Попасть в Список

Интересные новости и статьи по теме Попасть в Список из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как жить, не нарушая права других, способных мыслить, людей (даже Врагов, ну и тех, кто не с вами), при этом, достигая своей Цели?

Что б проще было понять вопрос, напомню некоторые Статьи Конституции РФ (далее КРФ), как основного Документа России, которые очень часто нарушаются:

Ст.2 человек, его права и свободы являются высшей ценностью

Ст.4.2 Конституция РФ по всей РФ

Ст.6.2 каждый чел имеет все права и свободы

Ст.8.1 поддержка конкуренции

Ст.13.1 идеологическое многообразие...

Журналисты смогут задать вопросы президенту Дмитрию Медведев, который 18 мая проведет в Сколково большую пресс-конференцию, не только из зала, но и через интернет, сообщила журналистам в среду пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.

Она пояснила, что направить свои вопросы аккредитованные журналисты смогут через сайт главы государства.

«В последний момент, в начале пресс-конференции, список вопросов будет вывешен на сайт. И поскольку президент этот список будет видеть, наиболее...

Можно ли назвать продаваемые нам овощи и фрукты полезными, содержащими витамины или хотя бы просто по-настоящему вкусными? Найти такие овощи и фрукты на прилавке – задача для покупателя.

Почему разрезанное яблоко уже не темнеет? Как отличить натуральный помидор от мутанта?

За что бананы сажают в газовую камеру? И где найти полезные овощи и фрукты? Об этом вы узнаете из фильма цикла "Среда обитания".

Мы думаем, что во фруктах и овощах - сплошные витамины. И ошибаемся. Многие овощи и...

Продолжение статьи: «США. Стратегия захвата»

Если вам пришлось по воле случая, или по делам попасть на мясокомбинат, познакомиться с устройством этого предприятия, снабжающего розничную торговлю основными продуктами питания людей - мясом и мясопродуктами - то вы обязательно заметили бы главный конвейер, по которому движутся туши домашних животных, висящих на крюках. Конвейер направляет эти туши на переработку в цеха мясокомбината.

Мясокомбинаты, где производится забой домашних животных и...

Часть первая

По воле и желанию предстоятеля РПЦ, Патриарха Кирилла, Москву вдоль и поперёк застраивают церквами и храмами. Строительство это согласовано с мэрией Москвы, получило высочайшее благословение новоявленного страстного верующего, лучшего друга и покровителя РПЦ- ВВП, кто всерьёз задался побить рекорд Сталина по продолжительности руководства государством.

Ради такого грандиозного и триумфального шествия православия по Москве - воровской, бандитской и белокаменной одновременно...

Логически продолжая привычку нашей технологической цивилизации оценивать все и вся по качеству и «коэффициенту полезного действия», пришло время посмотреть с этой точки зрения и на человека — главный фактор любой модели цивилизации, независимо от того, является ли она технологической или нет.

Со временем люди пришли к выводу, что реальное качество материальной продукции тем выше, чем выше уровень человека, который ее производит. К тому же машины не могут безупречно выполнять работу без...

Нас ждут очень тяжелые времена. В чем-то даже катастрофичные. Нет, я не думаю, что грядут события подобные, показанным в фильме-катастрофе «2012». Вероятность этого не так велика. А вот вероятность того, что катастрофа в самом ближайшем будущем может произойти с мировыми финансами и приведет уже к экономическим и политическим потрясениям планетарного масштаба, значительно более высока.

Обсуждениями подобного «развития сценария» полон Интернет. Ждут чуть ли не «нового средневековья». Исчезнет...

Самые успешные люди чаще всего относятся к определенным Знакам Зодиака. Астрологи выделяют представительниц нескольких Знаков, которым удается достигать успеха быстрее и чаще, чем другим дамам.

Как показывает статистика, большинство успешных и счастливых женщин — позитивные и радостные. Многих волнует вопрос о том, как привлечь позитивные мысли, но сделать это совершенно не трудно. Достаточно помнить о том, что успех рождается внутри нашего сознания. Важно поставить цель и начать к ней...

НЕ ХОТИТЕ ЛИ ВЫРАСТИТЬ «ОЛИВКОВЫЙ САД» . В СВОЕМ ОРГАНИЗМЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО «САД МИРА»?
Как-то в газете был опубликован рецепт о лечении геморроя кизиловыми и оливковыми косточками, а я как раз подала на вечерний чай кизиловое варенье. Вижу, у всех членов семьи косточки рядом лежат, у зятя их нет.
— Где твои косточки? — спрашивает мужа дочь.
— Я их съел...
— Как, все сразу?
— А в маминой газете написано, что нужно два стакана косточек разделить на два дня, и геморрой пройдет.

Я, конечно, в шутку...

На прилавках появляется все больше продуктов, в составе которых фигурирует загадочное для многих "Е": Е123, Е210… Что же это такое и можно ли вообще это самое "Е" есть?

Прежде всего не стоит беспокоиться: индекс "Е" означает всего лишь систему кодификации, разработанную в Европе.

Цифры – Е121, Е142 и т.д. – говорят о типе добавки. Имеются в виду консерванты, стабилизаторы, антиокислители, эмульгаторы и усилители вкуса – все то, на чем держится мировая пищевая промышленность. Именно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Попасть в Список вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни