Посещаемый

Интересные новости и статьи по теме Посещаемый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

И называется она - задержка менструаций. Это часто бывает из-за смены климата и часовых поясов даже у здоровой женщины. Ведь наш организм реагирует на перемены, волнения, резкий выброс гормонов радости и так далее. Волноваться особо не стоит, если это единичный случай.

Но проблема может быть вот в чем. Из-за сильной жары, отпускного периода или банальной загруженности на работе многие не спешат к гинекологу. А зря. Ведь задержка может свидетельствовать о серьезных заболеваниях: кисте...

Чаты, которые вы видите сейчас - это результат долгой и многоступенчатой эволюции. Чаты, которые были на начальном этапе свеого развития, представляли из себя сложную и неудобную систему визуализации, сложный и порой непонятный интерфейс, низкую привелкательность и отсутствие самых элементарных инструментов для полноценного общения.

Одним из главных факторов неудобств являлось то, что перед тем, как зайти в чат, необходимо было зарегестрироваться. Более того, простая регистрация в современном...

Около 90% российских женщин осознает серьезность проблемы рака груди и важность ранней диагностики этого заболевания, а 65% осведомлены, что заболевание излечимо на ранних стадиях. Таковы данные социологического опроса, проведенного по заказу благотворительной программы «Вместе против рака груди» международным агентством GFK в сентябре-октябре 2008 года в 60 регионах Российской Федерации.

В орбите исследования оказались женщины старше 16 лет из 176 населенных пунктов страны - больших, средних...

С каждым годом все больше туристов специально едут в те страны, где им обещают показать призраков. Местные жители оберегают замки с привидениями, мельницы и болота и всегда не прочь заработать на интересе путешественников к блужданиям неупокоенных душ.

Такие маршруты весьма популярны в Ирландии, Чехии, Эстонии, Германии...

Привидения, призраки, фантомы, миражи - что стоит за этими явлениями? Какова их природа? Говорят, что призраки частенько являются к впечатлительным особам. В то же...

Домо-Лад, или славянский фэн-шуй

Научно-популярная статья

Эта статья является сокращённой и несколько изменённой версией публицистической статьи, опубликованной в одной из моих книг под названием «До-мо-Строй - Домо-Лад». Слово «домострой» обозначает старый русский свод житейских правил, куда входили канонические христианские правила жизни. В своё время, эти правила сыграли позитивную роль, упорядочивая жизнь. Однако, в своём крайнем развитии, эти правила привели к консервативности, и авто...

Как не странно, большая часть зарплаты уходит именно на покупку продуктов. Зачастую люди отказываются от покупки новой техники или одежды, чтобы накормить свои животы. Поверьте, покупка продуктов не будет стоить вам таких жертв, если вы подойдете к этому делу с умом.

Во многих супермаркетах в утренние и дневные часы существует гибкая система скидок. Например, в будни вы можете сэкономить на покупках до 10%. Также неплохо иметь пластиковую карточку магазина, посещаемого вами чаще всего. Обычно...

Как рассказала журналистам пресс-секретарь Центра, в субботу в "Гараж" пришли 4,5 тысячи человек, в воскресенье - почти столько же. А это является абсолютным рекордом посещаемости центра за год его работы.

Ажиотаж, царивший на открытии проекта в пятницу вечером, когда даже не все приглашенные журналисты и гости смогли осмотреть экспозицию, продолжился в первые дни ее работы, отмечает NEWSru.com со ссылкой на информагенство.

В течение уикенда вдоль забора "Гаража" стояли желающие...

Ученые обнаружили сотни неизвестных ранее видов обитателей одного из самых посещаемых в мире коралловых рифов - Большого барьерного рифа.

"Исследователи Центра переписи морской флоры и фауны обнаружили неописанных ранее причудливых и красивых ракообразных, кораллы и цветных червей у побережья Австралии", - говорится в сообщении.

Многих из них ученые, ныряльщики и профессиональные гиды, работающие в этом районе, уже замечали ранее, но никто не осознавал их значимости.

Новые виды были...

Грандиозное мегалитическое сооружение в Стоунхендже - это дошедший до нас из глубины веков памятник загадочного прошлого религии и науки. Для наших современников он остается головоломкой, чудом архитектуры и воплощением творческого начала в человеке.

Так что же это такое? Священный могильник или доисторическая обсерватория? Различить первоначальные очертания Стонхенджа можно и сегодня, хотя многих камней нет на своем месте.

Мистическая аура. Стоунхендж - одна из наиболее посещаемых...

12 июня под Самарой на поле в районе поселка "Красный пахарь" состоится второй музыкальный фестиваль "Рок над Волгой".

Вход на оупен-эйр, который будет продолжаться с 13:00 до 23:00, как и год назад будет абсолютно бесплатным.

В 2010-м на фестивале сыграют легендарная британская хард-роковая группа Deep Purple, а также популярные российские рок-коллективы "Машина времени", "Алиса", "Чайф", "Кипелов", Вячеслав Бутусов и "Юпитер", "Аквариум", "Сплин", "Король и шут", "Пелагея".

Помимо...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Посещаемый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни