Попасть в Список

Интересные новости и статьи по теме Попасть в Список из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Большого бизнеса без тренингов не бывает, как не бывает нетающего льда. Между тем разобраться, что представляет собой рынок тренинговых услуг, сложно. Видимо, поэтому многие руководители относятся к услугам, которые предлагают тренинговые компании, как к платью голого короля, а другие заказывают тренинги, "чтоб были", заботясь больше об имидже компании, чем об обучении сотрудников.

На одном известном автору предприятии несколько раз пытались обучать сотрудников с помощью тренингов. В первом...

По Изд. Москва «Сиринь садхана» 2002г. К.Е.Антарова Две жизни ч.3 кн.2

В своем письме от 23.08.34 г. Елена Ивановна Рерих писала об обществе, руководимом Алисой Бейли:

«Многие наивные люди полагают, что темные силы действуют лишь злом, развратом и преступлениями.

Как заблуждаются они. Так действуют лишь грубые силы и силы малых степеней. Гораздо опаснее те, кто приходит под личиною света Учения.

Вы уже знаете такой пример. В Америке существует очень обширное общество, и глава...

Елена Рерих о вредных книгах

Изд. Москва «Сиринь садхана» 2002г. К.Е.Антарова Две жизни ч.3 кн.2

В своем письме от 23.08.34 г. Елена Ивановна Рерих писала об обществе, руководимом Алисой Бейли:

«Многие наивные люди полагают, что темные силы действуют лишь злом, развратом и преступлениями.

Как заблуждаются они. Так действуют лишь грубые силы и силы малых степеней. Гораздо опаснее те, кто приходит под личиною света Учения.

Вы уже знаете такой пример. В Америке существует очень...

Некогда Европа была покорена могучим индоевропейским народом - кельтами. Эра владычества кельтов в Европе названа археологами эпохой Латен, по месту открытия материальной культуры, и относится к V-I вв. до н.э. После заселения далекими предками кельтов запада и центра Европы прошло несколько тысячелетий, посвященных освоению побережья Атлантики, альпийских долин, берегов Рейна, Луары, Сены.

При этом минули многочисленные эпохи [археологической культуры], во многом определявшиеся чередой...

И потому я горд, что народ дал отпор. Преступная идейная вылазка, подкоп врага под наше национальное сознание не прошла. Проверку на патриотизм выдержали. Нам внушают, что единственно возможный патриотизм - это победа в мире идей США, Европой, что в нашем случае означает - извиняться, терять людей и землю, зависеть от мнения запада, подстраиваться по гнилую, умирающую западную цивилизацию.

"Джордж начните с себя а потом, глядя на Вас и другие потянутся. Для того, что бы, что-то осуждать, надо...

Засекреченные места в Московском метро уже были до его рождения в 1935. В проекте второй очереди была станции «Советская» под Советской пл. между станциями «Театральная» (в те времена «Площадь Свердлова») и «Маяковская». В процессе строительства по личному распоряжению Сталина «Советскую» приспособили для подземного пункта управления Московского штаба ГО.

Возникший вследствие ее закрытия необоснованно длинный перегон в самом центре Москвы был ликвидирован только 15.07.1979 строительством...

Исследования показали: в основе всех человеческих пороков лежат простые химические реакции, происходящие в организме

Вот перечень всем известных грехов - гордыня, жадность, зависть, злоба, похоть, лень, чревоугодие. Но мало кто знает, что он не опирается на библейские тексты.

Этот стали считать общепринятым только с XIII века, когда крупнейший христианский теолог Фома Аквинский слегка его переписал. Причем конкретные пороки были выделены из всех прочих не потому, что они самые тяжкие, а...

1. Если присмотреться, то увидишь стальные немигающие глаза .

Сайентология - это “авторская секта”, единоличное создание Л. Рона Хаббарда. Она слеплена из обрывков различных идей, почерпнутых как из сферы науки, так и из религиозной области, но и то, и другое в популярном преломлении.

Можно сказать, что источниками для создания учения секты (и метода лидера) послужили американские эквиваленты книжек типа “Занимательная психология”, “Занимательное религиоведение и т. п. Все это густо...

Под прицелом аферистов вполне респектабельные профессии. Обманывают даже кандидатов на должность менеджера по персоналу.

К сожалению, в трудоустройстве, как и во многих других сферах нашей жизни, не обходится без мошенничества.

Соискатели нередко сталкиваются со странными предложениями, которые заканчиваются исключительно потерей определенной суммы денег, но никак не получением новой должности. Есть ли способы держаться подальше от обманщиков, как их распознать, и люди каких профессий...

Египетские пирамиды давно стали символом тайны. Их изучают археологи и уфологи, мистики и физики, эзотерики и математики, историки и астрономы. Все больше исследователей приходит к мысли, что эти каменные колоссы воздвигли совсем не египтяне. Тогда кто? Когда? Зачем? Только в последние годы обнаружено, больше сотни артефактов, указывающих на то, что в незапамятные времена существовала мощная доегипетская цивилизация, на остатках которой возникло царство фараонов...

Однако официальная наука...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Попасть в Список вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни