Попасть в Список

Интересные новости и статьи по теме Попасть в Список из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Секретные отчеты полиции, содержащие материалы следствия по делу обвиняемого в изнасиловании Джулиана Ассанжа, стали доступны в интернете, пишет The Australian.

Накануне, сообщает издание, появились сведения о публикации в сети 97-страниц полицейского документа, в котором содержались, в частности, расшифровки устных показаний «жертв» Ассанжа, в подробностях описывающих эпизоды насилия.

Согласно полицейскому отчету, одна из истиц, мисс В.., подтверждает факт добровольного вступления в связь...

У нас куча задач и проектов, бесконечные сообщения и электронные письма, на которые нужно отвечать, и даже если мы работаем сосредоточенно и не отвлекаясь (это огромное «если»)… времени не хватает.

Допустим, вам случается находить время после работы и по выходным, чтобы заняться чем-то, не связанным с работой, — чтением, физическими упражнениями, медитацией, изучением чего-то нового, хобби… Что ж, тогда вы снова обнаруживаете, что времени и для этого всегда недостаточно: слишком много вы хотите...

Духовный лидер тибетского буддизма Его Святейшество Далай-лама занял первое место в категории «Лидеры и революционеры» в списке 100 самых влиятельных людей мира, составленном еженедельным журналом Times на 2008 год. В 2005 году Далай-лама уже фигурировал в списке самых влиятельных людей планеты, но тогда его имя значилось в категории «Герои и иконы».

В 2008 году имя величайшего духовного лидера планеты оказалось в одном списке с Владимиром Путиным (российский лидер на втором месте после Далай...

Вокалист рок-группы U2 Боно (настоящее имя - Пол Хьюсон) попал в список десяти величайших людей Ирландии. Рейтинг, составленный по итогам двухнедельного общественного голосования, был обнародован в эфире национальной радиостанции RTE Radio 1.

Помимо Боно в шорт-лист, на попадание в который претендовали 40 человек, вошли:

Доктор Ноэль Браун - известный в 1940-50-е годы политик, бывший министр здравоохранения;

Майкл Коллинс - революционер и политик, убитый в 1922 году;

Джеймс...

Международный союз охраны природы и природных ресурсов (МСОП) раскритиковал решение о вычеркивании Галапагосских островов из списка объектов всемирного наследия, находящихся в опасности. Такое решение было принято Комитетом всемирного наследия при активном лобби со стороны правительства Эквадора.

Галапагосы были включены в список находящихся в опасности объектов всемирного наследия в 2007 году из-за того, что завезенные виды угрожали уничтожить родную флору и фауну островов. Кроме того...

Сайт американского научного журнала перечислил изобретения, которые в 2020 году смогут изменить мир, сообщает Corriere Della Sera. Самым первым и главным новшеством, как отмечается, станет станция, построенная роботами для роботов на Луне. Этот проект будет реализован Японией, считают ученые. «Несмотря на длительный период реконструкции после разрушительных землетрясений и цунами, этот проект уже запрограммирован, и нет никакой другой страны в мире, которая сможет довести до конца такую сложную...

Partnership for a New American Economy – организация, борющаяся за либерализацию иммигрантского законодательства в США – опубликовала альтернативный рейтинг The New American Fortune – 500, который продемонстрировал, что более 40% компаний, вошедших в традиционный список Fortune за 2010 год, были основаны иммигрантами или детьми иммигрантов.

Как говорится в исследовании, рейтинг Fortune включает 90 созданных приезжими компаний и 114 компаний, основанных их детьми. Эти корпорации обеспечили...

Каждый день у нас есть определённое количество дел, которое нужно выполнить. И не всегда нам это удаётся. Эти 5 советов изменят ситуацию и научат вас грамотно управлять временем.

Составьте план действий на ночь

Запишите дела, которые вам необходимо завтра сделать. Учитывайте, сколько времени нужно для каждого из них. Напишите реальное количество дел, которое вы сможете выполнить за имеющееся у вас количество времени. Учтите все детали, чтобы у вас не было возможности отложить дела.

Но не...

Список подарков, которые можно преподнести автомобилисту, отнюдь не ограничивается банальными ковриками или ароматизаторами салона. Ведь практически все крупные автопроизводители предлагают множество аксессуаров и сувениров с логотипом своего бренда, которые могут стать отличным подарком для поклонников той или иной марки автомобилей.

Например, для владельца Toyota хорошим подарком может стать фирменный зонт или часы. Также японская компания предлагает ручки, чашки, кепки и футболки, а...

Список из десяти самых важных научных открытий прошедшего года. Сразу скажем, что этот список отражает мнение экспертов, привлеченных журналом, и часто субъективен. Впрочем, на этот раз в Топ-10 был пункт, по поводу которого специалисты оказались на редкость единодушны.

Это открытие нового класса сверхпроводников на основе железа, сделанное учеными из Токийского технологического института. Воодушевленные их примером, исследователи из множества лабораторий мира тут же бросились на поиски...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Попасть в Список вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума