Попасть в Список

Интересные новости и статьи по теме Попасть в Список из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Американский журнал Popular Science опубликовал свою версию списка из ста лучших технических достижений 2010 года. В него попали и четыре военных изобретения, в том числе, европейский военно-транспортный самолет Airbus A400M Grizzly, гиперзвуковая ракета Boeing X-51A Waverider, беспилотный орбитальный самолет Boeing X-37B и система разведки и наблюдения для беспилотников Gorgon Stare.

Транспортник A400M совершил свой первый полет в конце 2009 года, опоздав от графика разработки на два года...

Forbes опубликовал очередной рейтинг миллиардеров, его как и год назад возглавил мексиканский телемагнат Карлос Слим, число миллиардеров увеличилось на 200 человек, в список вошли более 100 россиян, сообщает Reuters.

Самым богатым человека мира второй год подряд стал мексиканский миллиардер Карлос Слим, второе место занял глава Microsoft Билл Гейтс, третьи стал инвестор Уоррен Баффет. Состояние Слима в 2011 году достигло $74 млрд, за минувший год он заработал около $20 млрд

Количество...

Вера в существование души и соответственно в жизнь после смерти удивительным образом укрепляется.

Более того, приобретает почти научную основу в наш век высоких технологий. Люди начинают сравнивать себя с компьютерами — носителями информации.

Душу — с самой этой информацией. Воображают, будто бы она не исчезает после физической гибели. А каким-то пока неведомым современным ученым способом форматируется и отправляется во «Вселенский сервер», который отсталые предки окрестили загробным...

Персональная информация пользователей социальной сети Facebook случайно «утекла» в руки третьих лиц, имеющих отношение к рекламному бизнесу. Это могло произойти в течение нескольких последних лет. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на официальный блог IT-компании Symantec Corp.

Среди приватной информации, утекшей к рекламщикам, были содержание профилей, фотографии и история переписок из чата Facebook. Кроме того, по утверждению IT-компании, третьи лица могли получить возможность...

Сегодня замечательный день в который меня посетила Радость.

Разделю эту Радость для вас.
Страдания есть иллюзия Мира зеркал. Видимый вами Мир отображается в нём в зависимости от "состава" зеркал .

Зеркало в вашем сознании выстроено вами из знаний о плотном мире, страх перед которым заставляет людей строить очередные "коллайдеры".

Тем самым всё более уплотняя среду сознания зеркалами знаний.

Свободное стремление к знанию приводит людей к страданиям. К страданиям от обладания этими...

Поисковая система Ask.com составила хит-парад неразрешимых вопросов, пишет The Daily Telegraph. Рейтинг был составлен на основе анализа примерно миллиарда вопросов, заданных пользователями поисковика за последние десять лет.

В десятку "вопросов без ответов" попали не только знаменитые "Что такое любовь?" и "В чем смысл жизни?", но и менее тривиальные "Каков лучший способ сбросить вес?" и "Кто является самым знаменитым человеком в мире?". Кроме того, в топ-10 попал и вопрос о судьбе главного...

Министерство здравоохранения и социального развития России утвердило минимальный перечень лекарств, которые должны быть в любой аптеке. В обновленный перечень вошли 60 наименований различных препаратов.

Представитель министерства Диана Михайлова особо отметила, что в приказе министерства также говорится о том, что если гражданин обратился в аптеку с рецептом, а препарат отсутствует, то лекарство должно быть доставлено в аптеку в течение пяти дней.

Также в министерстве выступили с критикой...

Интернет-портал для мужчин по итогам опроса посетителей составил рейтинг самых желанных женщин 2011 года, в который вошли 99 актрис, певиц, бизнес-леди, победительниц конкурсов красоты и моделей. Всего в голосовании приняли участие более пяти миллионов мужчин из разных стран мира.

Первое место в списке заняла 23-летняя американская актриса и модель Блейк Лайвли, известная по роли Серены ван дер Вудсен в молодежном сериале «Сплетница». Второе место досталось Миле Кунис, сыгравшей Лилли в...

В шутку 23 Февраля называют «днём мужского дезодоранта». А 8 Марта – «днём мести за мужской дезодорант». Так вот, чтобы мужчины потом не «отыгрывались», не стоит дарить им гели для душа, пены для бритья, лосьоны и шампуни.

В категорию «подарки для галочки» относят и алкогольные напитки, ручки и рамки для фотографий.

Если вы не жена, а коллега или подруга, то парфюм, ремень или дизайнерская рубашка тоже не подойдут. Такие вещи выбирает или супруга, или сам мужчина, опираясь на собственный...

Эксперты издания Business Insider, используя исследования аналитиков Citi, составили рейтинг газовых и нефтяных компаний мира, которые извлекут наибольшую выгоду из волнений в арабском мире. Нестабильность в странах Ближнего Востока и Северной Африки, многие из которых являются главными поставщиками топлива на международные рынки, подстегнула рост цен на нефть, которые достигли отметки в $120 за баррель около недели назад.

Топ-10 компаний, которые наживутся на кризисе в арабском мире...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Попасть в Список вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность