Полный

Интересные новости и статьи по теме Полный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Матрица состояний бытийной субстанции

1)совершенный духо-разум по сути (непроявленный синтез силы, разума и любви, интуиция, ДАО-Ву-Чи). Одновременное отсутствие силы, разума и любви. Присутствие интуиции, которая везде и нигде.

2)совершенный духо-разум по форме проявления (троица, проявленный синтез силы, разума и любви, ДАО-Ци). Одновременное присутствие силы, разума и любви.

3)совершенный разум (ДАО).
4)совершенный дух (синтез любви и силы, Ци). На нем заканчиваются духовные формы...

Предсказания потерпели полный провал

«Для предсказателей, астрологов и ясновидящих 2001 год оказался очередным годом больших провалов»,— говорится в немецкой газете «Зюддойче цайтунг». К такому выводу пришли эксперты Форума парапсихических наук Германии, проанализировав предсказания на предыдущий год.

Одной из причин такой оценки было то, что никто из парапсихологов не предсказал ни трагедии 11 сентября, ни войны в Афганистане. Никто из них не предвидел спада в экономике Германии. Напротив...

В иранском городе Исфахан завершилось строительство нового ядерного завода по изготовлению топливных стержней и пластин, сообщает CNN. По словам главы Организации по атомной энергии страны Али Акбара Салехи (Ali Akbar Salehi), теперь Иран освоил полный цикл производства ядерного топлива.

Комментируя ввод завода в строй, Салехи заявил, что переход Ирана на самообеспечение ядерным топливом стал вынужденным шагом и произошел «по вине западных стран». Очевидно, глава организации имел в виду...

Создана полная компьютерная модель организма, эта модель микроба с самым маленьким геномом - веха в дизайне средствами вычислительной биологии.

Группа биоинженеров Стэнфордского университета (Stanford University) под руководством Маркуса Коверта (Markus Covert).

Использовав данные, опубликованные более чем в 900 научных статьях, просчитала все молекулярные взаимодействия, которые происходят на протяжении жизненного цикла самой маленькой в мире бактерии Mycoplasma genitalium. Полная...

Я считаю, что мироздание развивается от бессознательного уровня исполнителей программ и законов через полярность (жестокие игры) к адвайте или монизму, а от монизма и адвайты – к дуальности (взаимодействие противоположностей без борьбы и конфликта, без поляризации) в монизме, а от дуальности в монизме - до дуальности в монизме во взаимосвязи и взаимодействии с монизмом в дуальности, т.е. до стадии полной самореализации.

Поясню, что я имею ввиду.
Изначально мироздание бессознательно. В нем...

Ученые составили полную схему нервных узлов в сетчатке глаза, через которые информация об окружающем мире передается в головной мозг, что может помочь в лечении некоторых типов слепоты, сообщается в статье в журнале Nature. «Мы впервые получили возможность видеть все сигналы, которые поступают от сетчатки, преобразующей визуальную информацию в электрические импульсы», – говорит соавтор статьи, Алан Литке.

В своей работе ученые использовали фрагмент сетчатки макаки, который поместили на...

Вопреки своим ожиданиям Британские ученые установили, что полные реже реагируют на стресс учащением пульса и сердцедиением, чем люди с нормальным весом. Специалисты из Университета Бермингема наблюдали связь между реакцией сердечно-сосудистой системы на психоэмоциональный стресс более чем у 1,5 тысячи взрослых людей.

Измерения пульса и кровяного давления проводились регулярно в течение 5 лет, в покое и после действия стрессовых факторов.

В противоположность ожидаемым результатам, «та...

Чтобы полные мужчины выглядели нормально, самым лучшим способом является диета и физические упражнения.

Как только вы начнете терять лишние килограммы, вам станет подходить любая одежда, а уверенность в своих силах станет мотивацией для того, чтобы попробовать новые стили в одежде.

Начинать диету и занятие никогда не поздно, однако не всегда это быстро приводит к хорошим результатам. Поэтому мы дадим несколько советам тем, кто не хочет ждать.

Одежда не должна слишком обтягивать фигуру...

Первая операция по полной пересадке лица прошла в государственном госпитале Энри-Мондор близ Парижа.

Уникальную операцию, длившуюся шесть часов, провел коллектив медиков под руководством профессора Лорана Лантиери. В результате, 35-летний пациент по имени Джером с генетическим заболеванием, исказившим его лицо, получил новый внешний вид. Взглянув в зеркало, он знаками дал понять врачам, что очень доволен их работой.

"Он чувствует себя хорошо. Может ходить, есть, говорить. У Джерома даже...

Ученый полагает, что в течение ближайших 20 лет человечество освоит новейшую технологию - в кровеносную систему будут внедрены тысячи компьютерных нанороботов, которые станут следить за нашим здоровьем и повышать производительность труда, заявил Курцвейл.

Он предсказывает, что к 2029 году компьютер сможет пройти тест Тьюринга*, доказав наличие у него разума, способного на человеческом уровне понимать значение слов. Это будет вполне возможно при компьютерной симуляции человеческого мозга. В...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Полный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы