Порядок

Интересные новости и статьи по теме Порядок из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Денежная удача и финансовая стабильность нужны каждому из нас. Эксперты в области биоэнергетики рассказали о том, что нужно сделать, чтобы деньги всегда водились.

Порой источником проблем является сглаз или порча на деньги, но чаще всего в своей бедности виноваты мы сами. Настройтесь на успех и не забывайте о том, что он рождается в мыслях.

Пользоваться аффирмациями

Аффирмации работают с нашими мыслями, настраивая их нужным образом. Они чистят сознание от негативных вирусных программ. Чтобы...

Чем больше общество живёт в страхе перед административным и уголовном наказанием, тем больше в нём людей, которые сознательно нарушают правовые и этические нормы, чтобы преодолеть в себе этот страх и обрести свободную душу.

Воины Гурана в размышлениях убивают в себе всякий страх; они понимают, что счастливое человеческое Я живёт всего лишь мгновение, а поэтому без всякого волнения ждут завтрашний день. И воины Гурана крайне отрицательно относятся к государственным чиновникам, которые одержимы...

Эта картина светлого будущего постоянно рисуется в моем мозгу каждый раз при устремлении мыслей туда – в неизвестное. Мне, почему-то, кажется, что оно обязательно будет на обширных евразийских пространствах по историческим меркам совсем скоро.

Его призрак появился еще в Киевской Руси, а может быть, еще и раньше. Обрел силу закона в староотеческих пророчествах о судьбах России. Влиял на думы и политические решения целой плеяды Российских правителей. Безостановочно толкал границы империи во вне...

Пространство, в котором вы живете, обычно отражает состояние вашего ума. Сейчас многие переходят на минималистский образ жизни, поскольку справляясь с беспорядком вокруг себя, они наводят порядок в своей голове.

Проделайте эти семь шагов, чтобы определить, какие вещи на самом деле представляют для вас ценность, и отпустите то, что не является таковым. Для этого вам нужно:

Создать перечень вещей, определив каждую из них в определенную группу, типа «одежда», «документы» и т.д.

Определите группы...

Распорядок дня успешного человека позволяет настроиться на эффективное использование времени. Он помогает полностью контролировать ситуацию и правильно соотносить затрачиваемую энергию и степень важности задачи. Успешные люди всегда востребованы, у них очень напряженный график рабочего дня. Им требуется постоянно решать множество вопросов и везде успевать.

Существуют различные стратегии, в том числе и создание правильного распорядка дня успешного человека. Они позволяют организовать свою жизнь...

Предлагаем эффективный инструмент, помогающий очень наглядно планировать что угодно — от похода в магазин до основных жизненных задач. Это майнд-карты. Их еще называют ментальными картами или интеллект-картами. Многие, начав использовать этот метод, находят его чрезвычайно полезным, а процесс планирования — увлекательным.

Где используются интеллект-карты

На самом деле, использовать их можно где угодно. Этот инструмент помогает увидеть общую картину предстоящей работы и последовательно разбить...

Каждый, кто ищет способ успевать все и рассматривает системы продуктивности, рано или поздно сталкивается с системой GTD – Getting Things Done. В русском переводе она известна под названием «Как привести дела в порядок», по одноименной книге. Хотя куда правильнее было бы назвать ее «Как доводить дела до конца», ведь GTD именно об этом.

Но дело сейчас не в названии, а в том, что при внедрении этой замечательной системы человек сталкивается с ощутимой проблемой: за один момент ему надо...

Порядок рождения детей не влияет на их умственные способности. Интеллект ребенка зависит, скорее, от количества детей в семье и возраста его матери, пишут "Медновости". Результаты, полученные учеными из Университетов Огайо.

Оклахомы и Северной Каролины и опубликованные в журнале Personality and Social Psychology Bulletin, противоречат данным более ранних исследований, свидетельствовавших о том, что старшие дети в большинстве случаев умнее своих младших братьев и сестер.

По словам автора...

Базовыми началами мироздания являются: хаос, порядок, субъект или состояние, пространство, время, пространство-время-субъект, гармоничный континуум, универсум, абсолют, создатель-иерарх, создатель-координатор, создатель-координатор в развитии или наблюдатель.

Подробно о каждом начале. Хаос – это аналог времени, изначально это не организованное, живое движение, живой процесс. Это мужское начало, полнота, янь. Хаос включает в себя следующие виды движения:

1) материальное движение. Изначально...

Число Господа Всевышнего – 888, 24 (8+8+8) или 6 (2+4).

Оно символизирует полный гармоничный космический цикл развития.

Число зверя - 666, 18 (6+6+6) или 9 (1+8).
Оно символизирует полный космический цикл развития без участия высшего управляющего божественного начала и обозначает атеистическую, безбожную науку, пытающуюся управлять космосом человеческим умом, отрицая над собой высшее начало, Бога.

Это число зверя, потому что оно через свои бездуховные научные технологии насилует...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Порядок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума