Поцеловать

Интересные новости и статьи по теме Поцеловать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

«Как это было?» - спрашивают Гермиона (Эмма Уотсон) и Рон (Руперт Гринт). «Мокро», - отвечает им смущенный Гарри (Дэниел Рэдклифф). То, чего столько лет ждали поклонники поттерианы, свершилось – мальчик впервые поцеловался.

Но кроме повсеместной радости в зале, вызывает этот поцелуй и некоторый скепсис. Все таки Рэдклиффу уже далеко не 14, вот и скулы уже вполне себе мужские, и кадык выпирает. А оператор, как в насмешку, показывает влюбленных, которые, несмотря на все чувства, владеющие ими...

Понять, что обозначает то или иное поведение партнера в постели, нелегко.

Но есть некоторые поведенческие ситуации, подоплека которых более-менее одинакова для всех.

Итак, если ваш мужчина…

1 -Занимается любовью слишком быстро, то он, как правило, не уверен в себе и хочет поскорее довести дело до логического конца – прежде, чем, по его мнению, опозориться, показав, что он на это не способен.

Причем, подобная неуверенность сопровождает его не только в постели.

2 - Не...

Современные свадьбы проходят по одному сценарию: загс, катание на машинах, утомительное застолье в ресторане. А может разнообразить праздник? Сто лет назад существовала масса интересных свадебных обрядов, которые и сейчас могут здорово украсить торжество и повеселить гостей.

Вот самые красочные и самые дикие, включая обрядовую проверку девственности невесты.

Битье горшков символизировало потерю девственности, к тому же считалось, что чем больше черепков получится, тем больше в семье будет...

Обычно наше знакомство с зарубежной поэзией начинается с переводов. Иной раз переводчик, встретив нечто близкое по духу, создаёт такие шедевры, как лермонтовские «На севере диком…» (из Гейне) или «Горные вершины…» (из Гёте)…

К числу шедевров, несомненно, относятся «Колокольчики и колокола» Эдгара По, переведённые Константином Бальмонтом. Впервые я услышала эту вещь как симфоническую поэму Сергея Рахманинова, и мне захотелось немедленно найти и перечесть слова, положенные на музыку.

Слышишь...

Бянь сказал им, что они поправятся, если обменяются своими сердцами, и те двое согласились на операцию. Бянь дал им выпить анестезирующий напиток, после чего больные три дня находились в бессознательном состоянии, а в это время Бянь открыл их грудные клетки и поменял местами их сердца.

Они сразу выздоровели, и после того, как пришли в себя, чувствовали себя хорошо.

Но, вернувшись домой, они были ошеломлены тем, что их жены не узнали их. Вышло так, что каждый из них пришёл в дом другого...

Сегодня 29 апреля 2011 года, состоялась свадьба, принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

28 апреля в Лондоне была обнародована официальная программа венчания. В нее включены свадебные песнопения, молитвы и чтение выдержек из Священного Писания.

Известно, что первым свадебным гимном во время венчания станет "Веди меня, о ты, великий искупитель" ("Guide me, O thou great redeemer"), который звучал на похоронах матери принца Уильяма принцессы Дианы в 1997 году. Ожидается, что само венчание займет...

Очень интересный факт узнали эксперты. Оказывается, доступность и раскрепощенность девушки или парня на первом свидании можно узнать по тому, какая у человека любимая музыка.

Если вам понравился незнакомец или незнакомка, то поинтересуйтесь его музыкальными предпочтениями.

В ходе эксперимента слушателей спрашивали, чем они готовы заняться на первом свидании (поболтать, может поцеловаться, а может и что-то больше). В итоге оказалось, что, к примеру, любители группы Nirvana, не особо...

Старость – не радость, ее лучше избегать
Чтобы дожить до появления таблетки бессмертия, нужно постараться если и не избежать старости, то, по крайней мере, отсрочить ее. Да и то время, которое выпало жить, хочется прожить нормально, а не скитаться по поликлиникам и больницам.

И пока счетчик времени жизни отсчитывает наши дни, пока нет таблетки бессмертия (специального антиоксиданта), о которой говорит академик Скулачев, можно использовать уже известные методы борьбы против свободных...

Предсказание “смерти” Путина осенью 2005 года в повестях покойного Ивана Петровича Белкина.

Начиная повествование, оговорюсь, что предпочёл бы, чтобы предсказание это не сбылось. И лучше мне оказаться неправым, чем правым. Ибо я уже знаю, что за этим последует. Эта статья должна была стать небольшой частью Великого послания Пушкина. Но, видимо, чтобы оно не подверглось равнодушию и презрению необходимо доказательство его истинности. Таким доказательством и должно стать предсказание “смерти...

Придумано не мной, что мчится день за днем,
То радость, то печаль кому-то неся.
А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.

Леонид Дербенев

Мы постоянно пытаемся изменить мир, в котором живем, приспособить его под себя.

Ученые создают прогнозы, опираясь на реальные научные открытия: какой будет окружающая нас действительность через сто, двести, триста лет, какими станем мы, люди.

В конечном итоге все сводится к тому, чтобы нам было хорошо...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поцеловать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни