Посещаемый

Интересные новости и статьи по теме Посещаемый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Пик посещаемости соляриев приходится на зиму и особенно начало весны. Но для того чтобы получить ровный бронзовый загар, мало иметь необходимую сумму денег, нужно знать, какой солярий способен дать «правильное» солнце.

Солярии не являются изделиями медицинского назначения, а это значит, что любой желающий может открыть свою солнечную студию, особо не заботясь ни о качестве мини-пляжа, ни о его пользе для здоровья. Поэтому отнестись к выбору своего места под искусственным солнцем нужно с...

Как только литературная наука объявила о «смерти автора», на его место пришли бессчетные орды писателей, готовые занять пост усопшего. Никогда, даже в самые «писучие» эпохи, мир не знал такого количества людей с литературными амбициями.

Эта эскалация писательства столь стремительна и тотальна, что ее нельзя даже назвать графоманией. Та была все-таки штучной болезнью, теперь зуд словесности охватил десятки миллионов, став пандемией.

Понятно, что я говорю о блогах. Люди, заглядывающие в...

Перед тем как перейти к общей характеристике пути к настоящей, истинной и долговременной любви, я хотел бы очистить поле от классического элемента, вносящего неясность: влюблённости.

Почти все путают любовь с влюблённостью. Женские журналы, телепередачи, фильмы, литература (за исключением некоторых авторов) превозносят момент влюблённости, как будто в ней суть настоящей любви.

А ведь достаточно иметь немного здравого смысла, чтобы понять, что переживание влюблённости сильно отличается от...

Археологи говорят, что обнаружили в гробнице первого китайского императора Цинь Шихуанди 30-метровое здание. Сооружение имеет форму 9-ступенчатой пирамиды. Такая форма могла быть придана зданию для того, чтобы душа усопшего могла выбраться из могилы, считают исследователи.

О сложном устройстве гробницы китайского императора раньше рассказывали только легенды – фактов об этом история не сообщала.

Археологи подтвердили обнаружение в районе погребения первого императора Китая Цинь Шихуанди...

Острова Коневец не было на картах Ладоги (если они, конечно, не несли гриф ДСП - "для служебного пользования") без малого полвека - с 1945 по 1991 год. Причина проста - здесь располагалась военная часть. Монастырские помещения использовались в качестве казарм и мастерских, где начинялись тротилом боевые зарядные отделения торпед, а на кладбище разместились спортплощадка. Богу - богово, а кесарю...

На Коневец мы пришли рано утром - в половине седьмого. Разбудил нас колокольный перезвон: храм...

Почему во всех цивилизованных странах население бросает курить, а в России все больше закуривает? Потому что наши люди не знают всей правды о вреде табака, считают специалисты,в то время как на Западе для этого работают мощные профилактические программы.

Ведь дажесреди врачей у нас курит 70%, в Штатах — всего 2%.

КУРЕНИЕ — главный предотвратимый фактор, который влияет на здоровье населения развитых стран.А более того на здоровье населения стран развивающихся. Борьба с табакокурением в...

Название: относятся к форме этого сростка из толстых корней, как бы образующих гнездо. Имя рода Neottta происходит от греческого neottis — «гнездо»

Описание: в состав рода гнездовка входят 9 видов, распространенных в умеренных областях Европы, в России — 5 видов.

Гнездовка азиатская — Neottia asiatica Ohwi
Гнездовка азиатская, как и все представители рода, — сапрофит, лишенный хлорофилла, без развитых листьев Растет в хвойных и смешанных лесах Дальнего Востока. За пределами России...

Описание: в роде Калониктион насчитывается всего три вида многолетних вьющихся растений, распространенных в тропиках Южной Америки и Юго-Восточной Азии. Хотя по своей природе луноцветы — растения многолетние, но в условиях средней полосы России они зацветают в год посева и не зимуют.

Их рост прекращается при температуре воздуха ниже 10°С: цветки мельчают, растения буреют, и их приходится убирать. Виды для средней полосы России:л. шиповатый (С. aculeatum), л. колючий (С. muricatum). Наиболее...

Название: из-за формы клубней, которые выглядят как маленькие яички или шарики-ядрышки. Наверное, и назывались растения "ядрышники", а потом буква "д" поменялась на "т".

Описание: род включается около 100 видов, произрастающих и холодном, умеренном и субтропическом поясах Северного полушария.

Все виды чрезвычайно декоративны и перспективны для введения в культуру.

Ятрышник бледный — Orchis pallens L.
Растет в Крыму, в Западном и Восточном Закавказье, в Талыше, в Средней Европе...

СТОЛИЦА АРМЕНИИ

Ереван.
НАСЕЛЕНИЕ АРМЕНИИ

3,42 млн. человек, 93% населения - армяне, остальные - азербайджанцы, русские, курды, украинцы, грузины и греки.

ЯЗЫК АРМЕНИИ

Армянский (государственный), русский.
РЕЛИГИЯ АРМЕНИИ

Основная часть верующих - христиане (монофиситы) армянской апостольской (православной) церкви, а также русская православная церковь, мусульмане и другие конфессии.

ГЕОГРАФИЯ АРМЕНИИ

Граничит на севере с Грузией, на востоке - с Азербайджаном, на западе и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Посещаемый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни