Попасть в Список

Интересные новости и статьи по теме Попасть в Список из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Как пишет издание со ссылкой на подсчеты жителя Свердловской области индивидуального предпринимателя Сергея Карпова, у премьер-министра Путина 26 резиденций в разных частях страны с учетом трех строений на территории Кремля и закупленного во Франции в качестве плавучей резиденции десантного корабля Mistral повышенной комфортности. Общие затраты на строительство и содержание всего этого хозяйства были оценены Сергеем Карповым в 164 млрд рублей.

Изложив в своем заявлении в Генпрокуратуру...

На Новый год приятно не только получать, но и дарить подарки. При их выборе следует учитывать характер новой покровительницы —​ Желтой Земляной Собаки, а также ее предпочтения, ведь некоторые вещи дарить категорически запрещено.

Прекрасная традиция дарить подарки на Новый год существует с давних времен. В преддверии праздника витрины магазинов пестрят разнообразием оригинальных вещей, которые можно преподнести своим близким как знак внимания. Когда настает момент обмена подарками, мы...

Известный журнал опубликовал рейтинг самых экологически грязных городов мира (составленный американским экологическим фондом «Blacksmith Institute»).

Приятного мало: из России удостоились «чести» попасть в список два города - Норильск и Дзержинск.

Причем Норильск, если верить местам в рейтинге, даже опаснее Чернобыля. Этот город на 8 месте, а Норильск – на 7.

Не сказать, чтобы для норильчан это стало неожиданностью. В заполярном городе «коптит» небо одно из самых крупных...

Список 100 – мощная техника, которую используют для генерации идей, ясности мысли, определения скрытых проблем или принятия решений по нестандартным, но имеющим особое значение для вас вопросам.

В принципе, техника весьма проста: запишите четко свой вопрос или проблему вверху чистого листа бумаги и составьте список из 100 ответов на вопрос или решений проблемы.

«100 способов увеличить доход», «100 способов развития креативности», «100 способов улучшить отношения» - примеры таких списков...

Чек-лист – это не баловство: простой список действий уже сейчас спасает чью-то жизнь от врачебной оплошности. А ещё он помогает организовать рутинную деятельность, избегать отвлечений и формировать полезные привычки. В этой статье вы узнаете, какие есть доказательства эффективности контрольных списков, как их делать и использовать.

Для чего нужен чек-лист

Ошибаются все. Иногда это может стоить жизни, например, в медицине. Когда голова забита деталями предстоящей операции, легко прозевать какую...

В составлении списка имеется несколько этапов.

Сначала, оказавшись перед чистым листом бумаги, я испытываю легкое волнение и нетерпение. Может быть, мне пока нечего записать в список, но сама мысль об этом приятна.

Второй этап – решимость выполнить задуманное, радость от принятого решения.

И, наконец, чувство глубокого удовлетворения от того, что у меня есть теперь план на обозримое будущее, на составление которого ушло масса времени и усилий.

И совсем неважно, что на список дел я...

В редакции белорусских СМИ из министерства информации страны поступил список лиц, чье упоминание запрещено в эфире за критику Мнска, в него, в частности, вошел российский музыкант Юрий Шевчук, а также певец Дмитрий Спирин, писатели Андрей Битов, Борис Васильев, Виктор Ерофеев.

Список был опубликован в блогосфере одним из сотрудников государственных СМИ, сообщает из Минска корреспондент радиостанции «Русская служба новостей».

В письме государственным журналистам настоятельно не...

Наш год — новый, учебный, астрологический и любой другой, какой вы только можете себе придумать, — всегда начинается с грандиозных планов. Планов громадье, а в итоге ничего не успевается и не реализовывается.

Правила тайм-менеджмента не работают. Дедлайны нарушаются. Куча начатых и незаконченных дел, недочитанных книжек, купленных, но так и не открытых изданий… Давайте с этим разбираться!

Основные правила планирования времени

1. Ни дня без плана!

Планировать нужно, чтобы понимать, куда мы...

Более 200 человек получили ранения и более 100 были госпитализированы после фестиваля электронной музыки Electric Daisy Carnival в Лос-Анджелесе.

14-й по счету рейв-фестиваль, среди хедлайнеров которого значились Моби и Will.

i.am из Black Eyed Peas, проходил на минувших выходных на городском стадионе Memorial Coliseum и примыкающем к нему парке. За два дня мероприятие посетили 185 тысяч человек.

По данным местных властей, всего ранения получили 226 человек. Некоторые из них пытались...

Американская ассоциация компаний звукозаписывающей индустрии RIAA занесла популярную в России и СНГ социальную сеть «ВКонтакте» в «черный список» за распространение нелецензионных музыкальных композиций.

Как говорится в заявлении организации , список, составленный по просьбе ведомства США, занимающегося вопросами внешней торговли, включает сайты, операторы которых «делают бизнес на пиратской музыке, не платя правообладателям».

По-мнению авторов исследования, «ВКонтакте» позволяет...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Попасть в Список вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация