Потеря

Интересные новости и статьи по теме Потеря из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Россия вышла на второе место в рейтинге по частоте самоубийств. Согласно статистическим данным, начиная с 1990 по 2010 гг., самостоятельно из жизни ушли порядка 800 тысяч россиян.

Мужчины прибегают к суициду чаще женщин, причем в основном это люди зрелого, работоспособного возраста.

Средний возраст мужчины-самоубийцы в России 45 лет, тогда как женщины — 52 года. Однако, и подростковый суицид за последние годы участился. В 2009 году число детей и подростков, совершивших оконченный суицид и...

Доктор Сара Готфрид, гормональный эксперт и доктор медицинских наук Гарвардского университета, объяснила, как гормональный дисбаланс мешает вам терять вес, пишет MindBodyGreen.

Общаясь с пациентами в своей практике и онлайн сообществе, я постоянно сталкиваюсь с одними и теми же комментариями. В основном они такие:

• Я следую всем правилам, но никак не могу похудеть.

• Я становлюсь старше, и мой метаболизм замедляется. Это генетика. Мне становится все сложнее сбросить лишний вес...

Зонтики служат людям долгое время. Они могут защищать не только от осадков, но и от палящего солнца. Но мало кто знает, что зонт может стать личным талисманом, если подойти к его выбору с умом.

Существует множество примет о зонтах, ведь они служат человечеству уже более трех веков. Благодаря народной мудрости каждый сможет продлить жизнь своему любимому зонтику и узнать много интересного о его свойствах. Э

К чему теряется зонт

Считается, что потеря зонта — к счастью. Зонт за свой срок службы...

Забывчивость и рассеянность могут доставить много проблем. Вспомнить, куда положили вещь — нелегкое дело, особенно если это ключи от квартиры, и нужно срочно бежать на работу.

Порой трудно найти документы, по неосмотрительности убранные в другое место. Проблемы забывчивости и пропажи существует столько же, сколько сам человек. Что делали наши предки? Не спешите улыбаться простоте и наивности этих приемов. Если бы эти методы не работали, они бы не имели вековой истории.

Как быстро вспомнить...

Чтобы никогда не попадать в финансовую яму, в первую очередь, нужно четко представлять себе, что это такое. А тем, кто уже туда попал, необходимо узнать, как без потерь из нее выбраться.

В современном мире, куда ни посмотри, везде предлагают «выгодные» кредиты. В долг приобретается все: от одежды до квартиры. Но, оформляя новые займы, многие забывают, что их придется не просто погасить, а возвратить с процентами. Так запросто можно погрязнуть в долгах. Финансовую или кредитную яму можно...

Потеря того или иного предмета часто является предостережением. Многовековые наблюдения сложились в народные приметы, и сейчас мы можем воспользоваться мудростью предков, чтобы не упустить из жизни ни одной важной детали.

Наши предки считали, что каждый предмет обладает уникальной силой. Кольца, серьги, часы, шарфы и перчатки — потеря этих повседневных вещей способна предупредить нас об опасности или показать тот путь, который приведет к счастью и благополучию.

К чему теряется ручка...

Потеря веса происходит независимо от тренировок считает Нэнси Родригес, профессор диетолог и директор исследовательского центра спортивного питания при Университете Коннектикута.

Потеря веса происходит тогда, когда тело расходует больше калорий, чем потребляет.

Доктор Родригес говорит, что потеря веса складывается из двух составляющих: упражнения и ограничение потребления калорий. Сочетание повышенного расхода калорий путем упражнений и снижение потребления калорий посредством диет...

Потеря сознания – явление распространённое. Более 30% людей хотя бы раз в жизни сталкивались с ним. И поскольку каждому из нас довелось или ещё придётся наблюдать обморок, то нелишним будет узнать о способах оказания первой помощи.

Причины обморока

Давайте сначала разберёмся с тем, что вызывает обмороки. При внешне схожих проявлениях потери сознания, причины обморока бывают самыми разнообразными. Они всегда являются тревожным симптомом неблагополучия в организме.

Известно, что в XIX...

Потеря аппетита, набор килограммов и подорванное здоровье... Последствий неразумного голодания предостаточно. И наедаться вредно, и худеть опасно... Прописные истины! А ведь бесполезно повторять их: с приходом весны девушки все равно массово "присаживаются" на диеты, рискуя собственным здоровьем.

Уж слишком велик соблазн избавиться от лишних кг за пару-тройку недель. И что в итоге получается?

ГУБИТ ОРГАНИЗМ ОДНООБРАЗИЕ

Все диеты базируются на определенном наборе продуктов. И это вовсе...

Потеря минеральной плотности костной ткани - очень неприятная сторона жизни многих женщин в постменопаузе. Но не тех, кто активно занимается спортом или йогой.

Проведённые наблюдения за женщинами среднего возраста, находящихся в постменопаузе, показали, что потерю минеральной плотности костей можно значительно уменьшить при помощи правильно проводимых физических упражнений.

Причём, у женщин с низкими показателями физических кондиций скорость потери костной плотности значительно выше, чем...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Потеря вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?