятельность. Родители и учителя не против.

Промышленный переворот — это на уроке истории. В свободное от занятий время семиклассник Дима Резников сам вершит переворот научный. В восемь лет он сменил букварь на...

NBC заказала полицейский сериал, частично основанный на сказках братьев Гримм. Новый сериал получил название "Гримм" (Grimm). Действие картины разворачивается в фантастическом мире, где создания из сказок братьев Гримм существуют в действительности.

Сценарий для пилотного эпизода напишет Дэвид Гринуолт, известный по работе над "Баффи - истребительницей вампиров".

Для Гринуолта это далеко не первый пилот, к которому он в настоящее время пишет сценарий. Так, например, он напишет сценарий к...

Российские кинопрокатчики объявили список самых кассовых фильмов 2010 года. Объявление состоялось в рамках церемонии вручения профессиональной награды российского кино- и видеобизнеса "Блокбастер".

Список самых кассовых картин выглядит следующим образом (в скобках указаны сборы в России и странах СНГ):

"Аватар" (117,1 миллиона долларов)
"Шрек навсегда" (51,4 миллиона долларов)
"Алиса в стране чудес" (42,1 миллиона долларов)
"Сумерки. Сага: Затмение" (26,4 миллиона долларов)
"Гарри...

Интернет-портал для мужчин по итогам опроса посетителей составил рейтинг самых желанных женщин 2011 года, в который вошли 99 актрис, певиц, бизнес-леди, победительниц конкурсов красоты и моделей. Всего в голосовании приняли участие более пяти миллионов мужчин из разных стран мира.

Первое место в списке заняла 23-летняя американская актриса и модель Блейк Лайвли, известная по роли Серены ван дер Вудсен в молодежном сериале «Сплетница». Второе место досталось Миле Кунис, сыгравшей Лилли в...

В Великобритании появилась книга, разъясняющая, как общаться со сторонниками язычества и оккультизма, чтобы обратить их ко Христу. Книга написана в виде учебника, рассказывающего, как вести миссионерский разговор с ведьмами, - сообщает Католический обозреватель.

Автор учебника, Элизабет Додд, бывшая ведьма, обратившаяся в католичество, и желающая помочь обратится и другим ведьмам и колдунам ко Христу.

Около 70% британцев, которые угодили в сети оккультизма, – это молодые люди, которые, по...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поттеру вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни